загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я думала я одна только это увидела)
Ничего не знаю, ждём Фёдора !
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю, ждём Фёдора !
Что-то мне подсказывает, что плевать ему на то, что его тут ждут) он свое мнение изложил ясно и четко! На каждую кастрюлю, как говорится, найдется своя крышечка, и для мужчин и женщин с разными взглядами и приоритетами найдется подходящий партнер. Главное, не обманывать себя и не видеть в словах и намерениях партнера того, чего нет, но нам бы очень хотелось... тогда и разочарований меньше будет, и недопониманий, и всем будет счастье!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что плевать ему на то, что его тут ждут) он свое мнение изложил ясно и четко! На каждую кастрюлю, как говорится, найдется своя крышечка, и для мужчин и женщин с разными взглядами и приоритетами найдется подходящий партнер. Главное, не обманывать себя и не видеть в словах и намерениях партнера того, чего нет, но нам бы очень хотелось... тогда и разочарований меньше будет, и недопониманий, и всем будет счастье!)
+100500)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что плевать ему на то, что его тут ждут) он свое мнение изложил ясно и четко! На каждую кастрюлю, как говорится, найдется своя крышечка, и для мужчин и женщин с разными взглядами и приоритетами найдется подходящий партнер. Главное, не обманывать себя и не видеть в словах и намерениях партнера того, чего нет, но нам бы очень хотелось... тогда и разочарований меньше будет, и недопониманий, и всем будет счастье!)
Виктория , да какая разница , плевать ему или нет ? Нам весело - это главное ))))))))))))

Хотя мне действительно интересно, что он сказал бы на наши домыслы ,
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хотя мне действительно интересно, что он сказал бы на наши домыслы ,
Ну если действительно интересно...
Мне кажется, не жди ничего сверхъестественного, Федору на эти домыслы... с высокой колокольни)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну если действительно интересно... Мне кажется, не жди ничего сверхъестественного, Федору на эти домыслы... с высокой колокольни)))
Я не жду ))) просто интересно ! Насколько правильно я его поняла . Или неправильно )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не жду ))) просто интересно ! Насколько правильно я его поняла . Или неправильно )))
точно хошь узнать??? biggrin_rt_40.png
Судя по написаному вверху Федор мужик немногословный. Ему проще будет отходить возжами ослушницу и любопытницу smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я думала я одна только это увидела)
И я это увидела , жена для него равно прислуга ..красивая , с-суальная , молча выполняющая свои обязанности по приготовлению борща и омлета , и не имеющая права голоса по умолчанию..
Тут уже как то обсуждали , что для этого хорошо и недорого подходит филиппинка - молча обслужит господина , пока он от ратных трудов отдыхает..))) beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно хошь узнать??? Судя по написаному вверху Федор мужик немногословный. Ему проще будет отходить возжами ослушницу и любопытницу
Разволновались все за меня , приятно даже ...))))

Где Фёдор ???????????????????????????????????????????
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И я это увидела , жена для него равно прислуга ..красивая , сексуальная , молча выполняющая свои обязанности по приготовлению борща и омлета , и не имеющая права голоса по умолчанию.. Тут уже как то обсуждали , что для этого хорошо и недорого подходит филиппинка - молча обслужит господина , пока он от ратных трудов отдыхает..)))
Ну, на самом деле, таких мужиков не он один) и ничего, живут долго и счастливо, просто надо найти такую барышню, которая и мусор вынесет, и обои поклеит, и, в целом, не будет приставать к мужику со всякой своей ерундой по налаживанию совместного быта, и вообще, пришел мужик с работы - сядь и засохни))) таких же женщин тоже не мало! Вон, у Таньки/Вальки/Маньки вообще никакого нет мужика, а у меня, хоть и не колышат его житейские вопросы, и мои проблемы не волнуют, зато приходит с подвигов ратных домой))) правда нидайбох косо глянешь на него или невовремя под руку подвернешься - огребешь возжой))) зато есть) зато свой)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, на самом деле, таких мужиков не он один) и ничего, живут долго и счастливо, просто надо найти такую барышню, которая и мусор вынесет, и обои поклеит, и, в целом, не будет приставать к мужику со всякой своей ерундой по налаживанию совместного быта, и вообще, пришел мужик с работы - сядь и засохни))) таких же женщин тоже не мало! Вон, у Таньки/Вальки/Маньки вообще никакого нет мужика, а у меня, хоть и не колышат его житейские вопросы, и мои проблемы не волнуют, зато приходит с подвигов ратных
Я даже больше скажу , таких мужиков много и женщин с такими живущих..
Сама с таким жила , и была прекрасной женой , пока молчала..
Зато перед разводом он сказал - А почему ты молчала ??
А когда говорить , когда ты ПОСЛЕ работы уставший или ПЕРЕД работой отдыхаешь , либо своими " хоббями " занят.. swoon_rt_40.gif
А всё почему ? Потому что не слышала , что говорят , а интерпретировала , как правильно Галя заметила..))) mosking_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю, ждём Фёдора !
Кто ко мне взывал?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
пытался осмыслить сказанное. Так что ж получается? Они не слышат или не хотят слышать что им говорят и думают на свой лад?
Да.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Получается, что многие проблемы не из-за того, что мужик такой-сякой-плохой, а просто женщина слышит и видит то, что ей очень хочется, а потом, бац, а оказывается он говорил, какой он, и давал понять.... ну и со всеми вытекающими. У меня тоже так было, когда первый раз замуж выходила, видела и слышала только то, что мне самой хотелось. А потом обижалась... А на кого спрашивается обижалась?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Кто ко мне взывал?
Фёдор ...Вы !!!! girl-angel_rt_62.gif А я Вас весь день жду .... spruceup_rt_74.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фёдор ...Вы !!!! А я Вас весь день жду ....
Приятно что ждут, но одновременно и совесно. Прошу извинить, отдыхал после работы.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Приятно что ждут, но одновременно и совесно. Прошу извинить, отдыхал после работы.
Так Вы почитали уже наши фантазии коллективные ?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так Вы почитали уже наши фантазии коллективные ?
Да, ознакомился.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да, ознакомился.
Вот и настал этот волнительный момент ... Вы нам ответите, кто из девочек правильно понял то, о чём говорил Фёдор ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр