загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
В одно прекрасное время позвонили мне из далёкой Киргизии-Иссык-Куля и попросились в дом, который пустовал. В то время я работал на Крайнем Севере на постоянке. Поговорили по телефону, оказалось, что она училась в школе с моей сестрой. Разрешил им жить с условием, что будут оплачивать коммуналку и сделают косметический ремонт, тихонько не торопясь. Прожили два года-я доволен: чисто, порядок, уютно.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Пройдет немного времени, станет "своим", может и без труселей варить, и не кофу, а какаву какуюнить
Ага и благоверная в поликлинике в соседнем дворе ))) медик в доме - хорошо
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошо что ты не добавил что этот мужчина ты или твой друг)))
Так я не живу и не жил в Москве. А вот работать на московского работодателя - работал. Странные они какие-то, эти московские работодатели.

Вот в Твери есть мясокомбинат, принадлежащий московскому холдингу. Так они там такие штуки вытворяют - ужас!
Один раз приехал из Москвы начальник отдела кадров холдинга и по окончании рабочего дня встал на проходной, у турникета. Мы проходим, прикладывая пропуска к считывателю штрих-кодов, ничего не подозреваем. А на следующий день нам претензии: "Вы чего это на 5 минут раньше домой попёрлись? Штраф вам в 500 рублей каждому!"
Мы ничего не поняли. Ведь я, например, всегда выключал компьютер в 18:00, по окончании рабочего дня. И все остальные. Пошёл я разбираться на проходную, где на компьютере охранников фиксируется время, когда каждый сотрудник пропуск прикладывает. И оказалось, что часы на том компьютере отстают на 8 минут!
Позже, на корпоративе, мне, как ревизору, подвыпивший сисадмин признался, что это его московский чёрт заставил время перевести. Вот так развлекаются москвичи!

А знакомые мои, в Москве работающие, тоже ужасы рассказывали, как в московских компаниях их штрафуют то за джинсы, то за рубашку не белого цвета, то за мат, то за опоздание из-за пробки, то за полуобнажённую девушку на рабочем столе компьютера. Зарплата за 100 тысяч, а штрафы - по 5-15 тысяч в месяц набегают.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.10.2018 12:10
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В одно прекрасное время позвонили мне из далёкой Киргизии-Иссык-Куля и попросились в дом, который пустовал. В то время я работал на Крайнем Севере на постоянке. Поговорили по телефону, оказалось, что она училась в школе с моей сестрой. Разрешил им жить с условием, что будут оплачивать коммуналку и сделают косметический ремонт, тихонько не торопясь. Прожили два года-я доволен: чисто, порядок, уютно.
И ведь узнали же как-то
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вспомнилась хозяйка квартиры, снимала некоторое время Живет в Ульяновске с семьёй, тут сдают Приезжает как-то по своим делам, звонит говорит зайду - да без проблем. Вечером приходит, посмотрела все, чай попили, конфетки она принесла, уехала Через 3 дня звонит агент мне, которая квартиру сдавала. Ей, говорит, занавески в детской не понравились, просит поменять. Ага, пусть мне, говорю звонит, обсудим. Больше не звонила... Съехали через какое-то время, уже себе квартиру купили, ремонт делаем, з
Занавески полбеды. Ремонт крыши, установка новой входной двери и что то там ещё.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Занавески полбеды. Ремонт крыши, установка новой входной двери и что то там ещё.
У меня до крыши ещё 20 этажей было )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я не живу и не жил в Москве. А вот работать на московского работодателя - работал. Странные они какие-то, эти московские работодатели. Вот в Твери есть мясокомбинат, принадлежащий московскому холдингу. Так они там такие штуки вытворяют - ужас! Один раз приехал из Москвы начальник отдела кадров холдинга и по окончании рабочего дня встал на проходной, у турникета. Мы проходим, прикладывая пропуска к считывателю штрих-кодов, ничего не подозреваем. А на следующий день нам претензии: "Вы
Так ты рабочий на мясокомбинате,а не сказки пишешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.10.2018 12:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня до крыши ещё 20 этажей было )))
У меня 8)) но всё же. Я согоасился,хозяева обрадовались,но через пару дней меня там не сиалр и ключ они в почтовом ящике нашли))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне просто пока везёт, но я осторожна ) Темка про гостей только?) Меня одно время, в связи со спецификой моей работы, доканывали просьбами пробить , выяснить что то, установить личность и т.д. Причем от соседей до маминых коллег. При отказе очень обижались. Удивляли и были неприятны их обидки.
Монетизировать надо было просьбы!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня 8)) но всё же. Я согоасился,хозяева обрадовались,но через пару дней меня там не сиалр и ключ они в почтовом ящике нашли))
Подстава
Как крыша? Не течёт?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так ты рабочий на мясокомбинате,а не сказки пишешь.
Я был ревизором на мясокомбинате в 2013-2015 годах.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
Крутяк а что так можно было swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я был ревизором на мясокомбинате в 2013-2015 годах.
А что то такое ревизор на мясокомбинате? Это как Лена Летучая? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 25.10.2018 12:17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Подстава Как крыша? Не течёт?
А фиг знает,знаю что им скандал закатили дители многоэтажки,они же думали что ч скинусь за них,я же там живу,и не важно что меня это не касается, яж не хозяин.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Крутяк а что так можно было
Видимо ...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А фиг знает,знаю что им скандал закатили дители многоэтажки,они же думали что ч скинусь за них,я же там живу,и не важно что меня это не касается, яж не хозяин.
Молодцы жители многоэтажки ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что то такое ревизор на мясокомбинате? Это как Лена Летучая?
Даже гугл не знает такой профессии. Наверное это фантазии всё)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вспомнила ещё случай. Брат моей подруги попросил её взять на себя для него кредит 300 тысяч. Подруга согласилась. Через 2 месяца, после внесения второго взноса она, взяв всю свою силу воли в кулак (брат же! Родная кровь!!!), позвонила ему с вопросом, будет ли он платить.
Ответ её выбил из колеи на пару часов:"Ну ты пока поплати... У меня с деньгами швах, а я через полгода присоединюсь" rofl_rt_56.gif
Естественно, так сама 3 года кредит и выплачивала потом.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Видимо ...
Вот я тормоз.. нахрена я комнату снимал..нужно было сестре так сказать.. я остановлюсь типо по братся годика на два утебя.. пока квартиру не перепишешь haha_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вспомнила ещё случай. Брат моей подруги попросил её взять на себя для него кредит 300 тысяч. Подруга согласилась. Через 2 месяца, после внесения второго взноса она, взяв всю свою силу воли в кулак (брат же! Родная кровь!!!), позвонила ему с вопросом, будет ли он платить. Ответ её выбил из колеи на пару часов:"Ну ты пока поплати... У меня с деньгами швах, а я через полгода присоединюсь" Естественно, так сама 3 года кредит и выплачивала потом.
Ничего себе нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр