загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фсё включено или сервис побеждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И Турцию, и Египет населяют совсем другие народы, не имеющие отношения к культурным и историческим ценностям, расположенным на их территориях. Поэтому окунутся точно не получится. Разве что поглазеть на древнюю и средневековую архитектуру.
Конечно, Вам же лучше знать. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам же лучше знать
А Вам лучше не знать, чтобы ловчее убить своё время, глазея на пирамиды - как же, это не просто так, это приобщение к культуре!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вам лучше не знать, чтобы ловчее убить своё время, глазея на пирамиды - как же, это не просто так, это приобщение к культуре!
Дмитрий, я с такими как Вы, даже не спорю, жалко тратить свое время. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Вот-вот, время единственно невосполнимый ресурс у человека, берегите его. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это не познания ограничиваются , это денюжка у людей ограничивается Черное и Средиземное, по большому счету, самые доступные моря для жителей средней полосы
Ну там вон выше писали о 150 тр. umnik2_rt_46.gif За это кроме Турции не найти ни чего? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если рассматривать Турцию только из под зонтика с шезлонга , сидя в резрвации отеля, то да, ничего. За эти рамки не пробовали выйти?
Дак и расскажите как выходили и что видели? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
стамбул и кападокия интересны действительно
До такой степени чтоб туда каждый год ездить?
Некоторые даже не поразу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
и окунитесь в культуру страны.
Дак ты расскажи. Как окуналась? Где? Сколько раз?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разве что поглазеть на древнюю и средневековую архитектуру.
Ну это надо таким фанатом быть чтоб из года в год летать в Турцию и разглядывать мегалиты. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот хороший отзыв о том как "окуналась" в культуру Турции.
http://www.tury.ru/otzyv/id/55296-turciya-alanya-gorod-my-hill-resort-5-za-seksom-v-turciyu
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Результатами голосования я ни сколько не удивлен. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Результатами голосования я ни сколько не удивлен.
во-вторых, турецкие мужчины с радостью окажут внимание любым женщинам независимо от фигуры, внешних данных и характера. Поэтому часто с-с туризм выбирают одинокие женщины с несложившейся судьбой, хотя даже многие удачливые, красивые и амбициозные наши соотечественницы без ума от турков и не упускают возможности поехать в Турцию с целью закрутить очередной курортный роман со знойным южанином;
в-третьих, Турция – это мусульманская страна со своим укладом и обычаями. Ислам не позволяет местным девушкам вступать в интимную связь до свадьбы, а жениться турецкий мужчина может, только когда накопит достаточную и довольно немалую сумму денег. В результате выходит, что небогатый турок вынужден обходиться без с-са в течение нескольких лет, а в такой ситуации изголодавшаяся по горячему мужскому темпераменту и жадная до жарких ухаживаний русская женщина – просто подарок для неудовлетворенного араба
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А тут- "патриотизм", "элита"... wink_rt_40.png Захар Прилепин... Гоша блин Куценко.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и расскажите как выходили и что видели?
Зачем? Инфа эта не закрыта, вроде. Если, реально , интересна именно страна, а не идиотские статейки про то, кто , где, и сколько с-са получил или недополучил, то не проблема изучить всё самостоятельно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем? Инфа эта не закрыта, вроде. Если, реально , интересна именно страна, а не идиотские статейки про то, кто , где, и сколько секса получил или недополучил, то не проблема изучить всё самостоятельно.
То есть лично Вы ни чего не помните?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть лично Вы ни чего не помните?
Где написано, что я что-то не помню? Я предложила изучить информацию о стране и её интересностях самостоятельно . Это одно и то же?
Про с-с и политику, а так же про различные проявления "патриотизма" , мне рассказать нечего , а другое Вам и неинтересно. Чего воздух-то сотрясать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 14:18
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
а мне было интересно почитать, спасибо
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот хороший отзыв о том как "окуналась" в культуру Турции. http://www.tury.ru/otzyv/id/55296....hill-resort-5-za-seksom-v-turciyu
А принципиально другие отзывы Вы специально игнорируете? Вот например
http://easy-going.ru/2015/04/turkey-march2015.html
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где написано, что я что-то не помню? Я предложила изучить информацию о стране и её интересностях самостоятельно . Это одно и то же? Про секс и политику, а так же про различные проявления "патриотизма" , мне рассказать нечего , а другое Вам и неинтересно. Чего воздух-то сотрясать.
Да много че можно "самостоятельно".
А у вас я только пока это вижу " сотрясение воздуха".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр