загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Зря )) внимание для женщин необходимо как воздух)
Согласна, но когда это внимание исходит лишь от лиц Кавказской национальности, которые по весне активизируются и вслед улюлюкают и предлагают сразу перейти к делу... я лучше останусь без внимания, честно
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В ваши то годы краситься, и так хорошо выглядите)
Потому что на всех фотках накрашеная ахаха
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Бедные Москвичи. Трудно как вам живется то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть собаки, которые не укусят. Им можно гулять без намордника и без поводка.Можете закидать меня тапками,но даже на детской площадке можно гулять некоторым собакам без ошейника и поводка, причём по закону! Как собственно и гуляет моя Добряна породы Золотистый рктривер. К слову сказать она любимица всех детей двора, которые с удовольствием кидают ей палку или мячик и она им приносит. Просто есть умнейшие собаки и добрейшие. У которых генетически отсутствует агрессия. Добряна никогда не укус
На детской площадке не стоит гулять собакам потому, что они делают свои дела там.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Согласна, но когда это внимание исходит лишь от лиц Кавказской национальности, которые по весне активизируются и вслед улюлюкают и предлагают сразу перейти к делу... я лучше останусь без внимания, честно
Стоит подумать, чего не хватает, что внимание бывает вот только такого качества либо никакого, имхо. И добавить)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шутишь?? я и в туалет-то ходила только когда его хозяйка на руки брала (((
Закрыли бы глаза и протянули бы ему руку. Она бы её улизала всю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
по поводу воспитания абсолютно согласен. нет плохих собак в природе (кроме больных бешенством), есть хозяева придурки. которые заводят себе серьёзные породы собак, а обращаться с ними не умеют.. или сам климат в семье, где вечные скандалы и ругань, тоже влияет на психику животного... такая же истеричка вылетает из подъезда и начинает орать на всех и пытается укусить за ноги всех подряд.. но сложный это вопрос вообще.. тех, кто с детства боится собак, тоже можно понять.. советовать не делать рез
Во первых с праздником Великой Победы Вас kiss02.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif!!!
А во вторых меня тоже кусала собака и я была тогда уже взрослая и сильно испугалась. Ситуация была не из простых. Собака напала на меня с маленькой дочкой. Доче было где то два годика всего. Тогда я все сделала правильно. Доча не пострадала, она только испугалась. Потом она реагировала на собак, когда их видела. Она кричала и убегала. Собаки были разные. Многие собаки были с миром. Естественно я понимала, что там, где бояться нечего- у нас паника, у обеих и жуткий страх.
Я стала думать как это убрать. И пришла к выводу, что убрать это можно. Разговаривали с ребенком, что собачки как люди тоже все разные. Есть добрые и хорошие, есть злые и опасные.И что надо правильно с ними себя вести и уметь почувствовать и определить с миром она или нет.
Так мы постепенно приучились гладить, потом кормить и общаться с собаками.
Сейчас у нас уже три года почти есть своя собака Добряна.
Имя говорит за неё. Хорошая очень собака! Не пожалели, что завели!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоит подумать, чего не хватает, что внимание бывает вот только такого качества либо никакого, имхо. И добавить)
Хватает всего + ребенок, обычно именно ребенок смущает при знпкомстве мужчин, я ж без ребенка не хожу никуда.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто смотреть нужно за питомцем и не ущемлять интересы других. Всё. А то, когда удобно, вспоминаем про дважды два четыре и светофор, а когда неудобно - законы не для нас писаны, и доходят до "собаки лучше людей", что на самом деле ничего хорошего не говорит о самом человеке.
Дочитала только до этого. И соглашусь лишь частично. Да, я тоже, мягко говоря, весьма нейтрально отношусь к собакам, а моя дочь их панически боится - любого проявления собачьих эмоций в её адрес. Да, мне тоже дико видеть стаффов без намордников и поводков, загаженные детские площадки, сумасшедших собачьих хозяев, которые не слышат простых и разумных просьб остальных граждан, а сразу кидаются в агрессивную словесную перепалку.
Однако есть одно большое НО. У человека ВСЕГДА должен быть выбор: вести себя законно или нарушать закон. Должна быть разумная альтернатива, возможность быть законопослушным гражданином. Внимание, вопрос: ответьте честно - вокруг вас много специализированных площадок для выгула собак? Я в своем городе не видела ни одной! Допускаю, что в столице их есть, но вряд ли много. Ну вот детские площадки есть, есть велодорожки, есть спортивные площадки и т.д. А куда прикажете податься многочисленным собаководам?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Интересно, а вы за своими собаками на улице убираете?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
И поразил пост про выгул собак на детских площадках. Возникает вопрос о наличии мозга у хозяина...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Хватает всего + ребенок, обычно именно ребенок смущает при знпкомстве мужчин, я ж без ребенка не хожу никуда.
Ни маленький ребёнок, ни отсутствие макияжа не являются отпугивающими факторами, по моему скромному опыту, но дело ваше )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а вы за своими собаками на улице убираете?
Когда я гуляю а лесу, то нет, там они бегают самостоятельно.
В парке да, всегда салфетки и пакет.
Причем , у нас во дворе это приятно.
Очень многие убирают.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни маленький ребёнок, ни отсутствие макияжа не являются отпугивающими факторами, по моему скромному опыту, но дело ваше )
Поддерживаю !
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И поразил пост про выгул собак на детских площадках. Возникает вопрос о наличии мозга у хозяина...
Увы, для многих это нормально , как пиво и сигарета рядом с детьми.
Когда сын был маленький пыталась обходить такие площадки.
Но сейчас, иногда проходя их, дети гурьбой бегут моих гладить.
Но все де стараюсь обходить , мало ли аллергия или боязнь .
Все разные
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сейчас вспомнила. Дочери было месяцкв 6. Мы были с ней у родственников. Доча прыгала на коленях у моей тетки, ручками махала. Подошёл Гром, добрейший доберман родственников встал у нее за спиной. И случайно ткнул носом в ладошку дочери. Она испугалась, обернулась и увидела нечто большое и чёрное. Ещё и мокрое в ладонь.. испугалась она очень сильно. Долго боялась всех собак. Несколько месяцев она готова была забраться мне на голову, если подходила какая-то собака. Когда мы приходили с дочкой к родственникам, то Гром сам уходил сразу в другую комнату. Потом она стала спокойнее реагировать и Гром уже не уходил из комнаты, но и не подходил к ней. А она постоянно следила за ним и старалась держаться на расстоянии от него. Он сам отходил, если она случайно делала движения в его сторону. Но постепенно и это у нее прошло. Она перестала бояться собак. Но всё равно настороженно относится к ним..
Но лис обожает!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни маленький ребёнок, ни отсутствие макияжа не являются отпугивающими факторами, по моему скромному опыту, но дело ваше )
Ну так Вам сколько лет? Одно дело когда тебе 30+ и ты одна с ребенком, а другое когда тебе 20+ и ты одна с ребенком. Там же и возрастной диапозон мужчин другой. Мужикам до 30 девушка с ребенком нахрен не нужна, а после 30 на девочку 22 лет никтоти не смотрит
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Хватает всего + ребенок, обычно именно ребенок смущает при знпкомстве мужчин, я ж без ребенка не хожу никуда.
Вам нужен мужчина, который легко и привычно знакомится с женщинами на улице? Вот от этого и стройте своё поведение.
На мой взгляд- такой мужчина и в браке будет практиковать своё умение знакомиться с понравившимися женщинами. Нуачо?
Да, собс- но, чего далеко ходить. я с мужем на улице познакомиласьwink_rt_40.png Лет мне было 19, мозгов ещё меньше, результат очевиден.
Сейчас такие резвые мужчины мне неинтересны вообще. Мне бы скромного, интеллигентного girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
после 30 на девочку 22 лет никтоти не смотрит
Смотрят, ещё как смотрят. А уж после 40 как смотрят на девочекwink_rt_40.png
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой ты «пуси-муси»))))))) Лет так ...надцать назад такой умилительный песик ребенку скальп снял в центре Минска... Наверное, тоже, «ой, ну ладно вам»))))))))
Ну вообще-то я это с иронией писала... и если дальше посмотрите мои ответы, то поймете, что я как раз за то, чтобы собак держали на поводке, даже самых, по мнению хозяина, добрых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр