загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто, я по-крайней мере, не говорит что надо уходить отсюда. врать что счастливы в отношениях, прежде всего себе, не стОит... у счастливого, любящего человека и так времени мало чтоб быть рядом с любимым. тем более в после-рабочее время.
У нас работа такая, что мы вместе чаще, и в свое личное время занимаемся тем, что нам интересно. Разные ситуации, разная жизнь у всех.
Хотя я раньше тоже не понимала и категорически была против этого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Почитала комменты) какие-то тройные стандарты у многих. Общение на форуме - какая-то красная тряпка для вас. Вы, когда в отношениях, значит в социальные сети не заходите, в Ватсапп не общаетесь, с знакомыми не разговариваете?) только с половиной своей круглосуточно нос к носу сидите и за руки держитесь?)

Моя анкета не просто с галочкой «только общение», а вообще закрыта и не в поиске. Естественно мне пишут и форумчане и те, кто читает форум. Пишут с вопросами, обращаются за советами. И это нормально)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по ходу я дурным рос)))) любил в детстве это дело))) и вырос дураком)))
mosking_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Экстрим наверное ищют...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я познакомилась тут с прекрасными людьми, мы ведь ищем не только секс и семью, а просто друга, иногда интересный диалог или поржать)))
час.. ну два.. пока любимого ждёшь с работы и ужин на плите готовится... на работе высиживаешь часы положенные и от скуки тут трындишь.. - да.. могу понять.. про какое семейное счастье пишет человек в 23.30- 1.30 например? и такое не редкость.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почитала комменты) какие-то тройные стандарты у многих. Общение на форуме - какая-то красная тряпка для вас. Вы, когда в отношениях, значит в социальные сети не заходите, в Ватсапп не общаетесь, с знакомыми не разговариваете?) только с половиной своей круглосуточно нос к носу сидите и за руки держитесь?) Моя анкета не просто с галочкой «только общение», а вообще закрыта и не в поиске. Естественно мне пишут и форумчане и те, кто читает форум. Пишут с вопросами, обращаются за советами. И это но
лучше предамся утехам
со своею любимой в постели,
чем торчать до полуночи в сети,
что социальной зовётся
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас работа такая, что мы вместе чаще, и в свое личное время занимаемся тем, что нам интересно. Разные ситуации, разная жизнь у всех. Хотя я раньше тоже не понимала и категорически была против этого.
пропущу тост))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас работа такая, что мы вместе чаще, и в свое личное время занимаемся тем, что нам интересно. Разные ситуации, разная жизнь у всех. Хотя я раньше тоже не понимала и категорически была против этого.
Нет смысла объяснять, что в семье с мужем вы не срастаетесь и есть личное время)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
час.. ну два.. пока любимого ждёшь с работы и ужин на плите готовится... на работе высиживаешь часы положенные и от скуки тут трындишь.. - да.. могу понять.. про какое семейное счастье пишет человек в 23.30- 1.30 например? и такое не редкость.
некоторые посменно работают secret_rt_44.gif или сами или их "половины"
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эгоизм ваш это.
согласен на все 100%. АКСИОМА.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
час.. ну два.. пока любимого ждёшь с работы и ужин на плите готовится... на работе высиживаешь часы положенные и от скуки тут трындишь.. - да.. могу понять.. про какое семейное счастье пишет человек в 23.30- 1.30 например? и такое не редкость.
У моего работа такая, что и сутки не вижу бывает и в час уехать может, а я плохо сплю и могу зайти темы почитать)) Не стоит так категорично судить)) А уж счастье не от этого зависит)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
согласен на все 100%. АКСИОМА.
Объясните свою точку зрения, если можно.
Что в этом плохого, если никому не лжёшь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
час.. ну два.. пока любимого ждёшь с работы и ужин на плите готовится... на работе высиживаешь часы положенные и от скуки тут трындишь.. - да.. могу понять.. про какое семейное счастье пишет человек в 23.30- 1.30 например? и такое не редкость.
А утехам когда предаваться ? dntknw_rt_60.gif там и спать то времени не останется mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вампирша
именно так оно и есть. обадить человеку настроение нагадить в душу- для нее это песня не спетая. тьфу дрянь.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по ходу я дурным рос)))) любил в детстве это дело))) и вырос дураком)))
не браток, мы тут все походу дураки. были бы умными - были бы богатыми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
именно так оно и есть. обадить человеку настроение нагадить в душу- для нее это песня не спетая. тьфу дрянь.
как зацепила то, уффф man-in-love_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что в этом плохого, если никому не лжёшь?
Он знает всю правду? Что будучи в отношениях вы пришли на сайт знакомств и не исключаете возможность познакомиться с кем то другим?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Он знает всю правду? Что будучи в отношениях вы пришли на сайт знакомств и не исключаете возможность познакомиться с кем то другим?
Да
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда тут есть полезные темы, мне нравиться читать некоторых, с удовольствием снимаю стресс в разных ругачках)
Я тоже когда встречался с прекрасной девушкой,ну конечно же был весь в надеждах и Вере в лучшее и в один прекрасный момент я погорел с счастьем,в том что я пообщался в чате,пообщался,итог снова одинокий,
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я тоже когда встречался с прекрасной девушкой,ну конечно же был весь в надеждах и Вере в лучшее и в один прекрасный момент я погорел с счастьем,в том что я пообщался в чате,пообщался,итог снова одинокий,
Чат при чем?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр