загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Котик обормотик )) чего такой злой?
Подозреваю, что ему кто-то на хвост сегодня наступил. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... если в двух словах, то: «бабы - дуры»)))))))))
ааа...не новость. beach_rt_68.gif
а когда умнеют, их пАчиму-то стервами мужчины некоторые начинают называть. sarcastic_rt_50.gif

Нет мужикам спокойной жизни на Земле. mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Подозреваю, что ему кто-то на хвост сегодня наступил.
Или не накормил lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воот..вам нужен офигенный секс , а кому то просто необходим борщ..а другому нужно , чтобы его периодически выслушивали..каждому своё..))
Со мной ваще тяжело - с-с,борщ и чтоб выслушивали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Краткое содержание можно в студию? Смотреть не буду...меня мужик этот на внешний вид бээээсит.
Втирает, что цели мужчины и женщины совпадают, а именно: сделать ЕЁ счастливой, и самый наглядный момент этого счастья- её оргазм.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тема изжила себя,ждём новую lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Втирает, что цели мужчины и женщины совпадают, а именно: сделать ЕЁ счастливой, и самый наглядный момент этого счастья- её оргазм.
Как обычно , беспокоится о ЕЁ здоровье..))) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тема изжила себя,ждём новую
Жарко у вас тут
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Втирает, что цели мужчины и женщины совпадают, а именно: сделать ЕЁ счастливой, и самый наглядный момент этого счастья- её оргазм.
Эээ... umnik2_rt_46.gif
Самый короткий путь к женскому счастью - самоудовлетворение что ли? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ... Самый короткий путь к женскому счастью - самоудовлетворение что ли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчину нужно подбирать для семейной жизни тщательнее, чем туфли. Туфли некомфортные хоть в обеденный перерыв с ноги сбросить можно или перестать носить, а неправильно подобранный для брака мужчина ... ..."он будет ускользать, выпадать,линять или испаряться. Или другая крайность- прилепится как банный лист...."
меня вообще эта фраза завела как кота которому наступили на хвост. Мы вам не вещи чтобы вы нас подбирали-подгоняли. На ботанах тренируйтесь оттачивать свой подбор
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой догадливый ничего, мы еще что-нибудь хитрое придумаем....
дык...опыт-с. А его как известно-не пропьешь wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Котик обормотик )) чего такой злой?
да не злой.
Фраза завела аж до -швырнуть тарелку в стену. Как это подбирать? Это всеравно что в магазин придти и выбирать картошку. Блин...как вещь какую то.
Да нафик надо вообще себя выставлять как товар или вещь. Какой мужик это потерпит?
Пусть ботанов голимых тренируют и выбирают
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
меня вообще эта фраза завела как кота которому наступили на хвост. Мы вам не вещи чтобы вы нас подбирали-подгоняли. На ботанах тренируйтесь оттачивать свой подбор
Восприятие прочитанного зависит от того, с каким настроением читать. girl-blum_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Втирает, что цели мужчины и женщины совпадают, а именно: сделать ЕЁ счастливой, и самый наглядный момент этого счастья- её оргазм.
да че там втирает из толкового? Дебил он как по мне,графики мать его рисует. Арифметик хренов очкастый.
Че он лепит? Там вообще на голову не налазит. Он хоть раз з девкой побыл наедине или тока по картинках и фильмах рассуждает?
Блин...вот кто их выпускает на тв? Такие же чмыри артезианские? ну может там раз в жизни и переспал,а дальше его послали и вот в графики ударился.
Блин..как тяжело жить когда эти профи от анонизма учить пытаются обычных мужиков
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Восприятие прочитанного зависит от того, с каким настроением читать.
не-не-не,нет и еще раз нет.
По барабану с каким настроением читать. Там шло прям наезд на мужиков которых можно выбирать как картошку.Типа они тока придатки к яйкам и ими можно куртить и на их имху вообще ложить . Никто типа они.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
свою имху я сложил и для этого и тему создал. Выводы сложил вкучу,поссортировал и разлаживаю по полочкам.
Но самое главное и это для всех-имейте уважение к другому противоположному полу пусть она тебя и бесит аж до нехочу жрать. Всегда можно вежливо откланяться и остаться человеком.
Это касается и подобрать-подогнать под себя мужика. Подгоняйте каблуки под себя но не мужиков
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не,нет и еще раз нет. По барабану с каким настроением читать. Там шло прям наезд на мужиков которых можно выбирать как картошку.Типа они тока придатки к яйкам и ими можно куртить и на их имху вообще ложить . Никто типа они.
Я с тобой спорить не буду. beach_rt_68.gif
Я пошла гостей встречать. girl-dance_rt_72.gif
Просто перечитай "послезавтра" wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
послезавтра это какая то романа или 11,05,2018 ???

з.ы.
сор мной низзя спорить ибо по умолчанию я прав rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2018 10:09
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Деньгами если только. Машину ему спортивную купить, шубу кротовую добротную... Рестораны дорогие... Точно не уйдет тогда..
Сколько волка не корми, всё в лес смотрит....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр