загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Уже двое мужчин почитали Сатью дас Остальные 99 процентов даж не думают. А я всё никак. Боюсь начитаюсь, вообще никого не найду.
Наоборот! на основе той информации, которую Сатья излагает в своих лекциях найти мужчину и правильно выстроить с ним отношения гораздо легче!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а может тут сидит и не знает, или сомневается что "оно" моё?))) хотя я теперь точно знаю, что всё хорошее встречается случайно... поиски ни к чему не приводят.. так что на счёт конкурса Вы конечно же правы.. ни к чему.. "шутка-юмора"(с)..))))
Мало того,что случайно.Иногда "твое"ходит прям под носом,но мы то носом крутим-то брушко не то,то уши торчат,то ростом не вышел))
А потом оказывается,что именно тот,что рядом-твоя судьба
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мало того,что случайно.Иногда "твое"ходит прям под носом,но мы то носом крутим-то брушко не то,то уши торчат,то ростом не вышел)) А потом оказывается,что именно тот,что рядом-твоя судьба
mosking_rt_50.gif Это из личного опыта или просто мысли на тему? )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мы то носом крутим-то брушко не то,то уши торчат,то ростом не вышел))
ну да... на прЫнца как то не очень похож.. и ишак не белый)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Наоборот! на основе той информации, которую Сатья излагает в своих лекциях найти мужчину и правильно выстроить с ним отношения гораздо легче!
А как с ними выстраивать отношения? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Они хотят либо кекс, либо кушать, а больше ничего не хотят.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот хочу опрос провести.. для чего вам мы - выбирайте пожалуйста то, что вам больше всего нравится из перечисленного:
Лидируют "Зажигать.." и " просто быть.." Прям полярность какая-то)

Если серьёзно, то печально, когда выбор основан на одном критерии.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 08.04.2018 01:12
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а может тут сидит и не знает, или сомневается что "оно" моё?))) хотя я теперь точно знаю, что всё хорошее встречается случайно... поиски ни к чему не приводят.. так что на счёт конкурса Вы конечно же правы.. ни к чему.. "шутка-юмора"(с)..))))
Даже если допустить,что эта женщина или девушка находится тут,главное,чтобы Вы сами не сомневались,что она - Ваш человек secret_rt_44.gif
А уж объяснить и убедить её,что она - всё,что Вы искали в женщинах - вполне красноречиво,думаю,Вы в состоянии beach_rt_68.gif

P.S. А конкурсы лучше оставить для ТВ-шоу,на мой взгляд, негоже "стать любимым человеком" победителю в конкурсе.

Тем более, если представить ситуацию наоборот, Дмитрий, Вы бы сами хотели стать главным трофеем в подобного рода конкурсе на "роль настоящего мужа и мужчины" ?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мало того,что случайно. Иногда "твое"ходит прям под носом,но мы то носом крутим-то брушко не то,то уши торчат,то ростом не вышел)) А потом оказывается,что именно тот,что рядом-твоя судьба
Оксана give-rose_rt_60.gif А можно я тебя расцелую за это и просто так по-дружески? friends_rt_104.gif sm122.gif

Ничего,что я на "Ты" и без перехода? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 23:23
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
негоже "стать любимым человеком" победителю в конкурсе.
вот тут бы я поспорил))) судейская бригада - я... в процессе конкурса, глядя на все возможности девушек, вполне возможно и влюбиться)) и естественно выставлять все 9.9))) а там уже и победу присудить)) я в это верю)
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как с ними выстраивать отношения? Они хотят либо кекс, либо кушать, а больше ничего не хотят.
Ну либо вы таких выбираете, либо вы таких привлекаете. За музами мужики в очереди выстраиваются. Так что если хотите, чтобы мужики видели в вас что-то большее, чем давалку и повара, то учитесь быть мудрой, открывайте свои таланты. В лекциях Сатьи довольно много информации на эту тему.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Наоборот! на основе той информации, которую Сатья излагает в своих лекциях найти мужчину и правильно выстроить с ним отношения гораздо легче!
Слушала я его лекции, по жизненному опыту не только по его методу можно стабильные отношения построить.. куча примеров из жизни на глазах.. так что, без фанатизма.. что то можно из этого вынести, не поспоришь.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот тут бы я поспорил))) судейская бригада - я... в процессе конкурса, глядя на все возможности девушек, вполне возможно и влюбиться)) и естественно выставлять все 9.9))) а там уже и победу присудить)) я в это верю)
Дмитрий, а всё остальное,что я писала ниже специально для любителей конкурсов - Вы не заметили? dntknw_rt_60.gif
Ничего страшного.

Повторение - мать учения good2_rt_68.gif

А если представить ситуацию наоборот, Дмитрий, Вы бы сами хотели стать главным трофеем в подобного рода конкурсе на "роль настоящего мужа и мужчины" ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а может тут сидит и не знает, или сомневается что "оно" моё?))) хотя я теперь точно знаю, что всё хорошее встречается случайно... поиски ни к чему не приводят.. так что на счёт конкурса Вы конечно же правы.. ни к чему.. "шутка-юмора"(с)..))))
В жизни нет ничего случайного )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну либо вы таких выбираете, либо вы таких привлекаете. За музами мужики в очереди выстраиваются. Так что если хотите, чтобы мужики видели в вас что-то большее, чем давалку и повара, то учитесь быть мудрой, открывайте свои таланты. В лекциях Сатьи довольно много информации на эту тему.
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Поздно, думаю.
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушала я его лекции, по жизненному опыту не только по его методу можно стабильные отношения построить.. куча примеров из жизни на глазах.. так что, без фанатизма.. что то можно из этого вынести, не поспоришь.
Это не его метод, это веды. Он просто трактует веды, не более того. А вот брать частичку какой-то философии и делать свой суррогат - это, в большинстве случаев, путь провала.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В жизни нет ничего случайного )
это понятно... что всё расписано... но разница в том, когда ты специально занимаешься поисками, встречами, выбором, на свидания ездишь... и когда ты просто пошёл за хлебом и столкнулся "случайно".. помог к примеру сумку донести и зацепился языком.. я вот о чём..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поздно, думаю.
ой как же вы ошибаетесь.. я вот недавно тему про тренинги создавала... Любви все возрасты покорны smile_rt_40.png слышали об этом? сходите на тренинг, почувствуете уверенность в себе
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е в отношениях с женщиной вы будете продолжать сами готовить , стирать , убирать , гладить..??))
Мужчина как только женится , напрочь забывает как это все делать umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мужчина как только женится , напрочь забывает как это все делать
мгновенный склероз? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это не его метод, это веды. Он просто трактует веды, не более того. А вот брать частичку какой-то философии и делать свой суррогат - это, в большинстве случаев, путь провала.
надо хоть что-то делать, хоть суррогат, хоть ошибку, хоть провал, но потом вставать и шагать дальше... beee_rt_56.gif
главное не боятся ошибаться и не останавливаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр