загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Не понимаю, как такое СОКРОВИЩЕ и ещё на свободе?!
сам в шоке)) куда вы девки смотрите)))
а вообще думаю конкурс устроить))) нельзя чтоб такое сокровище абы-кому досталось)))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Получается у динозавров мужуков не было?
просто динозаврихи им пузо не чесали.. они все и того...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну мне с такими не везёт что-то, вот и сегодня меня послали, тебе говорит от меня только одно нужно... И ведь заблуждается, мне бы ещё плиту помыть
biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А для чего что бы был? и для чего?
Чтобы было как у всех beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да что там зажигать, дело давно изученное, технологии отработаны. Нелепые телодвижения, по сути. А вот пузо почесать, грамотно, тут не любая сгодится
Я уже практически влюблена в вас!
Нахожусь в том прекрасном возрасте,когда могу с удовольствием предложить три в одном-нелепые движения превратить в захватывающее дух шоу,точкой в котором будет чесание пуза с чувством,толком и расстановкой
А на третье-неизменный борщ! sm260.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да что там зажигать, дело давно изученное, технологии отработаны. Нелепые телодвижения, по сути. А вот пузо почесать, грамотно, тут не любая сгодится
Меня от самого слова"пузо" тошнит comando_rt_82.gif Ловлю 🍅 🍅 🍅 на яичницу. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже практически влюблена в вас! Нахожусь в том прекрасном возрасте,когда могу с удовольствием предложить три в одном-нелепые движения превратить в захватывающее дух шоу,точкой в котором будет чесание пуза с чувством,толком и расстановкой А на третье-неизменный борщ!
он должен на вас жениться, никто такого ему предложить не сможет!!!!!!!!! я буду свидетельницей!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня от самого слова"пузо" тошнит Ловлю 🍅 🍅 🍅 на яичницу.
ну тогда представьте пузико.. иногда бывает оно такое.. мягкое и не очень большое.. очень эротично смотрится
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В моей семейной жизни так было. Быт был общим, а не только моим делом. Один раз озвучила в личке, что считаю это нормальным..когда домом занимаются посильно все домочадцы, в этом доме живущие, так это вызвало крайнее недоумение и даже возмущение..
А я бытом занималась одна. Получала зп на быт, прикрученные полочки и всегда обихоженный агрегат на 4-ёх колёсиках. Сейчас от этого была б довольна, как слониха sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я бытом занималась одна. Получала зп на быт, прикрученные полочки и всегда обихоженный агрегат на 4-ёх колёсиках. Сейчас от этого была б довольна, как слониха
А я за совместный труд все-таки..я и полочки помочь придержать могу, в момент прикручивания и машину обихаживать сообща ))
Вообщем я за коллективный труд biggrin_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Сатья дас уже много раз объяснил кто кому зачем.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сатья дас уже много раз объяснил кто кому зачем.
Существует три вида человеческого предназначения в этом материальном мире.
Человек рождается, чтобы: 1. побеждать. 2. дарить любовь. 3. приблизиться к Всевышнему.
Перед рождением каждый выбирает себе цели. И тот, кто выбирает первую, рождается мужчиной. Та, кто выбирает вторую, рождается в женском теле.
Третья же цель реализуется по мере того, как выполняются предыдущие.
Поэтому мужчина - тяговая сила, целеустремленная энергия. Но для того, чтобы было ради кого достигать целей, побед, существует женщина. Женщина дает любовь, создает отношения, поддерживает, вдохновляет.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну мне с такими не везёт что-то, вот и сегодня меня послали, тебе говорит от меня только одно нужно... И ведь заблуждается, мне бы ещё плиту помыть
в следующий раз с плиты начинайте girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в следующий раз с плиты начинайте
Думаешь, она к плите прикипит? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сатья дас уже много раз объяснил кто кому зачем.
Уже двое мужчин почитали Сатью дас unsure_rt_40.gif Остальные 99 процентов даж не думают. А я всё никак. girl-cray_rt_68.gif Боюсь начитаюсь, вообще никого не найду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я за совместный труд все-таки..я и полочки помочь придержать могу, в момент прикручивания и машину обихаживать сообща )) Вообщем я за коллективный труд
Пообихаживал бы кто-нибудь мою красавицу без меня.Вот, блин, сдала на три дня чужим мужикам под фамилией Лютый girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Да здравствует метро и лепестричка girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда представьте пузико.. иногда бывает оно такое.. мягкое и не очень большое.. очень эротично смотрится
Пузико чёта не возбуждат.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пообихаживал бы кто-нибудь мою красавицу без меня.Вот, блин, сдала на три дня чужим мужикам под фамилией Лютый Да здравствует метро и лепестричка
Пешие прогулки полезны для здоровья))))
Зато метро и электрички никогда не опаздывают и приходят вовремя, можно точно время рассчитать и никаких пробок)
Везде есть свои плюсы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пешие прогулки полезны для здоровья)))) Зато метро и электрички никогда не опаздывают и приходят вовремя, можно точно время рассчитать и никаких пробок) Везде есть свои плюсы
Да здравствует автобус за 35 рублей и стаканчик пива в бургер кинге за 140 рублей-наши недоступные радости пешехода sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в следующий раз с плиты начинайте
Пристраивается плита и пуза в заботливые женские руки безвозмездно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр