загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сами дошли , собственным опытом , чай не дети малые..))) По теме , в рамках этого сайта мне мужчина НИ ДЛЯ ЧЕГО.. Выделила , чтоб понятней было..)))
Ищу мужчинку не для чего.. потомучто если чего тогда огого sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну так женихи разные бывают.
Без сомнения)...
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так зачем мужчина то нужен ?)
Дарить яркие воспоминания...захватывающие мгновения...в общем с-с, наркотики , рок-н-рол.. Я что нибудь пропустил ?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
у кого жизнь не сложилась,
что вы вкладываете в понятие "жизнь сложилась"? работа, куча "друзей", деньги?
как я думаю, тут нет никого у кого жизнь сложилась.. сложилось - это когда крепкая, дружная, любящая семья и полное отсутствие времени на подобные переписки на подобных форумах... всё остальное - пыль. приходящее и уходящее.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я уже не участвую..)))
Елен , Вы слишком высокого о себе мнения , на роль скандалистки Вы не тянете , спасибо , что проходите мимо )
Вы верно опередили , и собственно тема что бы доказать , что из любой можно сделать скандал )
И это так отвратительно .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дарить яркие воспоминания...захватывающие мгновения...в общем секс, наркотики , рок-н-рол.. Я что нибудь пропустил ?
Для меня лично отношения это просто жизнь вместе , со всеми её проявлениями )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы верно опередили , и собственно тема что бы доказать , что из любой можно сделать скандал ) И это так отвратительно .
дык не делайте, если отвратительно dntknw_rt_60.gif Вы в своей же теме это устроили dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Она не зайдёт.. она удалилась.. я в безопасности
А ты оказывается семейный тиран!!!!)))))) удалил жену с форума ireful3_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастье любит тишину
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык не делайте, если отвратительно Вы в своей же теме это устроили
Так это ж и была основная идея )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так это ж и была основная идея )
blink_rt_40.gif идея показать всем как Вы умеете на ровном месте свары устраивать? blink_rt_40.gif думаете это будет бонусом в глазах читающих мужчин? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.03.2018 16:49
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
идея показать всем как Вы умеете на ровном месте свары устраивать? думаете это будет бонусом в глазах читающих мужчин?
Нет , Юлия , мужчины давно все поняли ))))
Просто что и следовало доказать , любая тема имеющая " червячка" выводит всех на выяснение отношений .
У меня нет задачи привлечь мужчин , я вполне счастлива в этом плане )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет , Юлия , мужчины давно все поняли )))) Просто что и следовало доказать , любая тема имеющая " червячка" выводит всех на выяснение отношений . У меня нет задачи привлечь мужчин , я вполне счастлива в этом плане )
ну, скажем, не всех, а тех кто любит это делать cool_rt_40.png
рада за Вас give-rose_rt_60.gif
но все равно не понятно зачем Вам, счастливой женщине, это нужно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет , Юлия , мужчины давно все поняли )))) Просто что и следовало доказать , любая тема имеющая " червячка" выводит всех на выяснение отношений .
Ну не всех...мужчины в данной теме сторонние наблюдатели, почти не отметившись в "сваре", а вот женщины друг дружку за косы изрядно потаскали wink_rt_40.png ...по мне так на пустом месте cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 16:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так это ж и была основная идея )
Света,для меня подобные темы(делимся хорошим настроением,меж половые отношения или все мужчины сво...для чего нужны)так-же не понятны,как понимание) определения слова космотогория...
Согласись-тема не удалась...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
повторюсь, потому что уже писал. Находят они их обычными, нормальными и даже хорошими, а затем сами себе делают из них того, кого и достойны же.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Света,для меня подобные темы(делимся хорошим настроением,меж половые отношения или все мужчины сво...для чего нужны)так-же не понятны,как понимание) определения слова космотогория... Согласись-тема не удалась...
В теме был широкий выбор"развернуться" для всех)я балагурил-делился настроением...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ещё один.... Джентельмен на джентельмене
Стесняюсь спросить - можно огласить весь список джентльменов этого сайта, пожалуйста? rtfm_rt_52.gif
Своих героев надо знать в лицо secret_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 17:46
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дарить яркие воспоминания...захватывающие мгновения...в общем секс, наркотики , рок-н-рол.. Я что нибудь пропустил ?
umnik2_rt_46.gif Да blush_rt_40.gif
Цветы girl_pinkglassesf.gif
и
Цветы Жизни secret_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 17:47
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить - можно огласить весь список джентльменов этого сайта, пожалуйста? Люблю я их
Я Вам расскажу ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр