загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и настал этот волнительный момент ... Вы нам ответите, кто из девочек правильно понял то, о чём говорил Фёдор ?
Нет, не отвечу. Не потому что хочу Вас лично оскорбить отказом, а потому что нет желания метать бисер перед определённой группой форумчан и лиц к ним примкнувшим, для которой всё давно решено и понятно в этой жизни.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нет, не отвечу. Не потому что хочу Вас лично оскорбить отказом, а потому что нет желания метать бисер перед определённой группой форумчан и лиц к ним примкнувшим, для которой всё давно решено и понятно в этой жизни.
По-моему, ответ более чем исчерпывающий ! ... Спасибо ! ac40_rt_94.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Разволновались все за меня , приятно даже ...)))) Где Фёдор ???????????????????????????????????????????
точно
скандировать нужно-федор,федор. Как придет так сразу и разбегаемся,он чтит патриархат smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По-моему, ответ более чем исчерпывающий ! ... Спасибо !
Незачто. Я Вас покину, меня ждёт хорошая компания, копчёный муксун, светлое пшеничное пиво и предстоящий салют. Хорошего вечера.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ответ более чем исчерпывающий
Ага)
Только "начерпала" в ответе каждая своё happy_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
И попробуй удержи! haha_rt_56.gif
«Я Вас покину, меня ждёт хорошая компания, копчёный муксун, светлое пшеничное пиво и предстоящий салют.»

....Вот так и жене он будет говорить. Есть желающие испытать подобное семейное счастье? cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif happy_rt_40.png
Классно все- таки чувствовать себя человеком, а не рабыней, от которой нужен лишь минет, обед и отвалитьwink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И попробуй удержи! «Я Вас покину, меня ждёт хорошая компания, копчёный муксун, светлое пшеничное пиво и предстоящий салют.» ....Вот так и жене он будет говорить. Есть желающие испытать подобное семейное счастье? Классно все- таки чувствовать себя человеком, а не рабыней, от которой нужен лишь минет, обед и отвалить
По закону зеркальности, ему встретится как раз такая, от которой он не захочет уходить...да только ей-то это будет не нужно ... очень грустно ((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага) Только "начерпала" в ответе каждая своё
Ничо ты не панимаишь! Женсчина! tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По закону зеркальности, ему встретится как раз такая, от которой он не захочет уходить...да только ей-то это будет не нужно ... очень грустно ((
Романтичная ты девушка! girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо ты не панимаишь! Женсчина!
sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Романтичная ты девушка!
blink_rt_40.gif это плохо?? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сама с таким жила , и была прекрасной женой , пока молчала..
И я) они вообще обожают, когда женщины молчат. А может это наше воспитание советское) Я сейчас уже думаю, что надо было не стесняться и выражать свои мысли, не сглаживать углы - так, как сейчас себя девушки ведут, но тогда мы развелись бы гораздо раньше))) хотя в этом есть смысл, я тогда еще могла бы найти себе человека по вкусу. А сейчас я закоренелый холостяк smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это плохо??
Разве я это сказала? umnik2_rt_46.gif
Просто береги себя, будь осторожнее, чтобы не обидели. give-rose_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я) они вообще обожают, когда женщины молчат.
почему это обожают? Мне нужна говорливая)))
но только чтобы разумный треп был
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему это обожают? Мне нужна говорливая))) но только чтобы разумный треп был
Вот-вот))) разумный треп) а нужно, чтобы просто вообще любили, за любой треп. Такой, какая есть)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И попробуй удержи! «Я Вас покину, меня ждёт хорошая компания, копчёный муксун, светлое пшеничное пиво и предстоящий салют.» ....Вот так и жене он будет говорить. Есть желающие испытать подобное семейное счастье? Классно все- таки чувствовать себя человеком, а не рабыней, от которой нужен лишь минет, обед и отвалить
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Получается, что многие проблемы не из-за того, что мужик такой-сякой-плохой, а просто женщина слышит и видит то, что ей очень хочется, а потом, бац, а оказывается он говорил, какой он, и давал понять.... ну и со всеми вытекающими. У меня тоже так было, когда первый раз замуж выходила, видела и слышала только то, что мне самой хотелось. А потом обижалась... А на кого спрашивается обижалась?
Зато теперь , когда видишь и слышишь без интерпретаций , то думаешь : А оно мне надо ?? Это семейное " счастье "..))) dntknw_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот))) разумный треп) а нужно, чтобы просто вообще любили, за любой треп. Такой, какая есть)
за любую фигню которая может возникнуть даже от пис?
да ну нафик smile_rt_40.png

з.ы.

пардон-от пмс
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2018 20:48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
за любую фигню которая может возникнуть
))) а вы как хотели? Другое это уже дрессировка.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а вы как хотели? Другое это уже дрессировка.
х-ха...еще не родилась та которая мной командовать будет diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр