загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на съёмную хату, в нижний? Дарья, этож экстрим.... москвички мертвые в этом вопросе)
Зачем же? В Люберцы) Для начала lol_rt_40.png

А то как-то когда к Вам, а не Вы. И не то уже, да?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 09:33
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня сейчас стошнит...
Мне тоже было не по себе. Там ещё однушка. Может дочка с парнем за шторкой, пока папаня тут меряется с дамами в остроумии? Такие вот нравы ...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не, я про нормальных 🤗общались неделю, потом встретились. Было в четверг, прям помню😁в пятницу звонит. Собирайся, буду, поедем на дачу. Приехал, загрузил мусор с балкона на дачу. Меня и ребёнка. Ни на что сходу не претендовал. Я к тому, что в гостине просился, помог практически. К моменту выезда я уже достаточно знала про него,
А почему вы с ним не встречаетесь теперь?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я какие-то страшилки читала что у каких-то народов старшие родственники все могут этим заниматься это у нас статья, а у кого-то норма
А эти уроды "народы" где-то не в РФ живут?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему вы с ним не встречаетесь теперь?
Неее. Там « был нюанс «. Так он парень очень хороший
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то их здесь особенно хорошо видно, шило из мешка так и прет...
Ну а что такого плохого в этом объясните,если у человека нет обязательств,если человек свободен?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут я смотрю у нас все девушки с достоинством это прям радует.
Ага, в этой теме они с достоинством . А в анонимных как почитаешь - где ??? оно, куда девается ??? Имея мужа ,хорошего, родную душу ( как говорят ) ищут любовника , потому как мало тр-ет. Остальные дамы это мило одобряют ))) Или на восьмом месяце беременности на четвёртом свидании ( потому как принципы , раньше ни-ни !) ноги раздвигает, а потом жалуется на то, что мужчина подарков не дарит . И ей говорят, ты чё , найди другого, он тебя, королевишны, не достоин ! И т.д. и т.п.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну и .... ваш одноклассник. Проблемы может в юности были у него с чем то. И ещё... Если вы таких женщин, всех, считаете шалавами, а себя на их фоне правильной и серьёзной дамой... что то мне подсказывает что вы ошибаетесь... И к стати, как мне показалось, сообщения большинства мужчин, участвующих в обсуждении этой темы, это подтверждает, в противовес утверждению вашего одноклассника...
Однажды один товарищ с этого сайта напрашивался рьяно ко мне домой под предлогом "умею ли я готовить".Это важно для него было. Я грю: "Вот у тебя бж есть и твои обожаемые дети, которым до 5 лет, живут с ней. Она давай с сайта приведёт мужчину домой чай пить, фильмы смотреть, которого один раз в жизни видела??? " Он: "Неееет". И вопрос закрылся сам собой с пониманием, что у меня тоже дети. Все мужчины поощряют эти походы в гости только не к своему ребёнку и бж.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на съёмную хату, в нижний? Дарья, этож экстрим.... москвички мертвые в этом вопросе)
Звал? )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Ну а что такого плохого в этом объясните,если у человека нет обязательств,если человек свободен?
Такое ощущение, что человек не понимает, на каком сайте находится и зачем. А ведь вам сейчас объяснят... rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем же? В Люберцы) И?
К незнакомому мужику и сразу в гости) Я пральна услышал, Дарья?
ТС хоть полчаса общалась! wacko_rt_40.gif - сама стормозила)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Звал? )
Вряд ли. Слава лирический lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
К незнакомому мужику и сразу в гости) Я пральна услышал, Дарья? ТС хоть полчаса общалась! - сама стормозила)
Правильно- правильно. Чо, страшно? Это Вам не на фиалок чиабату крошить lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия писал:
Ну а что такого плохого в этом объясните,если у человека нет обязательств,если человек свободен?
Да ничО плАхоВа, если человек свободен и без обязательств. Главное, чтобы сразу об этом говорил прямо, не пуская пыль в глаза...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Звал? )
Нее, только к ней)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А эти уроды "народы" где-то не в РФ живут?
не, это противники ЮЮ за загнивающие европы писали ph34r_rt_40.gif врут может, хз
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Капец, товарищи. Пятница 13ое. Ну и истории.
Ко мне в общей сложности раза 3 просились домой, в честь первой встречи. Я уже теперь сразу говорю. Живу с табором родственников, дома присесть нехде! Зато согласна на переезд в ваше жилье, чистосердечно girl_pinkglassesf.gif и родственничков будет куда расселить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, это противники ЮЮ за загнивающие европы писали врут может, хз
https://ru.tsn.ua/svit/v-vatikane-razreshen-seks-s-12-letnimi-detmi.html

Если про Европу, то похоже не врут
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не, есть приличные экземпляры. С одним общались неделю, потом встретились в четверг, а в субботу он уже траву на даче косил и шашлык жарил. Кстати ничего не требуя взамен по быстрому.
girl-angel_rt_62.gif Так обженили его или нет? (Таких надо из рук в руки передавать sarcastic_rt_50.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот один товариСч говорит, что это комплексы - видимо он порекомендует дочке каждого.ю кто ей сумку донести помог. в дом тащить. Другой, будучи отцом маленькой дочери, тоже со вчерашнего дня из темы не вылезает, видно тоже дочу свою поощрять будет в этом направлении? У остальных , не знаю, есть дочки или нет, но говорят, что ТС дура - лишила себя последнего шанса. и ждать ей теперь пенсии на гдепапе, кусая локти... Поимённо уж не буду - это будет переход на личности и сётакое...
Как отцы относятся к женщинам,так и воспитывают дочерей...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр