загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот статья где писатель Захар Прилепин рассуждает о "туризме" и "патриотизме" .
http://www.volgograd.kp.ru/daily/26547.5/3566887
Лично я с ним согласен.
А как вы к этому относитесь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна. 2 (16.66%)
 
Не согласна. 2 (16.66%)
 
Согласен. 5 (41.66%)
 
Не согласен. 3 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Статью не читала, но в Турцию поехала бы. Я вне политики, я люблю комфортно отдыхать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот статья где писатель Захар Прилепин рассуждает о "туризме" и "патриотизме" . http://www.volgograd.kp.ru/daily/26547.5/3566887 Лично я с ним согласен. А как вы к этому относитесь?
Не ту кнопку ткнул. Но я не согласен. Нас путин почище эрдогана имеет. На алтай(это даже не байкал) добраться дороже чем в рим. Я не говорю о расходах на месте.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Статью не читала, но в Турцию поехала бы. Я вне политики, я люблю комфортно отдыхать.
Ой,Юльк-бери меня с собой.Достал наш "чудо -сервис".
В Турцию-с удовольствием махну.Тоже люблю отдыхать с комфортом. drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,Юльк-бери меня с собой.Достал наш "чудо -сервис". В Турцию-с удовольствием махну.Тоже люблю отдыхать с комфортом.
Когда соберусь - свистну. drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда соберусь - свистну.
добро.. drink_rt_118.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не ту кнопку ткнул. Но я не согласен. Нас путин почище эрдогана имеет. На алтай(это даже не байкал) добраться дороже чем в рим. Я не говорю о расходах на месте.
Ты что-то ляпанул не подумав, если чо, стоимость авиабилетов уточни на Скайсканнере, до Барнаула и до Рима и сравни.

P.S. У меня знакомая ездила на Алтай в мае-июне, туда ушло за дорогу 6 тыров из Ярика до Москвы с пересадкой до Бийска, обратно 4500 на самолете из Барнаула до Домодедово, если сейчас и подорожало, то явно не в двое.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 17:07
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Полетим с сыном в Турцию в сентябре! И да, статью не читал, и не интересно... cool_rt_40.png
Мне, главное, чтобы ребёнок отдохнул на МОРЕ! (чёрное не предлагать tease_rt_82.gif )
А за пилота наши отомстили, если кому интересно...! подогнали курдам пзрк... они турецкую вертушку с двумя пилотами сбили... stretcher.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты что-то ляпанул не подумав, если чо, стоимость авиабилетов уточни на Скайсканнере, до Барнаула и до Рима и сравни. P.S. У меня знакомая ездила на Алтай в мае-июне, туда ушло за дорогу 6 тыров из Ярика до Москвы с пересадкой до Бийска, обратно 4500 на самолете из Барнаула до Домодедово, если сейчас и подорожало, то явно не в двое.
Увы, он прав
ради интереса глянул, до Горно Алтайска самый дешевый 24тыр туда обратно, до Рима 19тыр туда обратно, правда с пересадкой в Минске.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты что-то ляпанул не подумав, если чо, стоимость авиабилетов уточни на Скайсканнере, до Барнаула и до Рима и сравни. P.S. У меня знакомая ездила на Алтай в мае-июне, туда ушло за дорогу 6 тыров из Ярика до Москвы с пересадкой до Бийска, обратно 4500 на самолете из Барнаула до Домодедово, если сейчас и подорожало, то явно не в двое.
Если б я не был родом из барнаула и не летал туда я б поверил. Наднях одноклассник в отпуск за 10700 улетел. Без багажа.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Если б я не был родом из барнаула и не летал туда я б поверил. Наднях одноклассник в отпуск за 10700 улетел. Без багажа.
А в мае там отдыхать мягко говоря прохладно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Увы, он прав ради интереса глянул, до Горно Алтайска самый дешевый 24тыр туда обратно, до Рима 19тыр туда обратно, правда с пересадкой в Минске.
Где ты 19 нашел? у меня показывает от 47 до 82 тыров в один конец.

https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/rmi/1607....utboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false#results
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 17:19
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Где ты 19 нашел? у меня показывает от 47 до 82 тыров в один конец. https://www.skyscanner.ru/transpo....&inboundaltsenabled=false#results
тута
http://biletyplus.ru/ru/iskat-aviabilety?originCode=MOW&d....s=economy&adults=1&children=0&infants=0&showLowCost=1&ps&

по поводу конечных цифр можно спорить, зависит от времени и прочего, но порядок цен к сожалению сохраняется, внутренние перелеты дороже dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 05.07.2016 17:23
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вчера читала статью.... никаких положительных эмоций она у меня не вызвала, только раздражение. Сам то он давно отдыхал в России ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты что-то ляпанул не подумав, если чо, стоимость авиабилетов уточни на Скайсканнере, до Барнаула и до Рима и сравни. P.S. У меня знакомая ездила на Алтай в мае-июне, туда ушло за дорогу 6 тыров из Ярика до Москвы с пересадкой до Бийска, обратно 4500 на самолете из Барнаула до Домодедово, если сейчас и подорожало, то явно не в двое.
Сам ты ляпанул. На яндекс билетах самый дешевый перелет в барнаул От 9700 плюс косарик до республики, а в рим от 8700.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
тута http://biletyplus.ru/ru/iskat-avi....ren=0&infants=0&showLowCost=1&ps&
Белавиа возможно, странно что скайсканнер эту компанию не видит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Сам ты ляпанул. На яндекс билетах самый дешевый перелет в барнаул От 9700 плюс косарик до республики, а в рим от 8700.
Ок, выброшу скайсканнер на свалку, буду яндексом пользоваться.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ок, выброшу скайсканнер на свалку, буду яндексом пользоваться.
Проверь на скайсканнере обе цены. Если там барнаул Дешевле то и рим пропорционально дешевле будет. Хоть через чиптрип ищи. Поэтому повторюсь. Перелет на алтай может и стоит 6000, но когда начинается тур сезон нас на родине стригут как баранов. Хуже чем за границей.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Проверь на скайсканнере обе цены. Если там барнаул Дешевле то и рим пропорционально дешевле будет. Хоть через чиптрип ищи. Поэтому повторюсь. Перелет на алтай может и стоит 6000, но когда начинается тур сезон нас на родине стригут как баранов. Хуже чем за границей.
Да я проверил! В том то и дело.

Вот на Барнаул https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/bax/1607....utboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false#results

На Рим выше ссылку кидал. 6000 на поезде с пересадкой в Москве.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2016 17:37
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я проверил! В том то и дело. Вот на Барнаул https://www.skyscanner.ru/transpo....&inboundaltsenabled=false#results На Рим выше ссылку кидал. 6000 на поезде с пересадкой в Москве.
Я правильно понял, ты билеты в барнаул На одном сайте искал а в рим на другом. Тогда повторюсь, даже на нелюбимом тобой яндексе билеты в рим в разы дешевле чем ты указал. А билеты в барнаул по твоей ссылке в 2раза дороже чем ты писал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр