загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люди на форуме разные, группируются потихоньку, выбирая свой круг общения. Если мне про морковку не интересно (если не в рубрике "сад-огород" ) - я и не читаю. А про Хайнлайна интересно. И про разные религии, обычаи, обряды. И про книги. Ну да, в этих темах народу не много, но нам там вполне себе комфортно, в нашем узком кружке "не для всех". Люблю я ещё темы про еду. А про диеты не люблю. А тут - на любой, даже мой вычурный, вкус найдется тема. Ну да, их не массовое засилие,
Я тоже - за разнообразие выбора.
А заходить в тему - и гнобить ТС - последнее дело.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я так и написала, что претензии не к кому предъявлять))) И ещё раз повторю, это не ворчание и не нытье, просто констатация того, что я наблюдаю .
Ох, уж эта точка...
Заразная, однако....





.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я была в самом начале, 11-12 годы и вот сейчас вернулась. Мне больше нравится положение дел на форуме сейчас Может, я изменилась, изменились мои ожидания от форума, может, состав другой. Есть и интересные люди, и умные мысли, и полезные советы. А раньше состав участников был более « морковным», на мой взгляд. Хотя и против стебных тем ничего не имею против, если с ними не перебарщивать.
Согласна.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот я на сайте около трех недель. За это время было максимум 10-15 интересных тем. Остальное извиняюсь за выражение, ниже уровня городской канализации.
Каждый видит, то что хочет видеть.
Вы увидели только грязь - жаль.
Вы довольны своей провокацией? (темой)?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Каждый видит, то что хочет видеть. Вы увидели только грязь - жаль. Вы довольны своей провокацией? (темой)?
Вообще то это был крик души. А кому и чем его считать это дело каждого.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот на мой взгляд, на сайте знакомств упрекать мужчину или женщину в отсутствии секса, долгом или нет,- что плевать в колодец И некрасиво к тому же.
+
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Пральна, потому что всей берлогой леХко накидываться на чью-то тему (в берлоге-то зачем гадить, тама все свои, а вот выйти и на кого-нить, так эт мы (то есть вы) завсегда могём/ мОгете
Абсолютно верно!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не сочтите за оскорбление, но тема о религии у вас однозначно будет провальной. Можете даже не начинать. Для серьёзной интересной религиозной темы у вас нет ни харизмы, ни толерантности.
biggrin_rt_40.png +
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так ведь можно мимо ахинеи просто молча пройти, не? Никак? Бомбит?))
Так и есть.
Многократно наблюдала, как накидываются всем своим "дружным коллективчиком".
Человек из 5-ти.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну спускаться вниз всегда проще. Можно конечно попробовать подтянуть хотя бы часть окружающих на свой уровень. Но это всегда сложнее. Так что выбор за вами что делать
А Вы - наверное и есть, тот самый ВЫСОКИЙ уровень?
Ещё с несколькими товарищами...
Корону поправьте, съехала.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы - наверное и есть, тот самый ВЫСОКИЙ уровень? Ещё с несколькими товарищами... Корону поправьте, съехала.
Я корону и не одевал. И общение со мной я не считаю высоким уровнем. Будьте любезны, читайте к чему это было сказано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Автор, в целом я с вами согласна. Не по форме, но по содержанию.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, я только по легким музыкальным темам на сон грядущий специализируюсь. Которые послушали, улыбнулись и забыли. Надеюсь, забыли с хорошим настроением)) Подхватила когда-то эстафетную палочку, выпавшую из рук Александра из Краснодара)) В остальном, боюсь, что интересующие лично меня темы не найдут отклика и будут мало интересны собеседникам))
Кто ясно мыслит - тот четко говорит ( с). biggrin_rt_40.png В этом есть определенное искусство. Предлагаю всем дерзать)))).
Пусть это будет даже квантовая физика или молекулярная биология))))

Я вообще за просвещение). Темы упомянутого ...мммм.. агонь последние были. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр