загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Отвезла детей к маме. Приехала домой. Хочешь халву ешь, хочешь книги читай. Тихо. Так непривычно себя чувствую).
Очень необычное состояние. Помню, я привыкала к тому что нельзя книги и халву в любой момент в начале родительского пути. Как у Вас ощущения когда детей нет, а? Родители?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я когда без детей, пока они мелкие тяжко и постепенно учусь отпускать, ведь они вырастут и улетят))) Обычно по 10 раз названивают бабушкам/дедушкам спросить как дела)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвезла детей к маме. Приехала домой. Хочешь халву ешь, хочешь книги читай. Тихо. Так непривычно себя чувствую). Очень необычное состояние. Помню, я привыкала к тому что нельзя книги и халву в любой момент в начале родительского пути. Как у Вас ощущения когда детей нет, а? Родители?
У меня такое возможно только летом. Пока они с бабушкой на даче, а я мотаюсь между городом и деревней ) для разнообразия нормально. Так что у меня этот период на паузе. smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Как-то летом дочка отдыхала у бабушки, в тот день мы с ней не очень хорошо поговорили по телефону. Я приехала домой с работы - а мой взрослый сын со своей девушкой переехали к ней. Я хожу по их пустой комнате и вообще по пустой квартире и чуть не плачу. cray_rt_62.gif Позвонила сыну. А он мне: мам, я ж тебя люблю!
И правда. Жизнь - она такая. wub_rt_44.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мои старшие дочки все детство каждое лето отдыхали у бабушки (свекрови). Я всегда была спокойна за них и уверенна, что им там хорошо.
С сыном сейчас все иначе, нет такой бабушки, у которой его можно оставить на длительное время.
Я не испытываю тяжких мук при разлуке с детьми)) Для меня время в одиночестве так же прекрасно, как и время, проводимое с детьми. Не понимаю этой излишней зависимости, когда вдали от ребенка или любимого человека сходят с ума и не знают, куда себя деть dntknw_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Летом был один такой вечер - шикарно. Я просто уже 6 лет одна не оставалась дома (а может и больше). Очень скучаю по тишине и возможности делать то, что хочется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвезла детей к маме. Приехала домой. Хочешь халву ешь, хочешь книги читай. Тихо. Так непривычно себя чувствую). Очень необычное состояние. Помню, я привыкала к тому что нельзя книги и халву в любой момент в начале родительского пути. Как у Вас ощущения когда детей нет, а? Родители?
Халву при детях не ешь, чтоб не делиться?)
А книжки почему нельзя при них читать? Точно не отберут, вкусы разные.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не привычное состояние без ребенка. Как будто ты его забыла где-то,у меня такое после отпуска было первые дни. Потом снова привыкла. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвезла детей к маме. Приехала домой. Хочешь халву ешь, хочешь книги читай. Тихо. Так непривычно себя чувствую). Очень необычное состояние. Помню, я привыкала к тому что нельзя книги и халву в любой момент в начале родительского пути. Как у Вас ощущения когда детей нет, а? Родители?
У меня помнится очень зависело состояние от того, с кем находился ребёнок, и, естественно, если не обозначался, не перезванивал, очень переживала, хотя зачастую, когда у детей все в порядке, то они и не звонят))) но себе бывает это объяснить сложно sorry_rt_48.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
.плохо переношу разлуку.даже получасовая....это ему в сентябре 7 будет.а когда будет подросток...!!!! swoon2_rt_68.gif без его смеха,капризов не могу(хоть и иногда злюсь).вот что делать!? dntknw_rt_60.gif и при этом хочу чтобы не был маменьким сынком...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даже не представляю, что такое возможно, чтобы пожить без детей.
Это как в фильме "Нам бы ночь простоять, да день продержаться!"
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 29.08.2018 20:55
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Так и думал, что в теме одни дамы отметятся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.08.2018 21:02
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвезла детей к маме. Приехала домой. Хочешь халву ешь, хочешь книги читай. Тихо. Так непривычно себя чувствую). Очень необычное состояние. Помню, я привыкала к тому что нельзя книги и халву в любой момент в начале родительского пути. Как у Вас ощущения когда детей нет, а? Родители?
Очень комфортно smile_rt_40.png Мои недавно одновременно в лагере были - для меня это маленький отпуск. Работа не в счёт)

А вот с первым грудничком было так - месяца через три после рождения вышла одна из дома часа на два - в перерыве между кормлениями куда-то по делам нужно было быстро съездить. Ощущения никогда, наверное, не забуду. Села в автобус. Боже, тут ездят люди! тут кипит какая-то другая жизнь! и я когда-то (давным-давно) была частью ее и не замечала! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 21:13
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ответы соответствуют сайту. нет пары. а раз мысли всегда о детях, значит на себя положила и не собирается устраивать свою личную жизнь
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ответы соответствуют сайту. нет пары. а раз мысли всегда о детях, значит на себя положила и не собирается устраивать свою личную жизнь
Даже если есть пара,дети в первую очередь smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Летом был один такой вечер - шикарно. Я просто уже 6 лет одна не оставалась дома (а может и больше). Очень скучаю по тишине и возможности делать то, что хочется.
Так и я)
Столько дел
И тишины и покоя очень нужно
А сейчас как мешком пыльные. Ничего не делаю, ничегошеньки и странно так)
Не нужно есть готовить, спать во время
Делать то чего?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ответы соответствуют сайту. нет пары. а раз мысли всегда о детях, значит на себя положила и не собирается устраивать свою личную жизнь
Ваша аватара отбила и без того невеликую охоту). Шутка
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Ощущение пустоты. Вокруг и внутри.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я последние годы всегда с детьми, но не потому, что «на себя забила», а просто не на кого было их оставлять.
Сейчас старший сын подрос вроде, дочка вообще взрослая, так что на мне лишь младший. И то он уже в 3 класс идёт, хоть и семилеткаsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я последние годы всегда с детьми, но не потому, что «на себя забила», а просто не на кого было их оставлять. Сейчас старший сын подрос вроде, дочка вообще взрослая, так что на мне лишь младший. И то он уже в 3 класс идёт, хоть и семилетка
А кто на себя забил?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр