загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Такое ощущение, что человек не понимает, на каком сайте находится и зачем. А ведь вам сейчас объяснят...
Я уже писал однажды,что сюда попал не из-за знакомства,а в поисковике вбивал детские спортивные секции ,а что форум для знакомств понял позже,мне понравилось и я остался здесь,здесь много хороших людей,порядочных,почти семейная и уютная атмосфера.Да я на скрываю что люблю женщин легкого поведения,жен которые изменяют мужьям,всяких извращенок,а что плохого.В моем видение например плохо если человек пьет,курит и ругается матом,у каждого человека есть минусы и плюсы свои!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так обженили его или нет? (Таких надо из рук в руки передавать )
Надеюсь что да Не общаемся, но знаю. Там свои заморочки были и тараканы. Так что...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неее. Там « был нюанс «. Так он парень очень хороший
Вы, прям, любопытство раззадорили.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы, прям, любопытство раззадорили.
Да ну, все банально. Не хотелось бы просто выкладывать чужие проблемы на всеобщее обозрение. Так вариант неплохой, при определённом закрывании глаз на некоторые моменты.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
https://ru.tsn.ua/svit/v-vatikane....shen-seks-s-12-letnimi-detmi.html Если про Европу, то похоже не врут
В Доминикане возраст с-суального согласия с 15 лет. Весело у них.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Я уже писал однажды,что сюда попал не из-за знакомства,а в поисковике вбивал детские спортивные секции ,а что форум для знакомств понял позже,мне понравилось и я остался здесь,здесь много хороших людей,порядочных,почти семейная и уютная атмосфера.Да я на скрываю что люблю женщин легкого поведения,жен которые изменяют мужьям,всяких извращенок,а что плохого.В моем видение например плохо если человек пьет,курит и ругается матом,у каждого человека есть минусы и плюсы свои!
ph34r_rt_40.gif угу, поняла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я уже писал однажды,что сюда попал не из-за знакомства,а в поисковике вбивал детские спортивные секции ,а что форум для знакомств понял позже,мне понравилось и я остался здесь,здесь много хороших людей,порядочных,почти семейная и уютная атмосфера.Да я на скрываю что люблю женщин легкого поведения,жен которые изменяют мужьям,всяких извращенок,а что плохого.В моем видение например плохо если человек пьет,курит и ругается матом,у каждого человека есть минусы и плюсы свои!
Это куколд что ли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я уже писал однажды,что сюда попал не из-за знакомства,а в поисковике вбивал детские спортивные секции ,а что форум для знакомств понял позже,мне понравилось и я остался здесь,здесь много хороших людей,порядочных,почти семейная и уютная атмосфера.Да я на скрываю что люблю женщин легкого поведения,жен которые изменяют мужьям,всяких извращенок,а что плохого.В моем видение например плохо если человек пьет,курит и ругается матом,у каждого человека есть минусы и плюсы свои!
Главное, чтобы в анкете было обозначено, зачем вы здесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это куколд что ли?
По его признанию и это тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это куколд что ли?
это когда своя жена той, а тут чужие надо wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это куколд что ли?
Это кто?..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда своя жена той, а тут чужие надо
Не понял тебя,это разве не жена с разрешения мужа изменяет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то их здесь особенно хорошо видно, шило из мешка так и прет...
А на Мамбе бы затерялись в толпе аналогичных, хочешь сказать? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда своя жена той, а тут чужие надо
Какие все "продвинутые", пришлось в Гугл залезть, чтобы понять смысл термина cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А, Россия писал:
мне понравилось и я остался здесь,здесь много хороших людей,порядочных,почти семейная и уютная атмосфера. Да я на скрываю что люблю женщин легкого поведения,жен которые изменяют мужьям,всяких извращенок,а что плохого.
Мастер противоречий лэвел 80.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну пусть мужчина к себе ведёт... что за нафик в дом где дети живут мужиков с улицы водить и проверять любовь это или нет...
А у большинства нет "к себе", они комнаты у бабок-пенсионерок снимают за 3 копейки... А все "честно заработанное каторжным трудом" эти бедолаги оставили "наглым бж")))
А теперь начинают жизнь с чистого листа...
Наверное повторюсь, "чистых листов" у нас много, только вот "карандаши" у наших "писателей" либо поломаны, либо глифеля нет, или чего хуже почерк такооооой кривой, что невозможно прочитать, что они там вообще пытаются написать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не понял тебя,это разве не жена с разрешения мужа изменяет?
с разрешения и при нем, этом муж называется вот так swoon2_rt_68.gif а если мужик просто замужних б*** любит это другое lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на Мамбе бы затерялись в толпе аналогичных, хочешь сказать?
Более того, прикинувшись, чуть лучше, чем другие, там им легче пикапом заниматься... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какие все "продвинутые", пришлось в Гугл залезть, чтобы понять смысл термина
незнакомые слова всегда интересуют rolleyes_rt_40.gif
в этих ваших интернетах и не такого узнаешь ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.04.2018 10:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у большинства нет "к себе", они комнаты у бабок-пенсионерок снимают за 3 копейки...
или жена дома sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр