загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вам нужен мужчина, который легко и привычно знакомится с женщинами на улице? Вот от этого и стройте своё поведение.
Я изначально говорила что обострение у лиц Кавказской национальности и я спецом не крашусь чтоб избежать их внимания. А познакомится я и тут могу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И поразил пост про выгул собак на детских площадках. Возникает вопрос о наличии мозга у хозяина...
когда ребенок был совсем маленький мы как-то гуляли на детской площадке. А гулять мы летом по утрам любили рано - часов в 7 уже вовсю. И вот деть качается на качели, а через площадку идет девица лет 25-27, а за ней мелкая то ли болонка то ли еще кто. И эта "еще кто" забирается в песочницу и начинает все там делать.
Я собак боюсь до дрожи. НО тут уже не выдержала и сказала девице, что бы шли они вдвоем с площадки. На что получила ответ "раз здесь нет знака "выгул запрещен", значит можно".
И ушла, естественно, ничего за собакой не убрав.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня две хаски 5 лет и 1 год. То, что это добрые собаки, знаю только я. Могут ли они порвать кошку, могут, могут ли защитить - могут. Но, как правило ведут себя культурно. Их можно погладить , если спрашивают разрешения. Их можно опустить и без поводка, но зачем, они крупные и могут причинить неудобства. я часто наблюдаю как гуляют люди с собаками, часто отпускают без поводка и в близи с детскими площадками. Любая собака опасна. Она может быть миллион раз милой вашей игрушкой, но
Я не знаю как Ваша собака, но моя голденша испытанна миллион раз. Дети играли с ней всегда. Они приходили к нам домой с вопросом " А когда Добряна гулять пойдёт". Они кучкой ждали когда она пойдёт гулять и когда она шла гулять, то как правило с ней шло пятеро детей. Она с ними с удовольствием играла. Они могли все её обступить и гладить её. Она никогда не проявляла даже минимум агрессии.У нас во дворе была подружка Добряны.
Она приходила к нам в гости, чтобы поиграть с Добряной.
Добряна всегда только за то, чтобы поиграться, побегать, пообщаться.
Просто не надо заводить собаку, с которой вы не справитесь. Любую собаку надо воспитывать..
Если характеристики породы собаки положительные, то это ещё не всё. Надо, чтоб хозяин был нормальным человеком.
А так конечно полно закомплексованных и ненормальных людей, которые заводят питбуля и гуляют с ним без намордника. Я этого тоже не понимаю. И считаю, что это люди закомплексованные и они так самоутверждаются за счёт других. Пытаясь внушить страх при помощи собаки.
И вообще не понимаю почему некоторые породы у нас в стране до сих пор не запретят.
Бойцовые породы, которые уже показали себя много раз с плохой стороны, запретить просто необходимо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. Однако есть одно большое НО. У человека ВСЕГДА должен быть выбор: ... у вот детские площадки есть, есть велодорожки, есть спортивные площадки и т.д. А куда прикажете податься многочисленным собаководам?
Специальная выделенная велодорожка от меня в 40 мин езды на велосипеде, включая кусок по шоссе. Среднее время моей велопрогулки- около часа. Кому легко?)
Или взять парк Сокольники. Там разметка на асфальте, где выделена полоса для великов и скейтов, только гуляющие пешеходы на разметку ноль внимания, в итоге всё вперемешку, мешают друг другу, нет культуры пока в этом вопросе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.05.2018 09:55
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я стала думать как это убрать. И пришла к выводу, что убрать это можно. Разговаривали с ребенком, что собачки как люди тоже все разные. Есть добрые и хорошие, есть злые и опасные.И что надо правильно с ними себя вести и уметь почувствовать и определить с миром она или нет. Так мы постепенно приучились гладить, потом кормить и общаться с собаками. Сейчас у нас уже три года почти есть своя собака Добряна. Имя говорит за неё. Хорошая очень собака! Не пожалели, что завели!
good2_rt_68.gif
СУПЕР!!! Реально рад за Вас и Вашу дочку! Молодцы! Желаю чтоб у Вас никогда не было неприятных встреч с собаками!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой ты «пуси-муси»))))))) Лет так ...надцать назад такой умилительный песик ребенку скальп снял в центре Минска... Наверное, тоже, «ой, ну ладно вам»))))))))
Пёсики все разные. Есть сволочи, а есть нормальные и адекватные.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, неожиданно.
а че тут неожиданного?
Я тоже из таких))) Если я топаю по улице то все мадамы улыбаются тока мне и больше никому. И пусть тока попробуют кому нибудь улыбнуться diablo_rt_74.gif
Даже когда перехожу улицу на красный а поверь это было не раз...то все водилы останавливаются и гудком приветствуют меня как юлия цезаря или как корабли которые проходя мимо памятного места гудком отдают честь. Даже менты перед тем как чейто спросить-обязательно возьмут под козырек.
Ну видишь...мы такие значимые для этого мира smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну так Вам сколько лет? Одно дело когда тебе 30+ и ты одна с ребенком, а другое когда тебе 20+ и ты одна с ребенком. Там же и возрастной диапозон мужчин другой. Мужикам до 30 девушка с ребенком нахрен не нужна, а после 30 на девочку 22 лет никтоти не смотрит
))) я с ребёнком, вашей ровесницей, не гуляю, как вы со своим сейчас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Но мне не всегда было сорок mosking_rt_50.gif ) Вот про те давние времена и написала)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Специальная выделенная велодорожка от меня в 40 мин езды на велосипеде, включая кусок по шоссе. Среднее время моей велопрогулки- около часа. Кому легко?)
Ответ не засчитан)) Дело в том, что катаясь на велике вокруг собственного дома, условно, вы НЕ нарушаете закон. И никто на вас не будет наезжать и темы создавать на форумах - мол, странная девушка рассекает вокруг дома на велосипеде, не иначе обострение весеннее и надо вызвать полицию. А вот выгул собак в большинстве общественных мест запрещен, не КоАП, так местными законами. И большинство людей относятся к этому выгулу обоснованно настороженно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сейчас такие резвые мужчины мне неинтересны вообще. Мне бы скромного, интеллигентного
ты еще скажи чтобы не курил,кофия не пил,на девок не зырил и вообще не дышал smile1_rt_40.png
может тебе мумию подогнать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но мне не всегда было сорок ) Вот про те давние времена и написала)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты еще скажи чтобы не курил,кофия не пил,на девок не зырил и вообще не дышал может тебе мумию подогнать?
Не, кофе пусть пьёт и дышать можноwink_rt_40.png через раз haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, кофе пусть пьёт и дышать можно через раз
ладно...принять
какого цвета у тебя туфли и сумочка. Постараюсь в цвет подобрать smile1_rt_40.png шобе ансамбль был кагбе
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
про собак...имхо. За пса отвечает хозяин. Мне вот не нравится что подбегают и от своей радости могут своими долбанными лапами испачкать мне одежду которую я стираю. И мало того нужно еще ехать и передеваться. И не нравятся когда слюнувой пастью сопли развешивают. Если мне захочется погладить собаку-подойду к хозяину и скажу ему про это.За любое движение барбоса отвечает хозяин и мне кагбе не будет достаточно когда он мне принесет свои извинения за мою испачканную одежду собачьими лапами. Чтобы
а про случаи когда собаки раны серьезные людям зализывали не слышал??
ты здороваешься правой рукой с друзьями?? а жопу левой вытираешь или яйца в душе моешь тоже левой рукой? думаю что нет, всё-таки правой.... по твоей логике с тобой здороваться западло... всё равно что рукой в твою жопу залезть и яйца погладить....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ответ не засчитан)) Дело в том, что катаясь на велике вокруг собственного дома, условно, вы НЕ нарушаете закон. И никто на вас не будет наезжать и темы создавать на форумах - мол, странная девушка рассекает вокруг дома на велосипеде, не иначе обострение весеннее и надо вызвать полицию. А вот выгул собак в большинстве общественных мест запрещен, не КоАП, так местными законами. И большинство людей относятся к этому выгулу обоснованно настороженно.
Ответ не зачитан тоже!) На форумах может уже и пишут о странной девушке, просто мы этого не видим)) А тупо придираться к собачнику на ровном месте- не такого, не видела, чтобы кого-то ьретировали за сам факт выгула собаки, без причины. Да и с причиной не особо связываются. Я один только раз за всё время видела, чтобы хозяйка убрала за питомцем, всё загвжено ... ph34r_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я один только раз за всё время видела, чтобы хозяйка убрала за питомцем, всё загвжено ...
три раза хаха)))
Как только снег сошел...стока черт возьми этих "подснежников" вылезло. Как будто эшелон отожравшихся барбосов привал устроили
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно...принять какого цвета у тебя туфли и сумочка. Постараюсь в цвет подобрать шобе ансамбль был кагбе
Заботливый ты! Хорошо жена тебя воспитала, нам на радость girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
про собак...имхо. За пса отвечает хозяин. Мне вот не нравится что подбегают и от своей радости могут своими долбанными лапами испачкать мне одежду которую я стираю. И мало того нужно еще ехать и передеваться. И не нравятся когда слюнувой пастью сопли развешивают. Если мне захочется погладить собаку-подойду к хозяину и скажу ему про это.За любое движение барбоса отвечает хозяин и мне кагбе не будет достаточно когда он мне принесет свои извинения за мою испачканную одежду собачьими лапами. Чтобы
Предупреждение за нецензурные междометия.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На детской площадке не стоит гулять собакам потому, что они делают свои дела там.
Вначале собака сделает свои дела в другом месте, а потом на площадку. Это не всем собакам можно, а только тем, которые имеют уже опыт общения с детьми и ни разу ничего такого не сделали, за что их можно было бы на площадку не пускать.
Мы часто играем там. Детей обычно куча. Они все бросают или мячик или палку. Добряна приносит. Дети в восторге!
Все это происходит с согласия родителей, которые находятся поблизости и наблюдают за происходящим. Конечно собака должна быть умной и послушной. Моей Добряне достаточно сказать " нет" и она не подойдёт общаться. Даже если очень захочет. Она послушная и уже знает, что не все люди любят общаться с собакой.
Она обычно смотрит на человека и пригибается к земле, показывает своим видом " я с миром".
Если человек хочет, то он погладит, если нет, то нет. Добряна это понимает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И поразил пост про выгул собак на детских площадках. Возникает вопрос о наличии мозга у хозяина...
Проверьте меня sarcastic_rt_50.gif
Тест пройти?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр