загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Заботливый ты! Хорошо жена тебя воспитала, нам на радость
опять начинаете?
папрашу мне не портить настроение в такой день,иначе..
жена воспитала...ага...счас-с-с блин. Меня никто не может перевоспитать после того как обрел личную жизнь)))
Не родилась такая и не родится. Черта с два как у нас говорится. Не дождетесь tongue_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) я с ребёнком, вашей ровесницей, не гуляю, как вы со своим сейчас Но мне не всегда было сорок ) Вот про те давние времена и написала)
Ну так я со своим ребенком гуляю, куда ж деваться, годовасикам гулять надо. А вообще лучше я останусь без внимания на улице, вот серьезно. Лучше тут познакомится с кем-то, или через друзей
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дочитала только до этого. И соглашусь лишь частично. Да, я тоже, мягко говоря, весьма нейтрально отношусь к собакам, а моя дочь их панически боится - любого проявления собачьих эмоций в её адрес. Да, мне тоже дико видеть стаффов без намордников и поводков, загаженные детские площадки, сумасшедших собачьих хозяев, которые не слышат простых и разумных просьб остальных граждан, а сразу кидаются в агрессивную словесную перепалку. Однако есть одно большое НО. У человека ВСЕГДА должен быть выбор: ве
Да в том то дело, понимаю, что читают многие через призму своих проекций и нормально, что в лесу я была с детьми одна и да, даже там собака без поводка не может.
Ни на детской площадке, ни еще где-нибудь, а в лесу!!!
А этот мужик, ну был бы вместо меня мужик огромный со стаффом и без намордника, пришло бы в голову мужчине, который мимо шел, кидаться ногами в стаффа и кричать мужику, что ни одну собаку убил и эту убьет?
И тема была про адекватность, а я уже в ней и юзером стала, и собак не воспитываю, и в сына моего можно плевать на случай, а вдруг кого ездой на самокате испугал?
Опять же, ехал бы здоровый мужик на самокате, вряд ли кто плюнул и именно от испуга.
Реакции должны быть адекватными.
Да, не должен пожилой человек, ребенок, либо безбашенный, гулять с серьезной собакой.
Да, не должна собака пачкать и гадить на площадках, да нужно уважать других.
Но и перекосов с другой стороны, быть не должно.
Хорошо учить детей не бояться собак, а понимать, если не понимать, то соблюдать правила безопасности.
Ну живем мы в мире не только с людьми, но и животными и нужно это понимать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а про случаи когда собаки раны серьезные людям зализывали не слышал?? ты здороваешься правой рукой с друзьями?? а жопу левой вытираешь или яйца в душе моешь тоже левой рукой? думаю что нет, всё-таки правой.... по твоей логике с тобой здороваться западло... всё равно что рукой в твою жопу залезть и яйца погладить....
да мне кагбе безразлично что и кому они там че зализывали. Это их проблемы и зализанных.
На плохую и запущенную рану всегда есть перекись и вишневского. Еще не было случая чтобы не вытаскивало. Если в полевке то всегда есть .я не знаю как называется но пыльца с типа мха,снимает опухоль и грязь на раз. Нет бинта-тот же мох который кстате обладает бактерицидным действием. Если нужно затянуть рану до приезда к там где вытащат-повязка пропитанная отваром дубових веточек. Снять воспаление если зимой-есть на болоте(не знаю как называется) мелкие растения они и зимой зеленые. Разжевать и всю эту хрень ляпнуть на рану,через пару часов покраснение сходит.
И нафик там кому то давать чтобы зализывал и вносил свою микрофлору?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Проверьте меня Тест пройти?)
не обращайте внимания... я знаю Ритриверов ... афигенно красивые и добрейшие существа.. очень умные и абсолютно дружелюбные собаки. не видел ни одного, даже с малейшими признаками агрессии..

сестре на 18 лет подарили ротвейлера.. щеночка маленького.. она пару раз вышла с ним во двор показать что у неё есть такая собачка и на этом всё)))) ну правда лечением она занималась (медик по образованию и работе), а кормила мать, гулял в основном я утром и когда успевал с работы вечером..
за 8.5 лет жизни НИ КОГО НИ РАЗУ не укусил из людей. два раза подрался с собаками серьёзно за всю жизнь и только потому, что хозяева тех собак придурки. долгая история..
всегда почти гулял без намордника и без поводка, на тявканье мелких вообще не обращал внимания... детей вообще стороной обходил.. когда у сестры родилась дочка и он полез её нюхать, она заплакала и псу досталось от матери... с тех пор он при виде ребёнка на улице делал крюк)))
не могу даже вспомнить чтоб он кого то облаял или рычал в лифте на людей...
нет в природе плохих собак, есть хозяева придурки
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да мне кагбе безразлично что и кому они там че зализывали. Это их проблемы и зализанных. На плохую и запущенную рану всегда есть перекись и вишневского. Еще не было случая чтобы не вытаскивало. Если в полевке то всегда есть .я не знаю как называется но пыльца с типа мха,снимает опухоль и грязь на раз. Нет бинта-тот же мох который кстате обладает бактерицидным действием. Если нужно затянуть рану до приезда к там где вытащат-повязка пропитанная отваром дубових веточек. Снять воспаление если зимой
особенно когда ты без сознания лежишь... а тут вдруг раз и нарвал себе пыльцы или чего там... в бою...
это когда ты в сознании и около аптеки, тогда конечно... а в горах афганистана например, тогда только собственное дерьмо поможет..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 09.05.2018 10:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А вообще лучше я останусь без внимания на улице, вот серьезно. Лучше тут познакомится с кем-то, или через друзей
Еще выше согласилась, что этот выбор - дело личное )) Если решение преднамеренное и последствия радуют - бог в помощь cool_rt_40.png )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Такое ощущение, что у этих людей мир прекрасен без собаки и они с радостью бы жили в мире где её вообще не существует, хотя она тоже сотворена Богом. А значит она тоже имеет право, чтобы её не били, не гнали просто так, ни за что!
Но они про это забыли. Про то, что лабрадоры находят наркотики. Про то, что канис терапевты лечат детей с ДЦП.
Про то, что собака поводырь это очень хорошая помощь для слепых. Про то, как собака ложилась под танки с гранатой и взрывалась сама во время войны. Про то, что вытаскивала из боя раненых.
Про то, как голдены работают под завалами. Находят людей, детей.
Да много всего.
Я считаю это люди крайностей.
Человек, который не понимает, что все собаки разные это человек крайностей.
А в крайности впадать всегда плохо.
Люди, надо иметь разум.
Если один человек маньяк и псих. То это не значит что все такие.Не правда ли?
А почему же вы тогда собак всех под одну гребенку?
Они тоже все разные! Это же логично!).
Нельзя выводить собак, которых выходили для боев без намордника! У них в крови драться и кусать!
Но есть собаки компаньоны, которых выходили как раз для общения с детьми. Выходили исключительно из добрых. Естественно в генах у такой собаки только одно- полюбить, подружиться.
Подумайте над этим).
Да есть собаки с прекрасным характером, способные любить и понимать.Они с радостью заболеют вместо вас и умрут вместо вас, если что.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такое ощущение, что у этих людей мир прекрасен без собаки и они с радостью бы жили в мире где её вообще не существует, хотя она тоже сотворена Богом. А значит она тоже имеет право, чтобы её не били, не гнали просто так, ни за что! Но они про это забыли. Про то, что лабрадоры находят наркотики. Про то, что канис терапевты лечат детей с ДЦП. Про то, что собака поводырь это очень хорошая помощь для слепых. Про то, как собака ложилась под танки с гранатой и взрывалась сама во время войны. Про то,
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 09.05.2018 11:07
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вначале собака сделает свои дела в другом месте, а потом на площадку. Это не всем собакам можно, а только тем, которые имеют уже опыт общения с детьми и ни разу ничего такого не сделали, за что их можно было бы на площадку не пускать. Мы часто играем там. Детей обычно куча. Они все бросают или мячик или палку. Добряна приносит. Дети в восторге! Все это происходит с согласия родителей, которые находятся поблизости и наблюдают за происходящим. Конечно собака должна быть умной и послушной. Моей Д
Как владелец собак я вас понимаю, мои тоже очень любимы детьми, но это вопрос принципа .
Для всех есть свои места прогулки.
Старшая моя собака работает в упряжке, думаю понимаете уровень ее воспитания и здоровья психики, тем не менее.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
особенно когда ты без сознания лежишь... а тут вдруг раз и нарвал себе пыльцы или чего там... в бою... это когда ты в сознании и около аптеки, тогда конечно... а в горах афганистана например, тогда только собственное дерьмо поможет..
сэр наверное запамятовал что всегда есть коробочка которая может тебя активировать на некоторое время чтобы принять необходимые действия для вытаскивания из жо.. А именно девайс в пластиковом тюбике после принятия которого приходит некоторое осмысление и ты сможешь поремонтироваться.
Ну а если попал в жо с развешиванием кишок то тут и бог не поможет. Пару часов и усе...готовь фотку на мрамор smile_rt_40.png а то и меньше. Экспрессом помчишь базарить с создателем.
А вот на счет леса..лес не даст сдохнуть,там все есть.Ну правда перелом создаст напряг но сумел же Мересьев с переломанными выбраться в лесу. А когда внутренности наружу то конечно же тупик и пиши письма мелким почерком smile_rt_40.png если ручка под руками
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такое ощущение, что у этих людей мир прекрасен без собаки и они с радостью бы жили в мире где её вообще не существует, хотя она тоже сотворена Богом. А значит она тоже имеет право, чтобы её не били, не гнали просто так, ни за что! Но они про это забыли. Про то, что лабрадоры находят наркотики. Про то, что канис терапевты лечат детей с ДЦП. Про то, что собака поводырь это очень хорошая помощь для слепых. Про то, как собака ложилась под танки с гранатой и взрывалась сама во время войны. Про то,
не ровняй всех псов под одну гребенку.
Взять пса бойца или служивого и поставить в один ряд с вечно дрожащей шавкой которая ссытся от громкого голоса и в тоже время сходит злобой и рвет себя за хвост от безсильной ярости. И тех шавок которые срут на детских площадках. Ты знаешь скока там дерьма после схода снега? Как будто смысл этих шавок поболее навалить куч.
Почему же тогда к примеру алкаш не пьет на детской площадке а собаке можно гадить?
Мы наверное говорим на разных языках. Везде должен быть порядок. Детская площадка для детей а не для собачьего дерьма,на площадках не пьют пиво и шавки не должны бросаться на проезжающий дрын или велик.
Че не ясного? Все просто. Будет порядок будет все нормально.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
у моих родителей в соседей(частный сектор) была дурковатая шавка.Вечно бросалась на проезжающих. Не знаю что в ее тупой бошке было,скорее всего -ничего,только рецепторы на движение. Ну я то на дрыне приезжал-гарыкнул им,козла дал и шавка отваливала поджав хвост. Ехала жена на велике и эта блоха ей прокусила переднее колесо. Соседям шнобель набить бесполезно,они тупые дегенераты которые только за спиной могут кости перемывать.Умного от них я никогда не слышал. И собака у них была вечно отвязанная потому что если на цепи то воет что депутат перед выборами.
Я менял вилку на дрыне(погнул) но во время очередного ее выброса мне под колеса решил это дело не оставлять,тем более эта псина перешла границу тем что напала на мою жонку.
То что осталось от этого дерьма -оставил на дороге. Соседям сказал что если еще раз такое дерьмо то и их так же оставлю.
В других соседей,породы не знаю но охотничья. Чудный пес с умными глазами. Спас своего хозяина от рыси,бросился на нее когда она напала.Пес был порван очень сильно,хозяин его с лесу на руках принес и отхаживал.Единственный пес у Сани который умер своей смертью от старости,но скорее всего от ран. Никогда не был привязан после того случая,часто приходил к родителям в гости))) Они ему че нить вкусненького всегда давали.
Тепрь смотрите разницу между шавкой и собакой
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
есть разные классификации-есть человек разумный,а есть дебил,гопарь и т.д. Так же и с собаками. Я их различать не буду так как не хочу никому толерантничать. Если нападет собака на моих -я не буду бегать по судам вымаливая наказание. Нафик,око за око это единственное что дает результат. И притом втройне должна быть ответка и пофиг если можешь по мокрухе пойти
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
есть разные классификации-есть человек разумный,а есть дебил,гопарь и т.д. Так же и с собаками. Я их различать не буду так как не хочу никому толерантничать. Если нападет собака на моих -я не буду бегать по судам вымаливая наказание. Нафик,око за око это единственное что дает результат. И притом втройне должна быть ответка и пофиг если можешь по мокрухе пойти
Да, весна...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не ровняй всех псов под одну гребенку. Взять пса бойца или служивого и поставить в один ряд с вечно дрожащей шавкой которая ссытся от громкого голоса и в тоже время сходит злобой и рвет себя за хвост от безсильной ярости. И тех шавок которые срут на детских площадках. Ты знаешь скока там дерьма после схода снега? Как будто смысл этих шавок поболее навалить куч. Почему же тогда к примеру алкаш не пьет на детской площадке а собаке можно гадить? Мы наверное говорим на разных языках. Везде должен
Да, мы на разных языках говорим. Я Вам говорю об одном, а Вы мне о другом совсем. Сказала же выше, что можно выгулять собаку вначале в другом месте, чтобы на площадке она этого не делала.
Моя собака умная, она сама находит места для выгула далеко от площадки. Вот такие бывают собаки.
А Вы не нервничайте так. Все вопросы к Богу). Он создал собак. Вы против, ну напишите Ему свой протест, что Он плохо сделал)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
сэр наверное запамятовал что всегда есть коробочка которая может тебя активировать на некоторое время чтобы принять необходимые действия для вытаскивания из жо.. А именно девайс в пластиковом тюбике после принятия которого приходит некоторое осмысление и ты сможешь поремонтироваться. Ну а если попал в жо с развешиванием кишок то тут и бог не поможет. Пару часов и усе...готовь фотку на мрамор а то и меньше. Экспрессом помчишь базарить с создателем. А вот на счет леса..лес не даст сдохнуть,там
нам по большому счёту не о чем разговаривать, спорить и рассуждать... я не доверяю людям, которые не любят собак. и соответственно не общаюсь. ни в каком формате.

поправочка.. всё это касается взрослых мужиков... испуганные женщины и дети - другая история.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 09.05.2018 12:01
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нам по большому счёту не о чем разговаривать, спорить и рассуждать... я не доверяю людям, которые не любят собак. и соответственно не общаюсь. ни в каком формате. поправочка.. всё это касается взрослых мужиков... испуганные женщины и дети - другая история.
Да и не собирался. Ты первый базар замутил высказывая свое фи
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда я гуляю а лесу, то нет, там они бегают самостоятельно. В парке да, всегда салфетки и пакет. Причем , у нас во дворе это приятно. Очень многие убирают.
у нас мало кто за своими собаками убирает. В сквере около дома абсолютно все загажено, с ребенком не погулять, хотя в 50 метрах специально-оборудованная площадка для собак.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда ребенок был совсем маленький мы как-то гуляли на детской площадке. А гулять мы летом по утрам любили рано - часов в 7 уже вовсю. И вот деть качается на качели, а через площадку идет девица лет 25-27, а за ней мелкая то ли болонка то ли еще кто. И эта "еще кто" забирается в песочницу и начинает все там делать. Я собак боюсь до дрожи. НО тут уже не выдержала и сказала девице, что бы шли они вдвоем с площадки. На что получила ответ "раз здесь нет знака "выгул запрещен&quo
тоже несколько раз наблюдала такую картину в песочнице...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр