загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
детей нет
Была 20.08.2023 13:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

09.05.18 09:52 Ну вообще-то я это с иронией писала... и если дальше посмотрите мои ответы, то поймете, что я как раз за то, чтобы собак держали на поводке, даже самых, по мнению хозяина, добрых. »»»

09.05.18 01:59 Так я о том, что когда мы гуляем, мы ж не знаем, нормальная это собака или генетически порченная... Так как меня с детства собаки кусали (именно меня выбирали), то у меня отношение уже такое ко всем.... »»»

09.05.18 01:35 Собаки как лечат, так и калечат. Есть замечательные собаки. А есть злые. Откуда знать, что на меня сегодня летит самая добрейшая псина, а не злющая загрызущая. На мою мать кидалась в подъезде собака, рядом стоял хозяин, который ее безумный лай даже унять не пытался.... »»»

09.05.18 00:46 я так понимаю: не разделяете любви к собачкам, все равно любите... а то морды, знаете, не казенные... »»»

09.05.18 00:32 я никогда не забуду, как на велике от песика улепетывала... с такой скоростью я ехала первый и надеюсь последний раз в жизни. на бордюры я запрыгивала как мастер! а песик бежал у колеса и пену ронял с пасти.... »»»

09.05.18 00:24 ой, ну ладно вам, это же песик, так умилительно ))) biggrin_rt_40.png »»»

09.05.18 00:17 А я вот тоже не хочу чтобы меня "песа" и "щена" трогали носами и лапами. »»»

09.05.18 02:10 Да тугодум я )) буду знать ) »»»

09.05.18 02:10 То есть не только тему, а весь сериал? ))) а я думала, мне в двух словах разъяснят, как понять что ОН клюнул )))))))))) »»»

09.05.18 00:53 А как вы определяетесь, что он клюнул? (сорри если повторяюсь, ленту не осилила) »»»

05.05.18 23:24 Я люблю, когда у шашлыка кислый уксусный вкус, раньше постоянно делала только в уксусе, но к сожалению, он от этого жесткий. Делаю теперь по-другому. Беру обычно свиную шейку. Приправы - перец, соль, базилик.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр