загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
насчет плюсов и минусов хочу сказать.. не заморачивайтесь ими.. живите для себя, получайте от жизни удовольствие, оценка других имеет значение только если вы не уверены в себе, когда все в порядке - какое имеет значение оценка людей, которые случайно проходили мимо?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Королеве можно! Хорошо,что королева бывает чаще всего только одна
тут много королев, тут с нормальными мужчинами - пахарями напряженка
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы видели как танцевала стрекоза? может она еще хлеще пахала? крыльями махать тоже непросто
Танечка,а если,пока я буду сажать,полоть и копать картошку,ко мне (без моего приглашения) будет приходить соседка,чтобы станцевать и спеть,сколько я должен буду отдать ей от урожая,половину или треть? smile_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут много королев, тут с нормальными мужчинами - пахарями напряженка
Потому и в королевстве бардак,что на каждого пахаря с сошкой по семь королев с ложкой!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Эх у меня тоже закрыта, думаю надо открыть и также написать, а то уже два минуса за утро, за анализ басни получила.
Я недавно за полдня 6 минусов получила) за то, что на диете не сижу и очень своим внешним видом бешу некоторых spruceup_rt_74.gif
Так что минусы - это ,зачастую, комплимент girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Танечка,а если,пока я буду сажать,полоть и копать картошку,ко мне (без моего приглашения) будет приходить соседка,чтобы станцевать и спеть,сколько я должен буду отдать ей от урожая,половину или треть?
а сколько вам не жалко? разговор идет образный.. не соседка, а жена smile_rt_40.png наверное, чтобы она не голодала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Потому и в королевстве бардак,что на каждого пахаря с сошкой по семь королев с ложкой!
да потому что пахарей нет, одни умники тут собрались, которые ищут женщину-пахаря, чтобы на ней поездить
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сколько вам не жалко? разговор идет образный.. не соседка, а жена наверное, чтобы она не голодала
Разве стрекоза была женой муравью?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Разве стрекоза была женой муравью?
образно я предположила, что могла бы она стать женой, но он не захотел сделать ее таковой, жалко ему стало картошки.. а что стрекозе много той картошки надо?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.04.2018 11:10
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да потому что пахарей нет, одни умники тут собрались, которые ищут женщину-пахаря, чтобы на ней поездить
...и умницы,которым все сделай,принеси и подай,пока они по цветочным лугам порхают
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про королев могу сказать - вы хотите жить с королевой? сделайте ее такой!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
...и умницы,которым все сделай,принеси и подай,пока они по цветочным лугам порхают
smile_rt_40.png да.. мы такие.. smile_rt_40.png трудно подать, принести? живите в гордом одиночестве, ваше право!
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
образно я предположила, что могла бы она стать женой, но он не захотел сделать ее таковой, жалко ему стало картошки.. а что стрекозе много той картошки надо?
А почему это он обязан был ее в жены брать?,Может, ему муравьиха нравилась? Или он в принципе хотел холостяком остаться? И почему эта стрекозка не пошла замуж к кому-то из тех,с кем "...лето красное пропела..."?
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. мы такие.. трудно подать, принести? живите в гордом одиночестве, ваше право!
потому и сидите тут десятилетиями,что "такие"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Владлена, Россия, Москва:

это анекдот про Владимира smile_rt_40.png он муравей
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
потому и сидите тут десятилетиями,что "такие"
а кто вам сказал, что мы сидим? мы ищем пахарей! а не иждивенцев
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а кто вам сказал, что мы сидим? мы ищем пахарей! а не иждивенцев
Пахарям иждивенцы тоже не в тему
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я недавно за полдня 6 минусов получила) за то, что на диете не сижу и очень своим внешним видом бешу некоторых Так что минусы - это ,зачастую, комплимент
Ну зачем дразнить людей, которым не повезло так как тебе с обменом веществ? ireful3_rt_70.gif Обидно же. Они, же трудятся , работают над собой, отказывают себе во вкусняшках, а ты приходишь в туда и говоришь:"Бе-бе-бе. А я то жру и не толстею." girl-blum_rt_68.gif Карму свою утяжеляешь. Это же все равно что хвастаться:"А я то в богатой семье родился и мне не надо надрываться. А ты в бедной - тебе придется пахать.." Спасибо им скажи, и не за комплимент - они минусами твою карму подчищают. sarcastic_rt_50.gif
Кстати, а чойта я по минусам от вас с Галинкой сильно отстала...Прям абидна прям! Дай-ка плюс тебе влеплю от досады! lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что вы думаете - кто прав? Фсе флудим и хохочем, очень актуальная тема!!!
Порхать кто-то должен. Вот согласна. Пусть порхает! rtfm_rt_52.gif Раз должен. cool_rt_40.png
Но за тяжелые эти труды, к сожалению, никто не обещал наград. Жизнь боль. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр