загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут Даша тему недавно создавала, но её удалили. Если бы Стрекоза в правильной сфере применялась свои голосовые связки, не пришлось бы ей к Муравью проситься на зимовку
ну у нее мозгов не так много.. у стрекозы.. как и у муравья.. не додумалась она до того, что нужно организовать сцену, гастроли.. не было у нее друзей пиарщиков, которые билеты продавали.. она просто пела для всего муравейника, думала оценят они ее.. наверняка оценил кто-то.. а этот хозяйственный муравей-жмот пусть сидит один и радуется, раз жмот такой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Когда человеку в дискуссии нечего ответить по существу, то он обязательно переходит на личности и пытается хоть таким образом доказать свою правоту. Вам, судя по вашему последнему посту, ответить по существу нечего. Басня-то не про меня.
У меня нет цели быть в этой дискуссии правой или левой. Я просто высказала свое мнение ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам то же нечего сказать по существу и вы тоже решили перейти на личности?
хорошо.. вашего муравья воспитала улица.. он с трудом выжил, но научился экономить каждую копеечку и ему жалко делиться.. все равно жмот.. а вы его защищаете, значит такой же
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут Даша тему недавно создавала, но её удалили. Если бы Стрекоза в правильной сфере применялась свои голосовые связки, не пришлось бы ей к Муравью проситься на зимовку
Не сыпь мне соль lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да какая разница покушать пожить. .. главное поведение муравья.. он ей нахамил вместо того, чтобы пустить с распростертыми объятьями.. сам виноват теперь, сидит один, над златом чахнет.. да и фиг с ним.. стрекоза наверняка нашла с кем пережить зиму
У Муравья всё хорошо, а вот Стрекозу, вернее её замёрзший и обглоданный труп пытаются опознать судебные медики. sad_rt_40.png

А ведь всего-то Стрекозе надо было быть Человеком, а не дармоедом, прикрывающимся ширмой "творческой личности". wink_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да какая разница покушать пожить. .. главное поведение муравья.. он ей нахамил вместо того, чтобы пустить с распростертыми объятьями.. сам виноват теперь, сидит один, над златом чахнет.. да и фиг с ним.. стрекоза наверняка нашла с кем пережить зиму
Да-да.
С собой-то все-равно ничего не заберёшь...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А чего у Вас анкета закрыта? Хотела в Ваши глаза посмотреть...)))
Я здесь только для общения, поэтому и закрыл анкету. Кому очень надо - меня знают в лицо.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У Муравья всё хорошо, а вот Стрекозу, вернее её замёрзший и обглоданный труп пытаются опознать судебные медики. А ведь всего-то Стрекозе надо было быть Человеком, а не дармоедом, прикрывающимся ширмой "творческой личности".
Как глубоко разобрали образ Стрекозы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я здесь только для общения, поэтому и закрыл анкету. Кому очень надо - меня знают в лицо.
И кому не надо тоже lol_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Как глубоко разобрали образ Стрекозы
Такой глубокий анализ возможен только при каких-то личных ассоциациях)))
Мне так кажется...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У Муравья всё хорошо, а вот Стрекозу, вернее её замёрзший и обглоданный труп пытаются опознать судебные медики. А ведь всего-то Стрекозе надо было быть Человеком, а не дармоедом, прикрывающимся ширмой "творческой личности".
она не прикрывалась никакой ширмой.. она и есть творческая личность, а муравей-труженник научился только пахать, а жалеть людей не научился.. этакий эгоист-жмот..
что в ваше понятие Человек входит? поподробнее пожалуйста.. почему стрекоза-творческая личность не достойна этого гордого звания?
у Муравья все плохо, он отрастил живот, вышел на пенсию, облысел, смотрит телевизор и думает, ну и дурак же я.. кому я столько добра насобирал? ни детей, ни стрекозы...
эх!
а стрекоза вышла успешно замуж за другого трудолюбивого и доброго муравья и живет с ним, поет для него и его деток, учит детей пению, а папа-муравей учит своих детей труду.. и все счастливы!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я здесь только для общения, поэтому и закрыл анкету. Кому очень надо - меня знают в лицо.
вы здесь для того, чтобы указать место стрекозам - не пущу никого на порог, потому что я гордый трудолюбивый муравей, а вы тут все крыльями машете впустую.. не дам свою картофелину никому!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Такой глубокий анализ возможен только при каких-то личных ассоциациях))) Мне так кажется...
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
я тоже так думаю drag_02.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Полно в жизни таких вот Стрекозочек.И рады муравьи их обеспечивать,что бы тут не писали.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она не прикрывалась никакой ширмой.. она и есть творческая личность, а муравей-труженник научился только пахать, а жалеть людей не научился.. этакий эгоист-жмот.. что в ваше понятие Человек входит? поподробнее пожалуйста.. почему стрекоза-творческая личность не достойна этого гордого звания? у Муравья все плохо, он отрастил живот, вышел на пенсию, облысел, смотрит телевизор и думает, ну и дурак же я.. кому я столько добра насобирал? ни детей, ни стрекозы... эх! а стрекоза вышла успешно заму
Крылов нервно курит в сторонке biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Крылов нервно курит в сторонке
Вячеслав тоже, по всей видимости.. как и Владимир.. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Крылов нервно курит в сторонке
Перевернулся в гробу уважаемый... angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
11 страниц))) стрекозам, муравьям и Крылову и не снилось)

Таки значит существуют тандемы/семьи/группы:
Муравей и Муравей
Муравей и Стрекоза
Стрекоза и Стрекоза

Это вам не Габен и Гетсби sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Полно в жизни таких вот Стрекозочек.И рады муравьи их обеспечивать,что бы тут не писали.
И это верно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она не прикрывалась никакой ширмой.. она и есть творческая личность, а муравей-труженник научился только пахать, а жалеть людей не научился.. этакий эгоист-жмот.. что в ваше понятие Человек входит? поподробнее пожалуйста.. почему стрекоза-творческая личность не достойна этого гордого звания? у Муравья все плохо, он отрастил живот, вышел на пенсию, облысел, смотрит телевизор и думает, ну и дурак же я.. кому я столько добра насобирал? ни детей, ни стрекозы... эх! а стрекоза вышла успешно заму
Да, логика - это не Ваше...

Как Муравей мог отрастить живот, если он целыми днями пашет,когда создаёт товарно-материальные ценности для Общества? Слава богу, что есть такие муравьи, а иначе, если бы все только перли, танцевали и картины рисовали, Общество банально бы умерло с голоду.

А Стрекоза (если даже предположить, что она ту зиму пережила), если даже и смогла бы выйти замуж (что уж очень сомнительно, учитывая её предыдущий образ жизни), то уж о детях заботиться всё равно бы не смогла. За детьми следить и ухаживать надо! Стрекоза-то ничего другого, кроме как петь, не умеет. Ребёнок описался, ему пелёнки надо поменять, он плачет, ему мокро и холодно... А Стрекоза: "Ну что ты плачешь? Давай я тебе лучше спою и украшу твою жизнь..." biggrin_rt_40.png

Нет, не могло ничего хорошего выйти у Стрекозы в жизни! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр