загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я могу в голову и накормить
А куда ещё можно накормить? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы про эти мои слова: "Да, земляне, драмы у вас бушуют! Отстал я от жизни. Я всегда считал, считаю и буду считать, что сначала нужно полгодика за ручку походить, потом пожениться и обвенчаться, а уж только потом секс и дети. И что мужчина не должен кричать на женщину и детей и поднимать на них руку. И чтобы брак на всю жизнь, если дети родились. Вы, конечно, сейчас будете называть меня отсталым кренделем и кидать в меня огромные булыжники, но вот такой я своеобразный"? http://gdepapa.
Нет, не об этом ! Вы как только появились здесь , написали, что Вас с-с не интересует и у меня сразу это в памяти отложилось , потому что это редкость у мужчины . Ещё одна девушка писала , что её тоже с-с не волнует, я хотела купидонов вам отправить ))) Не могу найти то сообщение Ваше . Извините , если обидела .
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, не об этом ! Вы как только появились здесь , написали, что Вас секс не интересует и у меня сразу это в памяти отложилось , потому что это редкость у мужчины . Ещё одна девушка писала , что её тоже секс не волнует, я хотела купидонов вам отправить ))) Не могу найти то сообщение Ваше . Извините , если обидела .
Каааак?это же здорово. Такой кайф. blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
А как вы определяетесь, что он клюнул?
(сорри если повторяюсь, ленту не осилила)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Это же классно,супер. Этто ффсе. Ааааа
Смотря с кем это делать ))) Для меня вот это ффсе и ааааа только тогда , когда я люблю мужчину . Если я его не люблю , почему-то кайфа нет ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
А как вы определяетесь, что он клюнул? (сорри если повторяюсь, ленту не осилила)
это надо весь сериал читать ) secret_rt_44.gif ) т.е. все крайние темы автора ветки, но и это не гарантирует результат lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
А как вы определяетесь, что он клюнул? (сорри если повторяюсь, ленту не осилила)
Тю. Если имя автора запомнил, то 100% клюнул. Чего тут непонятного))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это надо весь сериал читать ) ) т.е. все крайние темы автора ветки, но и это не гарантирует результат
Бегло прочитала "сериал" и когда поняла, кто был инициатором темы про морковку, не удивилась. Вот уж где два сапога и оба левые....
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это надо весь сериал читать ) ) т.е. все крайние темы автора ветки, но и это не гарантирует результат
То есть не только тему, а весь сериал? )))
а я думала, мне в двух словах разъяснят, как понять что ОН клюнул ))))))))))
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тю. Если имя автора запомнил, то 100% клюнул. Чего тут непонятного))
Да тугодум я )) буду знать )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
Да тугодум я )) буду знать )
не надо на себя наговаривать ) еще освоитесь у нас, будете предугадывать исход той или иной темы )))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
ТС хочет мнений? Их есть у меня! Что бы удержать мужчину надо понимать про мужчин некоторые вещи и особенности мужского восприятия мира. А восприятие таково: весь мир для него это линия фронта, где он "сражается", сейчас не важно за что, просто примите как факт. А дом для мужчины это глубокий тыл, где он может отдышаться, отдохнуть, перевязать полученные раны и просто расслабиться (образно, не надо параллелей). А теперь представим себе что мужчина пришёл в свой тыл (дом), а там у него второй фронт, в виде "благоверной", которая и в с-се хороша, и готовит изумительно, но постоянно выносит мозг на разные темы, типа "надо обои переклеить, эти мне не нравятся, чо ты лёг на диван, иди мусор выкинь, а вот Ирке муж шубу купил, а Тамаркин муж машину новую жене, а у Танькиного мужа хрен толще чем у тебя!" и прочее, и прочее, и прочее. Удержит такая "благоверная" мужика? Недолго, потому что однажды выбесит и получит в лоб, как бы хорошо не готовила и не делала утренний минет. Отсюда вывод: не сверлить мозг по пустякам, имейте совесть и чувство такта, у мужчины в доме должно быть своё личное время, что бы заняться чем он хочет, без оглядки на осуждающие взгляды жены. У меня всё.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Деньгами если только. Машину ему спортивную купить, шубу кротовую добротную... Рестораны дорогие... Точно не уйдет тогда..
уверены в этом? smile_rt_40.png
да никогда женщина не удержит мужика всякими там вкусняшками,баблом,подарками и прочей фигней если она сама крокодил по жизни. Если она скандалистка,вечно чему то завидует и от этого бесится и от нее чертом пахнет. С раскрытой пастью постоянно которой орет на всех начиная от кота и до самолета.
А еще забыл...и пусть при этом будет красивая как барджита роутер и с фигурой от которой глаза трудно отвести.
Мужик на это никогда не пойдет,разве что какой нить терпила голимый. Но вообще то это уже и не мужик smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если мужчина неправильно подобран, он будет ускользать, выпадать,линять или испаряться. Или другая крайность- прилепится как банный лист. В общем, выбирайте по себе.
ну нифигасе.
Эт фраза мне вообще башню завела-неправильно подобран. Мы вам че-туфли или носки шоле чтобы нас подгонять под стандарты какие то придуманные бабами.
Да пипец...да если бы такое сказали-сразу же обрыв всего.Даже если бы уже стояли и расписывались.
Вот честно говорю как на духу-блин ..развернулся бы и ушел пожелав тщательнее подбирать себе клиента
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
ТС хочет мнений? Их есть у меня! Что бы удержать мужчину надо понимать про мужчин некоторые вещи и особенности мужского восприятия мира. А восприятие таково: весь мир для него это линия фронта, где он "сражается", сейчас не важно за что, просто примите как факт. А дом для мужчины это глубокий тыл, где он может отдышаться, отдохнуть, перевязать полученные раны и просто расслабиться (образно, не надо параллелей). А теперь представим себе что мужчина пришёл в свой тыл (дом), а там у него
Федор..и добавить нечего.
+100
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Деньгами если только. Машину ему спортивную купить, шубу кротовую добротную... Рестораны дорогие... Точно не уйдет тогда..
Как бы смешно не было, но такие мужики есть ((((
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В общем, выбирайте по себе.
Самый правильный совет.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
шубу кротовую добротную...
Света, Вы как всегда жжоте rofl_rt_56.gif Крот Дюймовочкин представился. Хотя к ней он сам прилипился. В общем, выбирать по себе - и никого не придется удерживать тогда. Но шуба точно не помешает)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр