загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте, старожилы, это когда форум был добрым и нежным, в каком году? Как человек, заглянувший на форум в начале весны 2014, попавший на темы с разборками, и ушедший в тень на какое-то время, я не вижу принципиальной разницы между тогдашним форумом и нынешним. Плюс-минус то же самое. Состав форума более заметно изменился, нежели содержание, имхо. А чтобы задать новый вектор для тем - так вы сами этого не делаете. Ждете, кто бы сделал. Значит, вы пассивно поддерживаете то, как это происходит
Я здесь с мая 2011 года, ничего не изменилось. Совершенно. Ни тематика тем, ни разборки в обсуждениях. Только состав участников сменился.)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте, старожилы, это когда форум был добрым и нежным, в каком году? Как человек, заглянувший на форум в начале весны 2014, попавший на темы с разборками, и ушедший в тень на какое-то время, я не вижу принципиальной разницы между тогдашним форумом и нынешним. Плюс-минус то же самое. Состав форума более заметно изменился, нежели содержание, имхо. А чтобы задать новый вектор для тем - так вы сами этого не делаете. Ждете, кто бы сделал. Значит, вы пассивно поддерживаете то, как это происходит
Готовы! Темы форума Религия и философия просмотрел. Одна только голосованием совпадает. А дальше там тема не развита была. Вот и попробую.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 17:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Готовы! Темы форума Религия и философия просмотрел. Ожна только голосованием совпадает. А дальше там тема не развита была. Вот и попробую.
Юрий, вашу готовность я увидела выше ) Но один в поле не воин, согласны? )
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юрий, вашу готовность я увидела выше ) Но один в поле не воин, согласны? )
Согласен. Мне просто интересно, будет ли народ эту тему обсуждать
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юрий, вашу готовность я увидела выше ) Но один в поле не воин, согласны? )
Еще вон и Дима поддержит.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не форум такой. А люди на нем такие. И именно от людей зависят и темы форума и комментарии.
Люди на форуме разные, группируются потихоньку, выбирая свой круг общения. Если мне про морковку не интересно (если не в рубрике "сад-огород" ) - я и не читаю. А про Хайнлайна интересно. И про разные религии, обычаи, обряды. И про книги. Ну да, в этих темах народу не много, но нам там вполне себе комфортно, в нашем узком кружке "не для всех". Люблю я ещё темы про еду. А про диеты не люблю. А тут - на любой, даже мой вычурный, вкус найдется тема. Ну да, их не массовое засилие, ну так в том и прелесть. В темы о книгах никто не придет присать про месячные и мне не понадобится рюмка коньяка, чтоб такое развидеть.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего ворчать тогда, на кого кивать?
А я так и написала, что претензии не к кому предъявлять))) И ещё раз повторю, это не ворчание и не нытье, просто констатация того, что я наблюдаю



.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
действительно.. я тоже всё думаю.. при чём тут я)) никому гадостей не делал и всё равно дырка от задницы)))
Справедливости ради, Димитрий, Вы тут периодами на грубости скатываетесь. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люди на форуме разные, группируются потихоньку, выбирая свой круг общения. Если мне про морковку не интересно (если не в рубрике "сад-огород" ) - я и не читаю. А про Хайнлайна интересно. И про разные религии, обычаи, обряды. И про книги. Ну да, в этих темах народу не много, но нам там вполне себе комфортно, в нашем узком кружке "не для всех". Люблю я ещё темы про еду. А про диеты не люблю. А тут - на любой, даже мой вычурный, вкус найдется тема. Ну да, их не массовое засилие,
Вы сомневаетесь в том что в тему о книгах могут вопрос о месячных впихнуть? Я вас умоляю)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы сомневаетесь в том что в тему о книгах могут вопрос о месячных впихнуть? Я вас умоляю)))
Впихнут невпихуемое haha_rt_56.gif (простите, не удержалась)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы сомневаетесь в том что в тему о книгах могут вопрос о месячных впихнуть? Я вас умоляю)))
Темы про книги публиковал неоднократно.

До интимных подробностей дело, слава Богу, не доходило....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люди на форуме разные, группируются потихоньку, выбирая свой круг общения. Если мне про морковку не интересно (если не в рубрике "сад-огород" ) - я и не читаю. А про Хайнлайна интересно. И про разные религии, обычаи, обряды. И про книги. Ну да, в этих темах народу не много, но нам там вполне себе комфортно, в нашем узком кружке "не для всех". Люблю я ещё темы про еду. А про диеты не люблю. А тут - на любой, даже мой вычурный, вкус найдется тема. Ну да, их не массовое засилие,
Согласитесь если бы даже любимую еду обсуждали и делились рецептами и то было бы интереснее
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, Димитрий, Вы тут периодами на грубости скатываетесь.
моё отношение зеркальное... я "скатываюсь" на адекватности.. только некоторые почему то видят мои грубости, а откровенное хамство в мою сторону принимают за тонкий юмор...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы сомневаетесь в том что в тему о книгах могут вопрос о месячных впихнуть? Я вас умоляю)))
Могут. Но не делают этого. Те, кому подобное занятно обсуждать, не ходят в темы про книги, совсем.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 10.05.2018 17:57
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Могут. Но не делают этого. Тем, кому подобное занятно обсуждать, не ходят в темы про книги, совсем.
Правильно. В теме про книги надо голову в работу включать. И как минимум еще и читать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласитесь если бы даже любимую еду обсуждали и делились рецептами и то было бы интереснее
Так мы это и делаем, тут полно таких тем.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так мы это и делаем, тут полно таких тем.
Вот я на сайте около трех недель. За это время было максимум 10-15 интересных тем. Остальное извиняюсь за выражение, ниже уровня городской канализации.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
моё отношение зеркальное... я "скатываюсь" на адекватности.. только некоторые почему то видят мои грубости, а откровенное хамство в мою сторону принимают за тонкий юмор...
Да нет. Оппоненты Ваши, как правило, тоже не на высоте.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так мы это и делаем, тут полно таких тем.
Джонни молодой, лет 29, такие интересные кулинарные темы создаёт. Он повар вроде бы. Прямо рецепты с фото выкладывает, у меня прямо слюньки текут...так вкусно и просто всё.
Посмотрите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я так и написала, что претензии не к кому предъявлять))) И ещё раз повторю, это не ворчание и не нытье, просто констатация того, что я наблюдаю .
Маш, я же не лично обращалась к тебе. Написала своё наблюдение, уж не знаю, старожил я или как )) И моё наблюдение не совпадает с твоим. Другое констатирую cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр