загрузка
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня сыночка младший недавно отсутствовал две недели..был у бабушки..
В первый день было как то не комфортно и тревожно..мы с ним года три уже не расставались так надолго..
А потом вошла во вкус..)) rolleyes_rt_40.gif
Чем занималась ?))Открыла для себя пешеходные экскурсии по Москве..благо , погода благоприятствует..))
Ну и культурные мероприятия - балет , опера , театр..))
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Побывка, тоскливо. Артем! Цвет настроения ...синий)
Зимой 19-20 дочки исполнится 18. И я не представляю что будет со мной Если опеку над дочкой решат передать маме!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 29.08.2018 23:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Зимой 19-20 дочки исполнится 18. И я не представляю что будет со мной Если опеку над дочкаой решат пердать маме!
Все будет хорошо) Дочка человек для мира рожденный и вы ей в помощь)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня сыночка младший недавно отсутствовал две недели..был у бабушки.. В первый день было как то не комфортно и тревожно..мы с ним года три уже не расставались так надолго.. А потом вошла во вкус..)) Чем занималась ?))Открыла для себя пешеходные экскурсии по Москве..благо , погода благоприятствует..)) Ну и культурные мероприятия - балет , опера , театр..))
Свидания? Да? Скажите"да"! Порадуйте
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 23:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свидания? Да?
Нет , это культурные мероприятия..))
Свидание тоже было..))) cool_rt_40.png
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвезла детей к маме. Приехала домой. Хочешь халву ешь, хочешь книги читай. Тихо. Так непривычно себя чувствую). Очень необычное состояние. Помню, я привыкала к тому что нельзя книги и халву в любой момент в начале родительского пути. Как у Вас ощущения когда детей нет, а? Родители?
Честно скажу вам, я бездетный, только в разводе. А как жизнь как у бездетного от рождения по сей день, радость и жить можно занимаясь всем что Бог повелит. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда дочке было 10 лет, отправила её в лагерь, в Болгарию. Не с чужими людьми, все свои, все знакомы. Проводила, домой приехала, огляделась , осознала, что ребёнка нет и даже нет в городе, и нет даже в стране и это почти на целый месяц swoon_rt_40.gif ....ревела до вечера так, аж лицо всё опухло biggrin_rt_40.png Хорошо работа напряжённая и затянула сразу, некогда было особо расквашиваться.
Сейчас уже вполне самостоятельный подросток, легко отпускаю почти куда угодно. Разумеется, есть и волнение и переживание, но как-то поменялось восприятие, нет такой болезненности, всё очень естественно воспринимается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 06:56
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваша аватара отбила и без того невеликую охоту). Шутка
спасибо за комплимент, за то что в час "невеликой охоты" я попал в число добычи. Но аватар для того и нужен , чтоб охранять хозяина от случайного выстрела. smile_rt_40.png шутка sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда дочке было 10 лет, отправила её в лагерь, в Болгарию. Не с чужими людьми, все свои, все знакомы. Проводила, домой приехала, огляделась , осознала, что ребёнка нет и даже нет в городе, и нет даже в стране и это почти на целый месяц ....ревела до вечера так, аж лицо всё опухло Хорошо работа напряжённая и затянула сразу, некогда было особо расквашиваться. Сейчас уже вполне самостоятельный подросток, легко отпускаю почти куда угодно. Разумеется, есть и волнение и переживание, но как-то поме
Тоже ревела в прошлом году . Глядя как мой счастливый ребенок радостно уезжает от меня. Это скорее про ее взросление было, про бег времени, про то, что она уже не малыш больше.Про то, что ребенок наполняет смыслом мою жизнь тоже, но в меньшей степени
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 08:29
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже ревела в прошлом году . Глядя как мой счастливый ребенок радостно уезжает от меня. Это скорее про ее взросление было, про бег времени, про то, что она уже не малыш больше.
Да, наверное, так и есть. Потому, что это было совсем иное чувство, нежели когда первый раз в детский сад пошли. Там было беспокойство именно за то, что и как чувствует ребёнок. Вдруг ей плохо, вдруг ещё что ...тоже тогда вышла из сада и вообще не понимала что делать эти несчастные 3 часа ))) и куда деться от мыслей.
А тут да, скорее осознание, что ребёнок вырос и понимание, что меняется схема жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 08:39
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Зимой 19-20 дочки исполнится 18. И я не представляю что будет со мной Если опеку над дочкой решат передать маме!
после 18 лет, какая опека?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А книжки почему нельзя при них читать? Точно не отберут, вкусы разные.
Я могу читать, когда вокруг абсолютная тишина. Когда дети дома - такого не бывает))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
По теме - в предвкушении сентября. Дети идут в школу и вот она, тишина, свобода действий и ещё муж в отпуске yahoo_rt_84.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
после 18 лет, какая опека?
По состоянию здоровия дочка не сможет жить самомстоятельно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
По состоянию здоровия дочка не сможет жить самомстоятельно.
Думаю и папа и мама ей очень нужны и братик с сестричкой желательно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня как раз вот дочка на 5 дней к бабушкам уезжала. До этого тоже было в июле на неделю. А если учесть, что она постоянно 8 лет со мной практически везде, кроме работы sarcastic_rt_50.gif
Ну первый день я всё убрала, перегладила, постирала, наготовила. Потом пол дня растерянная ходила, что же делать))) как на зло на работе еще выхи были вынужденные, ну из дома работали частично.
Но мы благо с ней в вотсапе на связи, она мне и фотки шлет, и приветы. Потом первую ночь она там уснуть не могла долго. Мы до 12 ночи перезванивались. На следующие дни уже полегче стало)) я пересмотрела кучу фильмов, ложилась заполночь спать, утром спала аж до 7.40 swoon_rt_40.gif очень соскучилась. Вчера машину встречала думала раздавлю от обнимашек)))
и это 5 днеееей)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр