загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
про собак...имхо. За пса отвечает хозяин. Мне вот не нравится что подбегают и от своей радости могут своими долбанными лапами испачкать мне одежду которую я стираю. И мало того нужно еще ехать и передеваться. И не нравятся когда слюнувой пастью сопли развешивают. Если мне захочется погладить собаку-подойду к хозяину и скажу ему про это.За любое движение барбоса отвечает хозяин и мне кагбе не будет достаточно когда он мне принесет свои извинения за мою испачканную одежду собачьими лапами. Чтобы
Совершенно согласен. smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
ой, ну ладно вам, это же песик, так умилительно )))
Ой ты «пуси-муси»)))))))
Лет так ...надцать назад такой умилительный песик ребенку скальп снял в центре Минска...
Наверное, тоже, «ой, ну ладно вам»)))))))) gun2_rt_76.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня две хаски 5 лет и 1 год. То, что это добрые собаки, знаю только я. Могут ли они порвать кошку, могут, могут ли защитить - могут. Но, как правило ведут себя культурно. Их можно погладить , если спрашивают разрешения. Их можно опустить и без поводка, но зачем, они крупные и могут причинить неудобства. я часто наблюдаю как гуляют люди с собаками, часто отпускают без поводка и в близи с детскими площадками. Любая собака опасна. Она может быть миллион раз милой вашей игрушкой, но
drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это я (((( собак боюсь панически. однажды мелкая такса в гостях загнала меня с ногами на диван на целый вечер. (((
а пристрелить не судьба этого голимого шнурка?? smile1_rt_40.png
или уронила бы че нить потяжелее. На крайняк можно таксу узлом завязать в виде колобка и пнуть в угол
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а пристрелить не судьба этого голимого шнурка?? или уронила бы че нить потяжелее. На крайняк можно таксу узлом завязать в виде колобка и пнуть в угол
Нет. Я не то, чтобы не люблю собак..., нет... я их просто готовить не умею...)))))))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а пристрелить не судьба этого голимого шнурка?? или уронила бы че нить потяжелее. На крайняк можно таксу узлом завязать в виде колобка и пнуть в угол
Тут проблема не в животном, а в хозяине, животное ведет себя ровно так, как ему разрешено.
Собака должна знать свое место и понимать элементарные команды.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нет. Я не то, чтобы не люблю собак..., нет... я их просто готовить не умею...)))))))
ну это поправимо smile1_rt_40.png
просто ты адресом немного ошибся. Тебе нужно на корейский сайт знакомств.
И кстати...кореянки бывают такие лапочки что...ух. smile_rt_40.png Сам правда не пробовал но на вид уж очень...хорошенькие
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это я (((( собак боюсь панически. однажды мелкая такса в гостях загнала меня с ногами на диван на целый вечер. (((

Вы если что зовите меня на выручку в следующий раз,я защищу вас от маленького хорошенького монстра!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 09.05.2018 08:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а пристрелить не судьба этого голимого шнурка?? или уронила бы че нить потяжелее. На крайняк можно таксу узлом завязать в виде колобка и пнуть в угол
шутишь?? я и в туалет-то ходила только когда его хозяйка на руки брала (((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вы если что зовите меня на выручку в следующий раз,я защищу вас от маленького хорошенького монстра!
girl_pinkglassesf.gif Вы меня заметили??? Уррряяяя!!!!! sm260.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут проблема не в животном, а в хозяине, животное ведет себя ровно так, как ему разрешено. Собака должна знать свое место и понимать элементарные команды.
ну тогда завязать этот шнурок на шее хозяина и пусть так ходит smile_rt_40.png

у меня квартиранты разводили этих пикинесов. Дерьмо а не животное,вечно глаза у них выпученные как будто им под хвост засунул пару морковок и притом одновременно. Соседям сразу сказал что шерсть в тамбуре должна убираться каждый день...выполняли условия. Но раз эта голимая блоха кинулась на мою дочу которая шла со школы в моем же тамбуре,а потом за дочей влетела на мою территорию. Мою територию...кошачью куда доступ имеют тока приближенные.
Улетела шавка уже по воздуху из моего владения и шмякнулась о противоположную стену. По пути ..прикинь перемежала своей еще злобный гав собачьими-а нас то за що?
Вечером притопал сосед типа чтобы на лечение пса отстегнул. Я ему сказал что могу только отстегнуть им двоим на лечение,хозяину и псу.
Ну сосед сказал типа давай решим полюбовно и нуно поговорить.Гавару-не вапрос и пригласил на кухню потолковать. А сам то забыл что там на столе чистил свой любимый 17-й глок и он был не собран.
Вопрос обсуждения напряга был как то вскользь позабыт и мировую мы отметили пузырем который он притащил из своего холодильника smile_rt_40.png

з.ы.
потом еще и постреляли пару раз на крыше. Но не много,патроны дорогие,в среднем один бакс стоит
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2018 08:36
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня заметили??? Уррряяяя!!!!!
тебя все заметили...толлько стесняются сказать. Мужики...че с них возьмешь...
кроме анализов,да и то мне кажется после праздников они будут не очень smile1_rt_40.png
Но защитить он конечно сможет без проблем
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Тут опять все плохо. rofl_rt_56.gif
А может не искать кругом виноватых, а задуматься, почему плюнули, волне возможно, что мальчик выскочил внезапно перед человеком, толкнул, проехал по ногам и проч, почему конфликт спровоцирован, и самое главное почёму вы в эпицентрах событий.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Тут опять все плохо. А может не искать кругом виноватых, а задуматься, почему плюнули, волне возможно, что мальчик выскочил внезапно перед человеком, толкнул, проехал по ногам и проч, почему конфликт спровоцирован, и самое главное почёму вы в эпицентрах событий.
ну дык мир вертится только вокруг таких юзеров smile_rt_40.png
Они эпицентр событий. Все для них одних и ни центом меньше
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
пригласил на кухню потолковать. А сам то забыл что там на столе чистил свой любимый 17-й глок и он был не собран. Вопрос обсуждения напряга был как то вскользь позабыт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif представляю глаза соседа.....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня заметили??? Уррряяяя!!!!!
я на фотке с лева от собаки ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
я на фотке с лева от собаки ))
girl_pinkglassesf.gif
такой же симпатично-основательный ???
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2018 08:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну дык мир вертится только вокруг таких юзеров Они эпицентр событий. Все для них одних и ни центом меньше
Спасибо, неожиданно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр