загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот. Клей, баба, сама обои и шубу себе покупай))) и не доставай мужика))
А я по-другому увидела )))

1. Что не надо постоянно сравнивать Фёдора с другими мужчинами .
2. Что Фёдору необходимо личное пространство в квартире и немножко времени на свои интересы .
3. Что при выполнении этих двух пунктов даже не обязательно пыхтеть у плиты всё своё свободное время !!!!!!!!!!!!!
4. Что жить с Фёдором интересно , потому что совместная жизнь держится не на примитивных инстинктах поесть-пое..ся...

В общем, придумщица я та ещё mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я по-другому увидела ))) 1. Что не надо постоянно сравнивать Фёдора с другими мужчинами . 2. Что Фёдору необходимо личное пространство в квартире и немножко времени на свои интересы . 3. Что при выполнении этих двух пунктов даже не обязательно пыхтеть у плиты всё своё свободное время !!!!!!!!!!!!! 4. Что жить с Фёдором интересно , потому что совместная жизнь держится не на примитивных инстинктах поесть-пое..ся... В общем, придумщица я та ещё
Именно!)...обобщение стереотипов у тебя с Фёдором разный...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.05.2018 14:47
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Именно!)...обобщение стереотипов у тебя с Фёдором разный...
Олежка , уточни, что именно ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я по-другому увидела ))) 1. Что не надо постоянно сравнивать Фёдора с другими мужчинами . 2. Что Фёдору необходимо личное пространство в квартире и немножко времени на свои интересы . 3. Что при выполнении этих двух пунктов даже не обязательно пыхтеть у плиты всё своё свободное время !!!!!!!!!!!!! 4. Что жить с Фёдором интересно , потому что совместная жизнь держится не на примитивных инстинктах поесть-пое..ся... В общем, придумщица я та ещё
Почему придумщица? Может ты (ничего, что я на ты?) все правильно увидела) это я сварливая бабенка все неадекватно воспринимаю))) хлебом меня не корми, дай мужику мозг покушать и обои в шубе переклеить)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему придумщица? Может ты (ничего, что я на ты?) все правильно увидела) это я сварливая бабенка все неадекватно воспринимаю))) хлебом меня не корми, дай мужику мозг покушать и обои в шубе переклеить)))
Можно на Ты ! friends_rt_104.gif
А правильно или нет - подождём Фёдора , пусть сам скажет ! ))) Если он это увидит , конечно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олежка , уточни, что именно ?
Фёдор конкретно обозначил-нет интересующих его девушек на сайте...
Ты всё обобщила,ссылаясь на свою выдумку...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фёдор конкретно обозначил-нет интересующих его девушек на сайте... Ты всё обобщила,ссылаясь на свою выдумку...
Во-первых , тот мой пост, который ты цитировал, вообще никак не связан с тем, нравится тут кто-то Фёдору или нет )))
Во-вторых , я назвала себя придумщицей из-за этой фразы своей "4. Что жить с Фёдором интересно" , так и сама говорю- придумщица ! mosking_rt_50.gif Хотя ...если то, что в анкете -правда , то скучно с этим человеком не будет ! )))

Дааа...Второй день Фёдора пиарю ....что делается ? .... horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во-первых , тот мой пост, который ты цитировал, вообще никак не связан с тем, нравится тут кто-то Фёдору или нет ))) Во-вторых , я назвала себя придумщицей из-за этой фразы своей "4. Что жить с Фёдором интересно" , так и сама говорю- придумщица ! Хотя ...если то, что в анкете -правда , то скучно с этим человеком не будет ! ))) Дааа...Второй день Фёдора пиарю ....что делается ? ....
Заманиваешь)...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Заманиваешь)...
Ага . Девушек в анкету Фёдора amur.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во-первых , тот мой пост, который ты цитировал, вообще никак не связан с тем, нравится тут кто-то Фёдору или нет ))) Во-вторых , я назвала себя придумщицей из-за этой фразы своей "4. Что жить с Фёдором интересно" , так и сама говорю- придумщица ! Хотя ...если то, что в анкете -правда , то скучно с этим человеком не будет ! ))) Дааа...Второй день Фёдора пиарю ....что делается ? ....
И-да)не учёл твои намерения...прошу снисхождения к моему недопониманию твоих высказываний...
Впредь буду осмотрительней)...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И-да)не учёл твои намерения...прошу снисхождения к моему недопониманию твоих высказываний... Впредь буду осмотрительней)...
Не замечала раньше у тебя такого высокопарного мыслеизъяснения ... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2018 15:36
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно на Ты ! А правильно или нет - подождём Фёдора , пусть сам скажет ! ))) Если он это увидит , конечно...
Ну правильно или нет, это ведь лично в Его (Федора) понимании, хотя, наверное, не он один такие требования к женщинам предъявляет) однозначно, никому не нравится, когда его пилят))) мне вот муж пообещал, что скоро снимет гараж, чтобы там высушенный мною мозг восстанавливать)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
скоро снимет гараж, чтобы там высушенный мною мозг восстанавливать)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Кстати, меня вчера по ошибке тут спрашивали , понравилось ли мужу новое имя его причиндалов ? mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не замечала раньше у тебя такого высокопарного мыслеизъяснения ...
я им пользуюсь по случаю...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.05.2018 16:04
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я им пользуюсь по случаю...
Видимо, я в твоей жизни - особый случай ! girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я по-другому увидела ))) 1. Что не надо постоянно сравнивать Фёдора с другими мужчинами . 2. Что Фёдору необходимо личное пространство в квартире и немножко времени на свои интересы . 3. Что при выполнении этих двух пунктов даже не обязательно пыхтеть у плиты всё своё свободное время !!!!!!!!!!!!! 4. Что жить с Фёдором интересно , потому что совместная жизнь держится не на примитивных инстинктах поесть-пое..ся... В общем, придумщица я та ещё
Нуу, я увидела вообще по-другому : сравнение жены и семьи с надежным тылом - это не ново. Немного по-Домостроевски, но приемлимо. Почему бы и нет?
Ничего сверхъестественного он, между прочим, и не простит:
- не выносить моск "насухую" ( а лучше вообще не выносить)
- уважать его как человека
- уважать его , как мужчину
вот в общем-то и все...при условии, что он так же будет уважать свою жену и при наличии влюбленности с обеих сторон может получится очень ровная и крепкая пара. (на мой взгляд ))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, я увидела вообще по-другому : сравнение жены и семьи с надежным тылом - это не ново. Немного по-Домостроевски, но приемлимо. Почему бы и нет? Ничего сверхъестественного он, между прочим, и не простит: - не выносить моск "насухую" ( а лучше вообще не выносить) - уважать его как человека - уважать его , как мужчину вот в общем-то и все...при условии, что он так же будет уважать свою жену и при наличии влюбленности с обеих сторон может получится очень ровная и крепкая пара. (н
Все дружно ждём Фёдора ! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видимо, я в твоей жизни - особый случай !
не отрицаю)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, я увидела вообще по-другому : сравнение жены и семьи с надежным тылом - это не ново. Немного по-Домостроевски, но приемлимо. Почему бы и нет? Ничего сверхъестественного он, между прочим, и не простит: - не выносить моск "насухую" ( а лучше вообще не выносить) - уважать его как человека - уважать его , как мужчину вот в общем-то и все...при условии, что он так же будет уважать свою жену и при наличии влюбленности с обеих сторон может получится очень ровная и крепкая пара. (н
Не было у него таких условий...он отвечал на тему-как(чем)удержать мужчину...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр