загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эту страну не победить, как и форумчан. Ранее раздражало , что об одном и тоже, а сейчас ну и пусть , ведь пони бегает по кругу. Есть на форуме безусловно интересные личности, есть отличные темы. Но как правило , верно подмечено , в темах где есть смысл участников мало, и в итоге они все сводятся к одному, выяснению у кого что длиннее. Но, форум он на то и форум, что бы поболтать. Поэтому стараюсь не вступать в дебаты там, где вижу совершенно не интересное для себя общение.
ну дык в серьезных темах бросаются слишком заумными словами которые нуно переводить на удобоваримое и в целом уходит стока времени на поиск определения что юзер забывает вообще про что была речь. А потом если случайно попадает на тему то теряется от уже новых непоняток потому что каждый старается блеснуть своей эрудицией и шпилит такое что можно услышать только в спец.мед.учреждениях.
Вот что такое энцелифатор? Не знаешь? вот и я не знаю,а гуглить не буду smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Один подливает, другой подсыпает...
А вы активно щас тушите? biggrin_rt_40.png
Как и инициатор темы. mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы активно щас тушите? Как и инициатор темы.
да пусть тушит...главное что не веслом по кумполу когда средства тушения закончатся wink_rt_40.png

з.ы.

гаспада и даме!!! папрашу минутку внимания.
я так вижу с отрицательным рейтингом у мну не сложилось(не понимают граждане моей безграничной терпимости),но хотелось бы попросить-у меня в рейтинге картинко неправильная. Тыркните мне кто нить минусик для так сказать баланса и душевного спокойствия smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2018 08:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все-таки не перестает меня улыбать, когда и темы не те, и пишут не то.

Очнитесь, люди, форум - это и вы тоже.) Кто мешает вам создавать свои, интересные для Вас темы, и поддерживать их?

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все-таки не перестает меня улыбать, когда и темы не те, и пишут не то. Очнитесь, люди, форум - это и вы тоже.) Кто мешает вам создавать свои, интересные для Вас темы, и поддерживать их?
give-rose_rt_60.gif )
Некогда им, мнения мнут)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) Некогда им, мнения мнут)))
Значит, что-то с тайм-менеджментом не так lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Тыркните мне кто нить минусик для так сказать баланса и душевного спокойствия
Так что ли? biggrin_rt_40.png
Потратила на тебя минус angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очнитесь, люди, форум - это и вы тоже.)
Вот эта мысль меня иногда напрягает. Потому что...

Что я тут делаю? unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Так что ли? Потратила на тебя минус
премногго благодарен. С меня причитается smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот эта мысль меня иногда напрягает. Потому что... Что я тут делаю?
Ну спускаться вниз всегда проще. Можно конечно попробовать подтянуть хотя бы часть окружающих на свой уровень. Но это всегда сложнее. Так что выбор за вами что делать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Можно конечно попробовать подтянуть хотя бы часть окружающих на свой уровень.
Я таким видом благотворительности не занимаюсь. smile1_rt_40.png
Помогать необходимо тем, кто в помощи заинтересован.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
С меня причитается
umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
*пишет список, что примет в качестве причитающегося.
( меркантильная ж я женщина rtfm_rt_52.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2018 12:05
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
*пишет список, что примет в качестве причитающегося. ( меркантильная ж я женщина )
это не с левого ли берега к нам машина приехала листы бумажные покупать для списка???
Чей то похолодело среди лопаток.
А че за список? Большой?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это не с левого ли берега к нам машина приехала листы бумажные покупать для списка??? Чей то похолодело среди лопаток. А че за список? Большой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Хорошее дело, тоже надо написать)
А потом себе подарить smile1_rt_40.png)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Часть тем которые действительно интересные, подталкивающие к общению и личному развитию, почему то дальше двух, трех страниц не развиваются. Зато темы пустышки развиваются иногда по 2 и более страниц. Причем эти же темы зачастую повторяют друг друга. Кто нибудь сможет мне объяснить эту странность?
Потому что одни думают, обращаясь к форумскому сообществу, что им сейчас дадут ценный совет. А другие думают, что к ним обращаются с целью получить экспертное мнение и даже с просьбой вынести вердикт. В итоге и те, и другие в претензиях друг к другу, но стеб частично примиряет людей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это не с левого ли берега к нам машина приехала листы бумажные покупать для списка??? Чей то похолодело среди лопаток. А че за список? Большой?
Дрожи, котик, всё намного хуже. mosking_rt_50.gif
Я скоро лично мимо твоей работы поеду. sarcastic_rt_50.gif
У меня в сумочке списочек того, что хотелось видеть бы починеным. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2018 16:26
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Дрожи, котик, всё намного хуже. Я скоро лично мимо твоей работы поеду. У меня в сумочке списочек того, что хотелось видеть бы починеным.
пишу на сапоге раненого товарища...прошелся смерч страшный-все развалило и завалило. Пройти никак.МЧС-ники работают в поте лица и вывозят пострадавших от урагана.
Не езжай сюда ...дороги перекрыты...везде мигалки и требуют пропуск. Кароч аврал полный и ужасть несусветная.
Заметь...про тебя тревожусь чтобы случайно не потревожила ногу

з.ы. еще вырвались хищные животные из зоопарка и бегают всех кусают.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2018 16:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
з.ы. еще вырвались хищные животные из зоопарка и бегают всех кусают.
Ты себе льстишь. mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты себе льстишь.
ну а как же по другому. Если никто не хвалит то приходится самому
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр