загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вопрос к мужчинам - а мы вам зачем?


я вот хочу опрос провести..
для чего вам мы - выбирайте пожалуйста то, что вам больше всего нравится из перечисленного:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
чтобы есть готовить 0 (0%)
 
убирать за вами 2 (3.63%)
 
будить по утрам чашкой кофе 1 (1.81%)
 
рожать детей 4 (7.27%)
 
стирать носки и гладить рубашки 1 (1.81%)
 
любоваться вами 3 (5.45%)
 
чесать пузо и делать расслабляющий массаж 4 (7.27%)
 
зажигать в постели 12 (21.81%)
 
холить вас и лилеять 2 (3.63%)
 
выслушивать вас 0 (0%)
 
просто быть рядом 15 (27.27%)
 
вдохновлять на подвиги 11 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну вот и получается, что в постели, Вы нам более необходимы biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот хочу опрос провести.. для чего вам мы - выбирайте пожалуйста то, что вам больше всего нравится из перечисленного:
Вот сейчас тебе всё расскажут. lol_rt_40.png
Берёшь одного конкретного и наблЮдываешь..зачем ему женщина....
Ну и выводы делаешь)
Мы не можем изменить людей, но мы можем принять или не принять то, что они нам предлагают в отношениях.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
оооооо... два с-суальных маньяка тут есть ужеsmile_rt_40.png)))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
оооооо... два сексуальных маньяка тут есть уже)))))))))
Они ж не уточнили - чем зажигать) мож пионерский костёр разводят и все dntknw_rt_60.gif
А судя по ответам - после того, как зажгут в постели - за ними надо убрать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 13:55
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ага, сейчас вам тут сразу всю правду-матку и выложат..., ждите.
Это как букетно конфетный период. Сначала все романтические пункты опроса, а по прошествии времени все ответы которые сейчас пустые.
sarcastic_rt_50.gif
.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня радует, что не надо есть готовить.. Ураааааааааа
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня радует, что не надо есть готовить.. Ураааааааааа
При наличии в супермаркетах готовых к употреблению блюд, это уже не такая и большая проблемма.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они ж не уточнили - чем зажигать) мож пионерский костёр разводят и все А судя по ответам - после того, как зажгут в постели - за ними надо убрать
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жуть, там даже след от человека остался.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ага, сейчас вам тут сразу всю правду-матку и выложат..., ждите. Это как букетно конфетный период. Сначала все романтические пункты опроса, а по прошествии времени все ответы которые сейчас пустые. .
Вот и истина вышла наружу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вот интересно.. как, присутствующие тут мужики, включая меня, до сих пор живы и не заросли грязью, если до сих пор без женщины, которая готовит, стирает, убирает, гладит и т.д....
я думаю что все связанные с этим пункты, можно просто стереть... местным мужикам для этого женщина точно не нужна...
а все остальные пункты голосования, типа постели, подвигов, внимания - можно объединить в один. и получится правильный ответ)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот интересно.. как, присутствующие тут мужики, включая меня, до сих пор живы и не заросли грязью, если до сих пор без женщины, которая готовит, стирает, убирает, гладит и т.д.... я думаю что все связанные с этим пункты, можно просто стереть... местным мужикам для этого женщина точно не нужна... а все остальные пункты голосования, типа постели, подвигов, внимания - можно объединить в один. и получится правильный ответ)))
Т.е в отношениях с женщиной вы будете продолжать сами готовить , стирать , убирать , гладить..??)) cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот хочу опрос провести.. для чего вам мы - выбирайте пожалуйста то, что вам больше всего нравится из перечисленного:
Встречный вопрос : Женщины , а зачем вам мужчина?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е в отношениях с женщиной вы будете продолжать сами готовить , стирать , убирать , гладить..??))
rolleyes_rt_40.gif Было бы не плохо.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Встречный вопрос : Женщины , а зачем вам мужчина?
Чтобы был girl-haha_rt_70.gif music_rt_56.gif
А то у всех есть... чем я хуже king_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е в отношениях с женщиной вы будете продолжать сами готовить , стирать , убирать , гладить..??))
я лично не разделяю домашние дела на мужские и женские. всё делается вместе, по мере усталости. моя работа, бывает, делает выходными рабочие дни, нет заказов вообще.. почему не сделать что то дома, если жена работает 5/2 без вариантов?
мне не "в лом" помыть посуду и полы, закинуть в стирку бельё и развесить потом.. и т.п...
и это не красивые слова, когда был женат, так и жили..

и готовил не редко... выгонял всех с кухни и мудрил... не какие то там особенные блюда, но ели все с удовольствием..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 07.04.2018 15:09
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Было бы не плохо.
Это да..Но , скорее всего , все будет по сценарию Андрея..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я лично не разделяю домашние дела на мужские и женские. всё делается вместе, по мере усталости. моя работа, бывает, делает выходными рабочие дни, нет заказов вообще.. почему не сделать что то дома, если жена работает 5/2 без вариантов? мне не "в лом" помыть посуду и полы, закинуть в стирку бельё и развесить потом.. и т.п... и это не красивые слова, когда был женат, так и жили..
Да вы супергерой..)) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это да..Но , скорее всего , все будет по сценарию Андрея..)))
Ну да, он более реалистичный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр