загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Да, вот интрига-то вокруг Фёдора завертелась ! ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он отвечал на тему-как(чем)удержать мужчину...
так и я про тоже. уважать надо мужчину и любить...тогда и "удерживать" не придется ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

забыла уточнить: искренне уважать и любить. притворство стоит очень не дорого )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В общем, придумщица я та ещё
Так девАчки в г**** и наступают.
Нет бы слышать то, что мужчина прямым текстом говорит, а женщины и-н-т-е-р-п-р-е-т-и-р-у-ю-т сказанное...и влипают. А он говорил. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, меня вчера по ошибке тут спрашивали , понравилось ли мужу новое имя его причиндалов ?
rofl_rt_56.gif я еще не нарекала их новым именем))) нам некогда было с ними поговорить, все больше делом занимались)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
з.ы. со мной низзя спорить ибо по умолчанию я прав
Вот и я говорю... Умный/ая в гору не пойдёт, лучше гору обойдёт. girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Так девАчки в г**** и наступают. Нет бы слышать то, что мужчина прямым текстом говорит, а женщины и-н-т-е-р-п-р-е-т-и-р-у-ю-т сказанное...и влипают. А он говорил.
как это понять?
мужики же всегда прямо говорят
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я говорю... Умный/ая в гору не пойдёт, лучше гору обойдёт.
ты мне намекаешь на мой обязательный круг почета?


з.ы. ну было раз...ну не разобрался немного(((
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2018 16:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
забыла уточнить: искренне уважать и любить. притворство стоит очень не дорого )))
правильное уточнение...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так девАчки в г**** и наступают. Нет бы слышать то, что мужчина прямым текстом говорит, а женщины и-н-т-е-р-п-р-е-т-и-р-у-ю-т сказанное...и влипают. А он говорил.
Точно, Галя ! Вот как это у тебя получается ? Эх, мне бы твой холодный ум !!! ... Но с другой стороны -влипать, это же так ...интересно ! mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
правильное уточнение...
еще какое правильное.
Лучше сразу карты на стол и все делать так как чуешь. Не нужно скрывать ничего
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
как это понять? мужики же всегда прямо говорят
Мужчины-то говорят...
Только женщины понимают ( интерпетируют) ими сказанное так, как им хотелось бы слышать)
Вон Фёдор честно сказал:
- с ремонтом в доме к нему не подходи;
-лучше совсем не подходи;
- с покупками тоже не подходи;
- дома он занят "хобями", а мусор или сама неси или пусть воняет ибо не царское это дело;
- поднять руку на ослушницу - запросто.

А женщины вон сколько романтикА из его текста нафантазировали)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины-то говорят... Только женщины понимают ( интерпетируют) ими сказанное так, как им хотелось бы слышать) Вон Фёдор честно сказал: - с ремонтом в доме к нему не подходи; -лучше совсем не подходи; - с покупками тоже не подходи; - дома он занят "хобями", а мусор или сама неси или пусть воняет ибо не царское это дело; - поднять руку на ослушницу - запросто. А женщины вон сколько романтикА из его текста нафантазировали)
Нет ! Нет ! Неееееееееет !!!!!!!! Фёдор такое не говорил !!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Точно, Галя ! Вот как это у тебя получается ? Эх, мне бы твой холодный ум !!! ... Но с другой стороны -влипать, это же так ...интересно !
Опыт, Вика...опыт. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
- поднять руку на ослушницу - запросто.
не поняла или не увидела откуда это взялось??

зы. поняла, увидела...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2018 16:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет ! Нет ! Неееееееееет !!!!!!!! Фёдор такое не говорил !!!!!!
"А дом для мужчины это глубокий тыл, где он может отдышаться, отдохнуть, перевязать полученные раны и просто расслабиться (образно, не надо параллелей). А теперь представим себе что мужчина пришёл в свой тыл (дом), а там у него второй фронт, в виде "благоверной", которая и в с-се хороша, и готовит изумительно, но постоянно выносит мозг на разные темы, типа "надо обои переклеить, эти мне не нравятся, чо ты лёг на диван, иди мусор выкинь, а вот Ирке муж шубу купил, а Тамаркин муж машину новую жене, а у Танькиного мужа хрен толще чем у тебя!" и прочее, и прочее, и прочее. Удержит такая "благоверная" мужика? Недолго, потому что однажды выбесит и получит в лоб, как бы хорошо не готовила и не делала утренний минет. Отсюда вывод: не сверлить мозг по пустякам, имейте совесть и чувство такта, у мужчины в доме должно быть своё личное время, что бы заняться чем он хочет, без оглядки на осуждающие взгляды жены. У меня всё."
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
В общем, без Фёдора мы никак сами не разберёмся ...Может, позовём его все вместе , как Деда Мороза на утреннике ? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты мне намекаешь на мой обязательный круг почета? з.ы. ну было раз...ну не разобрался немного(((
Нет, я намекаю на то, что спорить с тобой не стану. "Обойду". biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины-то говорят... Только женщины понимают ( интерпетируют) ими сказанное так, как им хотелось бы слышать) Вон Фёдор честно сказал: - с ремонтом в доме к нему не подходи; -лучше совсем не подходи; - с покупками тоже не подходи; - дома он занят "хобями", а мусор или сама неси или пусть воняет ибо не царское это дело; - поднять руку на ослушницу - запросто. А женщины вон сколько романтикА из его текста нафантазировали)
пытался осмыслить сказанное. Так что ж получается? Они не слышат или не хотят слышать что им говорят и думают на свой лад?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины-то говорят... Только женщины понимают ( интерпетируют) ими сказанное так, как им хотелось бы слышать) Вон Фёдор честно сказал: - с ремонтом в доме к нему не подходи; -лучше совсем не подходи; - с покупками тоже не подходи; - дома он занят "хобями", а мусор или сама неси или пусть воняет ибо не царское это дело; - поднять руку на ослушницу - запросто. А женщины вон сколько романтикА из его текста нафантазировали)
А я думала я одна только это увидела)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр