загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А у нас дождь и это не шутка
А на Алтае выпало 60 см снега )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что то сегодня шутки какие-то не смешные. То сайт закрывают. То создают в ВК мою фейковую страницу и пишут фигню всякую...
На страницу в вк надо пожаловаться, сказать, что это не ваша и у вас есть другая - ее должны удалить админы. Правда, мне это не помогло (
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Веришь)?я сегодня в анкете свежие фото выложил...
Не верю! girl-haha_rt_70.gif
Пойду посмотрю girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мошенничества много, воть. По решению суда со 2-го данный сервис через Роскомнадзор прикрывают, админам - штрафы, создателя - на поселение на полтора года. Ничё, посидит на химии - поумнеет. И давно, кстати. пора, сам на бабки попал, один развод.
Я уже подумал, что мой сервис закрывают biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мошенничества много, воть. По решению суда со 2-го данный сервис через Роскомнадзор прикрывают, админам - штрафы, создателя - на поселение на полтора года. Ничё, посидит на химии - поумнеет. И давно, кстати. пора, сам на бабки попал, один развод.
Да уж, дожили... юмор уже не ниже пояса, а тюремные шуточки- угрозы. Растём, че(
Что дальше, интересно? Есть ли куда стремиться?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж, дожили... юмор уже не ниже пояса, а тюремные шуточки- угрозы. Растём, че( Что дальше, интересно? Есть ли куда стремиться?
Ага, вместо "что" начали гопниковское "чо" или "чё" уже не только говорить, но и писать!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага, вместо "что" начали гопниковское "чо" или "чё" уже не только говорить, но и писать!
Это чтобы понятней былоwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр