загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хозяйка медной горы блин)) берега попутала))
Да уж, здесь вам не тут )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это было года три назад. Нога давно здорова))))) Можно и посмеяться)))
Абсурдность зашкаливает, без мыла в одно место
В данном случае с лестницей
С какой стороны забора черемыкнулась?
И что врачам сказала? О мой пытливый мозг )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда выводы такие, что московскими фирмами руководят москвичи
Юридический адрес в Москве. И главный офис в Москве. Потому и москвичи.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Знакомые историю подкинули
Купили они дом глухой деревне, причём всем миром собирали и главным спонсором была мама. Дом древний, прогнил, почти рухнул подперли кое как до лучших времён, пока постоит...
Сохранилось в этой деревне заведение под названием "Клуб" , где местные жители по праздникам пляшут и стар и млад.
И через какое-то время заходит к ним начальник этой суматохи и с порога: хотим в клуб столы купить, бильярдный и для тенниса. Покивали , поулыбались обрадовались. Дайте денег хоть на один... как сидели так и остались
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Абсурдность зашкаливает, без мыла в одно место В данном случае с лестницей С какой стороны забора черемыкнулась? И что врачам сказала? О мой пытливый мозг )))
Через забор не перелезла, на улице упала. А врачам объяснять ничего не понадобилось, дама была не трезва
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Через забор не перелезла, на улице упала. А врачам объяснять ничего не понадобилось, дама была не трезва
Лестница никого не смутила? )))
Вот что информационный голод с людьми делает, мы в ответе за тех...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Лестница никого не смутила? ))) Вот что информационный голод с людьми делает, мы в ответе за тех...
Врачи скорой и не такое видели))))))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Врачи скорой и не такое видели))))))
Кстати да,
Сама помнится ляпнула - ребёнок встретился с бетономешалкой, так они всем отделением пошли смотреть и удивились, что только палец сломан )))
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алевтина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня подруга детства приютила, в доме и правда места много. Но я при первой возможности съехала, не хотела надоедать людям со своими проблемами. И заплатила за проживание, чтобы ей не обидно было. За воду, свет и т.д. В конце концов она сама ипотеку платит и не обязана мне условия создавать... Вообще я очень благодарна им с мужем!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня подруга детства приютила, в доме и правда места много. Но я при первой возможности съехала, не хотела надоедать людям со своими проблемами. И заплатила за проживание, чтобы ей не обидно было. За воду, свет и т.д. В конце концов она сама ипотеку платит и не обязана мне условия создавать... Вообще я очень благодарна им с мужем!
Это дружба, у меня для друзей двери открыты
А то ж совсем чужие люди
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня подруга детства приютила, в доме и правда места много. Но я при первой возможности съехала, не хотела надоедать людям со своими проблемами. И заплатила за проживание, чтобы ей не обидно было. За воду, свет и т.д. В конце концов она сама ипотеку платит и не обязана мне условия создавать... Вообще я очень благодарна им с мужем!
Это другое, тут дружественная рука помощи. А есть реальные истории, просто поражающей человеческой наглости под видом простоты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр