загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
. Мне кажется, проблема женской меркантильности тем больше стоит для мужчин, чем меньше они зарабатывают.
Это хотя бы понятно. Мало ресурсов для жизни, да ещё и отдай их чужой теперь тетке, пусть и с твоим ребёнком.
Но часто и просто не считают нужным, из принципа.
«я мог бы поступить, как любой нормальный мужик, а ты не ценишь( в ножки не кланяешься)»- это позиция моего бывшего.
Нормально для российского мужчины не оставлять после себя жене ничего, кроме детей и разбитой судьбы.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я говорю,подрастет ,пусть идет к отцу жить,если конечно захочет. Ну а мужской пример у нас есть,дед,брат...но конечно папа лучше
у вас тоже хороший пример,и не только муж,это здорово
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, мне очень приятно с Вами общаться... Вы спокойный адекватный мужчина
Спасибо, это взаимно )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я говорю,подрастет ,пусть идет к отцу жить,если конечно захочет. Ну а мужской пример у нас есть,дед,брат...но конечно папа лучше
Подрастет...это после 18 лет?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоть в чем- то с вами соглашусь
А в чем не согласны? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
правильно,пример на мой взгляд хорошего мужчины,семьянина
Я Вас умоляю, какой пример семьянина может дать разведенный отец? Нет, я имею ввиду пример мужской - гвоздь забить, полочку повесить, та даже елементарную зарядку сделать, а то знаю, что в 12 лет мальчик не может себе чая налить, чайник тяжело поднимать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2018 13:14
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А в чем не согласны?
Это не по этой теме...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вас умоляю, какой пример семьянина может дать разведенный отец? Нет, я имею ввиду пример мужской - гвоздь забить, полочку повесить, та даже елементарную зарядку сделать, а то знаю, что в 12 лет мальчик не может себе чая налить, чайник тяжело поднимать.
тут вопрос в том,поверьте моему чуть спортивному опыту,о чем нам будущим тренерам говорили и в чем наша задача общая,вытащить детей из дома обратно во дворы и вернуть их из гаджетов
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вас умоляю, какой пример семьянина может дать разведенный отец? Нет, я имею ввиду пример мужской - гвоздь забить, полочку повесить, та даже елементарную зарядку сделать, а то знаю, что в 12 лет мальчик не может себе чая налить, чайник тяжело поднимать.
Таких мальчиков мамы и бабушки в основном воспитывают.
А потом мужчины хотят женщин как мам, ненормально это, Имхо.
Женское воспитание мальчиков дало свои плоды, или просто забиваеие на своих детей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 13:17
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Подрастет...это после 18 лет?
хороший пример отец,да и дедушка и брат,от всех возьмет понемножку,желательно только хорошего
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это хотя бы понятно. Мало ресурсов для жизни, да ещё и отдай их чужой теперь тетке, пусть и с твоим ребёнком. Но часто и просто не считают нужным, из принципа. «я мог бы поступить, как любой нормальный мужик, а ты не ценишь( в ножки не кланяешься)»- это позиция моего бывшего. Нормально для российского мужчины не оставлять после себя жене ничего, кроме детей и разбитой судьбы.
Зря вы так обобщаете. Всех российских мужчин.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вас умоляю, какой пример семьянина может дать разведенный отец? Нет, я имею ввиду пример мужской - гвоздь забить, полочку повесить, та даже елементарную зарядку сделать, а то знаю, что в 12 лет мальчик не может себе чая налить, чайник тяжело поднимать.
А разведенная женщина может?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Зря вы так обобщаете. Всех российских мужчин.
У нее такие шаблоны просто...все мужики гулящие и после развода все оставляют себе...даже жалко ее с таким видением мира dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не могу помнить то, чего не слышал ранее ) мудрые слова, сразу вспомнилась ваш ответ на басню. Или совет


Про ответ на басню не помню umnik2_rt_46.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
поверьте,на мой взгляд проблема в том,что дети во двор не выходят,общение со сверстниками в большинстве своем в соцсетях
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про ответ на басню не помню
Примерить на себя ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Тема открыта, чтобы посчитать не кто что приносит, а кто что выносит!)) .
Счетоводы, блин...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне кажется, проблема женской меркантильности тем больше стоит для мужчин, чем меньше они зарабатывают.
Вот теперь я с вами соглашусь.

Когда мало зарабатывают
И когда стоит только проблема и ничего более sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У нее такие шаблоны просто...все мужики гулящие и после развода все оставляют себе...даже жалко ее с таким видением мира
почему-то не гулящие мужчины,вызывают недоверие у женщин,просто бывают же мужчины однолюбы и они имеют право на такое видение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А разведенная женщина может?
Не может. Акцент был немного на другом - мальчикам нужен мужской пример, девочкам - женский.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр