загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема о меркантильности номер 125. Что у Вас осталось после развода?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
месть и справедливость разные вещи
Мстить жене - ваши с ней разладки. А ребенку?
Я спрашиваю - пытаюсь понять такую философию.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а это у нее надо спрашивать почему
Правильно ли я Вас поняла, что была квартира, Ваша, в которую Вы её прописали, потом она выписалась, но осталась в ней жить. После развода она повторно вышла замуж и привела туда нового мужа, они жили там с ребёнком (Вашим), а Вы отжали квартиру и их выгнали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
была голая,босая без всего,свое профукала,когда сама выписалась из квартиры,так яснее
процитирую, чтобы не потерялось. Ответ на мужской часто задаваемый вопрос "откуда у женской меркантильности ноги растут".
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
да не было,был в командировке, и когда ушел,ребенок до 18 лет жил там
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Правильно ли я Вас поняла, что была квартира, Ваша, в которую Вы её прописали, потом она выписалась, но осталась в ней жить. После развода она повторно вышла замуж и привела туда нового мужа, они жили там с ребёнком (Вашим), а Вы отжали квартиру и их выгнали?
да
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, вы хорошо отделались у меня еще копилку с мелочью забрал))))). я ездила на работу "зайцем", да простят меня кондукторы! цельный месяц до зп
Вспмнила, что мой 1БМ тоже до расставания всю копилку подчистил.. была полна армейская каска 5 рублевых монет.. в 2004 г это была огромная сумма. Половину из них мои родители давали..
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Правильно ли я Вас поняла, что была квартира, Ваша, в которую Вы её прописали, потом она выписалась, но осталась в ней жить. После развода она повторно вышла замуж и привела туда нового мужа, они жили там с ребёнком (Вашим), а Вы отжали квартиру и их выгнали?
растут от ее родни,которые ее выкинули
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
да
Понятно, спасибо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С волками жить, по-волчьи выть.
Помните известное высказывание академика Г.С. Померанца о том, что стиль полемики важнее предмета полемики?
Да, можно завыть на нас в унисон с Дмитрием из Пензы. Но смысл? (с)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В идеале надо быть меркантильной, это святая обязанность женщины, иначе потомство не выживет, а мужчина не реализует себя.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 12:00
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Быть меркантильной святая обязанность женщины, иначе потомство не выживет, а мужчина не реализует себя.
точно,а потом все отобрать,когда потомство выросло и выжило,и мужчина заново себя реализовал,во в точку!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
точно,а потом все отобрать,когда потомство выросло и выжило,и мужчина заново себя реализовал,во в точку!
у вас то никто ничего не отбирал, может даже велосипед есть, откуда столько негатива? swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
да не было,был в командировке, и когда ушел,ребенок до 18 лет жил там
В общем, да простит меня форум, если интересы ребенка не страдают,
то в материальное благородство по отношению к бывшим играть не обязательно.
И мужчинам тоже horror_rt_60.gif

Если дети пострадали от действий мужчины - тьфу на него. Это не отец, а одно название.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас то никто ничего не отбирал, может даже велосипед есть, откуда столько негатива?
ну,не всем в жизни везет,наоборот все с улыбкой,свое же нельзя упускать и дарить просто так чужим людям,так?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не спорю... Были много звоночков... Но разве мы на них обращали внимания до свадьбы?))) Вечно себе внушали, что накручиваем, что придираемся, что мелочимся и так бесконечно))) Это мы сейчас ученые
Это точно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
ну,не всем в жизни везет,наоборот все с улыбкой,свое же нельзя упускать и дарить просто так чужим людям,так?
свое просто так чужим дарить нельзя, стопудово smile1_rt_40.png детям можно wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ой, Галина, какие Вы ужасы рассказываете! Неужели так бывает??? Вам, наверное больше и не хочется отношений? Мне, видимо, везло и только достойные мужчины встречались.
Каких только историй на свете не бывает! biggrin_rt_40.png
Рассказывали тут в личку и похлеще. ph34r_rt_40.gif


А отношений....а чёит их с нормальным мужчиной не хотеть? wub_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А я удачно развелась biggrin_rt_40.png Муж на тот момент был дурачком, влюблённым в 20- летнюю девочку, с чувством вины перед семьёй. Пошёл на все мои условия, учёл интересы детей.
Правда, сейчас заматерел, наслушался бывалых и каждый свой приезд к детям выносит мне мозг, какой он благородный, что не оставил меня без ничего и не отнял детей. ( материально у него все гораздо лучше, чем у меня, но обидно же, да?)
Так что и не знаю, что лучше. Развестись и забыть друг о друге или такая вот « расплата».
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
счастливая григорий, а какие ещё у вас плюсы, как у потенциального жениха?
не знаю,у каждого свое мнение и это правильно
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мстить жене - ваши с ней разладки. А ребенку? Я спрашиваю - пытаюсь понять такую философию.
ребенку никто не мтстит
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр