загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
факты есть или сами придумали? ссылку пожалуйста. лично я ничего подобного не слышал.
Я тоже. По-моему "приукрашено" малость)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.05.2018 14:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не вопрос -выбирай https://yandex.ru/search/?clid=95....20своего%20хозяина&l10n=ru&lr=193 а вот еще одна видяшка
Ну питбуль. Ясно же, что не у всех дома собака именно питбуль. Это любители острых ощущений заводят.
А Вы, я смотрю прямо ярый противник собак.
Прямо ненависть такая у Вас к ним. До этого я думала что Вы сравнительно добрый и спокойный человек.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да у неё на мордахе написано милашка! Сразу видно по глазам что не кусака!!!)))ой ну вообще милая!!!
Спасибо. Это правда give-rose_rt_60.gif
Когда дети хотят с ней поиграть, у меня язык не поворачивается запретить им.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже. По-моему "приукрашено" малость)
А это вы глубоко убеждены, что все собаки - милые божьи твари и имеют законодательное право тусить на детских площадках?) и зверушка у вас милейшей породы? Правда хищник и с зубами) просто первый попавшийся скрин из яндекса:

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100%. К сожалению не все это понимают, особенно владельцы собак, почему то считают все, что их милые пески безопасны. Особенно хозяйки мелких. У меня был случай, у знакомых было две собаки - питбуль , редкой доброты собака и той, гроза всего квартала. Эту мелочь не любили все. Если честно, я боюсь мелких собак.
Что может сделать маленький той, и что может сделать питбуль- большая разница.
Ни разу не слышала о том, как той кого то загрыз.
Не смешите меня.
Что касается владельцев собак, то как раз Вы на свою и одевайте намордник( надеюсь Вы это делаете)потому как Вы завели не собаку, а оружие со взведенным курком.
Я сама видела реакцию питбуля даже на котёнка в кустах. Моментальная смерть бедного котёнка, питбуля выгуливали без намордника. Проходя мимо кустов, он мимоходом загрыз его за секунду. Вы завели бойцовую породу и ещё кого то тут чему то учите!
Сравниваете безопасных той терьеров с питбулями wacko_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы в породах собак разбираетесь? на видео Золотой Ретривер (или просто Ретривер)??? я конкретно про эту породу собак писал и обобщений не просил. про это я сам знаю. про бешеных собак и голодных диких.
а я должен разбираться в породах? blink_rt_40.gif
как по мне они все собаки и все гавкают а не поют серенады эти золотые как их там?
да вообще о мне поф на породу.Главное чтобы не было покусов детей.стариков и одиноких прохожих и т.д. Если раззявил пасть для покусать-обязан получить с ноги в кусательный орган. Или пристрелить нафик и проблема решена. Я бы если моя воля и хозяина в собачий рай отправил бы заодно.
Я к ним не лезу -вот пусть и они не лезут и не трогают моих близких да и вообще всех.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это вы глубоко убеждены, что все собаки - милые божьи твари и имеют законодательное право тусить на детских площадках?) и зверушка у вас милейшей породы? Правда хищник и с зубами) просто первый попавшийся скрин из яндекса:
Девушка, Вам загуглить тоже?
Про золотистого ретривера. Или Вам хватит слов людей с нашего сайта, которые знают мою собаку?
Я понимаю так, что Вы не знаете про эту породу ничего, поэтому наводите кипишь.
Прежде чем завести собаку я Очень долго собирала инфу. Годами выбирала породу .Покупала литературу и читала про особенности пород, как они выводились, как долго их выводили и из каких собак.С какой целью тоже.
Мне важно было, чтобы собака была спокойна в любой ситуации и чтобы она была безопасна.
Я собиралась учить её на канис терапевта.
Я нашла щенка, который мне был нужен.
Всё!
Спорить с Вами я больше не хочу
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.05.2018 15:24
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну питбуль. Ясно же, что не у всех дома собака именно питбуль. Это любители острых ощущений заводят. А Вы, я смотрю прямо ярый противник собак. Прямо ненависть такая у Вас к ним. До этого я думала что Вы сравнительно добрый и спокойный человек.
я спокойный и миролюбивый к животным. Но меня переклинивает когда я вижу когда меньшего бьют и могу заступиться за меньшего пусть это будет щенок или человеческий детеныш или мышонок. Но а то что псы кусают и детей и взрослых-это есть и против фактов не попрешь.Ко мне идут животные и доверяют. Но блин дебильных и тупорылых шавок в виде собак которые желают зла другим -блин...убивал бы без базара.
все..разговор окончен
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а я должен разбираться в породах? как по мне они все собаки и все гавкают а не поют серенады эти золотые как их там? да вообще о мне поф на породу.Главное чтобы не было покусов детей.стариков и одиноких прохожих и т.д. Если раззявил пасть для покусать-обязан получить с ноги в кусательный орган. Или пристрелить нафик и проблема решена. Я бы если моя воля и хозяина в собачий рай отправил бы заодно. Я к ним не лезу -вот пусть и они не лезут и не трогают моих близких да и вообще всех.
Пожалуй любой ретривер намного умнее и человечнее, чем Вы, двуногий недобрый человек
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я спокойный и миролюбивый к животным. Но меня переклинивает когда я вижу когда меньшего бьют и могу заступиться за меньшего пусть это будет щенок или человеческий детеныш или мышонок. Но а то что псы кусают и детей и взрослых-это есть и против фактов не попрешь.Ко мне идут животные и доверяют. Но блин дебильных и тупорылых шавок в виде собак которые желают зла другим -блин...убивал бы без базара. все..разговор окончен
Разговор окончен потому что Ваше слово последнее?).
Впрочем я тоже не желаю беседовать с таким.
Всех перебью, всех перестреляю. С ноги дам и т.д и т. п.
Почему Вы не допускаете тот факт, что может быть Добрая собака?)
Есть такой стишок, там смысл такой- зло излученное тобой к тебе вернётся непременно.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.05.2018 15:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девушка, Вам загуглить тоже? Про золотистого ретривера. Или Вам хватит слов людей с нашего сайта, которые знают мою собаку? Я понимаю так, что Вы не знаете про эту породу ничего, поэтому наводите кипишь. Прежде чем завести собаку я Очень долго собирала инфу. Годами выбирала породу .Покупала литературу и читала про особенности пород, как они выводились, как долго их выводили и из каких собак.С какой целью тоже. Мне важно было, чтобы собака была спокойна в любой ситуации и чтобы она была безоп
Птичка, вы даже имя того, кому пишете, прочитать затруднились)
Ваше субъективное мнение, основанное на личных домыслах мне не интересно)
мне вполне достаточно отзывов кинологов и прочих специалистов, которые действительно разбираются в теме, а так же документации СМЭ)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вы спрашивали у кинолога именно о Золотистом ретривере?)
Уверенна, что нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Щас скажу biggrin_rt_40.png укусить может любая собака и даже человек, если с головой не в порядке. Для того чтобы никто - ни собаководы ни Несобаководы - не спорили, не ругались и не квалифицировали как мне правильно выгуливать собаку - есть законы всем поводки и намордник и прочь с детских площадок и не мешать бегунам бежать в лесополосе. biggrin_rt_40.png
Все остальные моменты, на месте, когда уже все знают собаку во дворе и хозяин знает что никто не против с ней играть - то пожалуйста.
У нас лабрадор Гриша и ретвирер и Злата ну какие милые, сдохнуть можно от умиления, ну воспитанные, все их любили. И ещё два лабрадора - злые, один дочку укусил мою.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Щас скажу укусить может любая собака и даже человек, если с головой не в порядке. Для того чтобы никто - ни собаководы ни Несобаководы - не спорили, не ругались и не квалифицировали как мне правильно выгуливать собаку - есть законы всем поводки и намордник и прочь с детских площадок и не мешать бегунам бежать в лесополосе. Все остальные моменты, на месте, когда уже все знают собаку во дворе и хозяин знает что никто не против с ней играть - то пожалуйста. У нас лабрадор Гриша и ретвирер и Зл
Поставила плюс give-rose_rt_60.gif потому что единственный разумный ответ из всех smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Птичка, вы даже имя того, кому пишете, прочитать затруднились) Ваше субъективное мнение, основанное на личных домыслах мне не интересно) мне вполне достаточно отзывов кинологов и прочих специалистов, которые действительно разбираются в теме, а так же документации СМЭ)
Хоть у Вас и очень красивое имя Арина, но обратившись к Вам " девушка " я ничего обидного не сделала.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поставила плюс потому что единственный разумный ответ из всех
Спасибо конечно даже не знаю smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
Ну вообще-то я это с иронией писала... и если дальше посмотрите мои ответы, то поймете, что я как раз за то, чтобы собак держали на поводке, даже самых, по мнению хозяина, добрых.
Лучше, конечно, «собакофилов» держать на «коротком поводке»... тогда и собаки будут жосмотрены и экипированы...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что может сделать маленький той, и что может сделать питбуль- большая разница. Ни разу не слышала о том, как той кого то загрыз. Не смешите меня. Что касается владельцев собак, то как раз Вы на свою и одевайте намордник( надеюсь Вы это делаете)потому как Вы завели не собаку, а оружие со взведенным курком. Я сама видела реакцию питбуля даже на котёнка в кустах. Моментальная смерть бедного котёнка, питбуля выгуливали без намордника. Проходя мимо кустов, он мимоходом загрыз его за секунду. Вы з
Вы хотя бы читайте комментарий , прежде чем писать на него ответ.
У меня хаски , а не бойцовский пес.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это вы глубоко убеждены, что все собаки - милые божьи твари и имеют законодательное право тусить на детских площадках?) и зверушка у вас милейшей породы? Правда хищник и с зубами) просто первый попавшийся скрин из яндекса:
У соседей на старой квартире жил лабрадор.
Милейший был.
Но вероятно к старости переклинило его и загрыз двух кошек, которые жили с ним с рождения.
Психика любой собаки может изменится.
Когда была дочь маленькая, у меня были две таксы.
Могла легко оставить на минуту коляску и двух собак, забежать в булочную, на метр никого не подпускали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы хотя бы читайте комментарий , прежде чем писать на него ответ. У меня хаски , а не бойцовский пес.
Ну перепутала значит. Просто не понятно почему такая любовь к бойцовым.
Они бывают добрыми, но только временно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр