загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если я наваляю, женщины к себе никого никогда не пустят
Да ладно... Вон из п.1 подмогут smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не весна пришла.это у мужчин такое "отношение" к женщинам...хотя-то они думают)что это"брутально))...
Олежек, идеальный ты наш, расскажи уже всем девочкам , на какой день у тебя произошло "это" с женой ! Я чужую информацию сливать не не могу , но это очень, очень удивило бы многих ! Всех ! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я вот поражаюсь, как любят товарисчи покопаться в чужом белье! Поди уже нафантазировали себе всю мою семейную жизнь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 11:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не поняла. Свое удаленное сообщение blink_rt_40.gif
Кому-то правда глаза? lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так он обнаглел тогда когда вы согласились за ручку его ухватиться.
А я вот подумала может он обнаглел еще когда я ему сумку разрешила нести. Может уже это достаточный повод, для приглашения женщиной к себе домой.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 11:37
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Аааа. Ну конечно. Разведка боем. Не поесть, так может кекс перепадёт?
ну и обстановочку разведать, комнаток сколько, стоит ли начинать по кафе там всяким, а то мож не окупиться сие начинание.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если серьезно. у меня была почти похожая история, познакомились, в первый вечер перекусили, на второй поехали к ней. поженились тока через 6 лет. .... Все эти 30 мин, или 30 дней- полная туфта. Я уверен Дарья, что вы не трусиха)
Ну и динамо вы-6 лет она ждала swoon2_rt_68.gif Да, и заметила: порой одна схема удачная не работает всю жизнь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это кто?..
Это такой муж, которому нравится и возбуждает, чтобы его жена имела с-с с другими мужчинами, а возвращалась к нему. А он это б или видел, или знал.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду. – Как вы смеете! – Смею, дорогая моя! Смею… – Вы сумасшедший? – Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь. – Вы негодяй. – Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - преда
Классика жанра good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это такой муж, которому нравится и возбуждает, чтобы его жена имела секс с другими мужчинами, а возвращалась к нему. А он это б или видел, или знал.
wacko_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 11:48
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, разбаловали мужчин... Ходят по домам, борщ получают, секс получают, носки машинка постирает - зачем женится И вообще что то делать и так все хорошо.... для мужчины стимул это женщина.. а тут какой стимул, все по щелчку пальцев должно быть.. а если нет то они обидятся.. вот такие принцессы
И каждый день, к другой женщине.
"Неделька" - удобно, ЧЕ.
С одной не получится, на сайте много желающих и одиноких.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстате..у меня приятельница... "затащила" так одного еврея к себе на дачу... грабли в руки и давай в течение месяца он ей там даже гостиную переоборудовал, телек по-больше прикупил (старый не нравится), мебель...правда не сложилось у них ничего, не в ее вкусе был изначально мож так с ними и надо и исключительно между членами этого женского клуба обмениваться новыми экземлярами, жаждущими наведаться к даме в гости
good2_rt_68.gif Классная идея. Но вот тот, который с граблями, наверное, сётаки не евреем был-они по дачам не работають-не умеють.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олежек, идеальный ты наш, расскажи уже всем девочкам , на какой день у тебя произошло "это" с женой ! Я чужую информацию сливать не не могу , но это очень, очень удивило бы многих ! Всех !
Не понимаю как это связано с темой...на первом свидании мы целовались до утра,на втором спали вместе,через пол года сыграли свадьбу и прожили двадцать один год...
Откликнитесь)кого это удивило?...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да-да. А рассказы какие про это пишут, что муж сидел в качестве таксиста, а жена с другим в машине на заднем сиденье. А потом он с ней дома. horror_rt_60.gif Подробности опущу. girl-haha_rt_70.gif Мне, кстати, предлагали на этом сайте быть такой женой. Нашли кому предлагать.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстате..у меня приятельница... "затащила" так одного еврея к себе на дачу... грабли в руки и давай в течение месяца он ей там даже гостиную переоборудовал, телек по-больше прикупил (старый не нравится), мебель...правда не сложилось у них ничего, не в ее вкусе был изначально мож так с ними и надо и исключительно между членами этого женского клуба обмениваться новыми экземлярами, жаждущими наведаться к даме в гости
Спросите телефончик, позвоню ошибусь номером sarcastic_rt_50.gif а то я тута вчера опозорилась, что мне российские сериалы смотреть не на чем...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не понимаю как это связано с темой...на первом свидании мы целовались до утра,на втором спали вместе,через пол года сыграли свадьбу и прожили двадцать один год... Откликнитесь)кого это удивило?...
А спали вместе это как? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут я смотрю у нас все девушки с достоинством это прям радует. good2.gif
У кого-то достоинство, у кого-то мужик под боком. Каждому своё ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну если в смысле сентиментальный, не обладающий буйным нравом и полным отсутствием деловой хватки, то да
Ха! Кекс на 2 свидании-это ли не деловая хватка? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олежек, идеальный ты наш, расскажи уже всем девочкам , на какой день у тебя произошло "это" с женой ! Я чужую информацию сливать не не могу , но это очень, очень удивило бы многих ! Всех !
Вы и так Олега " спалили" этим же постом.
Уже достаточно подробно все написали, хоть и завуалированно.
Мерзко с Вашей стороны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
У кого-то достоинство, у кого-то мужик под боком. Каждому своё ))
Вести домой с улицы и давать на первом свидании никак не является гарантией мужика под боком. Приходящежрущим любовником, возможно.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр