загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гудки идут, а дома его нет, все уже перерыла.. в машине тоже нет...
в последний раз видела его в машине, когда музыку слушала..
Где он может быть?
Друзья, помогите.. как же ж я без него? пропаду ведь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гудки идут, а дома его нет, все уже перерыла.. в машине тоже нет... в последний раз видела его в машине, когда музыку слушала.. Где он может быть? Друзья, помогите.. как же ж я без него? пропаду ведь
Я тебе написала сообщение где он может быть , прочитай biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гудки идут, а дома его нет, все уже перерыла.. в машине тоже нет... в последний раз видела его в машине, когда музыку слушала.. Где он может быть? Друзья, помогите.. как же ж я без него? пропаду ведь
Если это не 1апрельская шутка, то не понимаю-Форум то чем поможет??? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2019 09:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сообщение тоже не дошло sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это не 1апрельская шутка, тоне понимаю-Форум то чем поможет???
dntknw_rt_60.gif
ну может там придумают что-нибудь.. у меня сил нет его искать, вдруг у кого интуиция хорошая? звоню с домашнего, гудки идут, где он мне звонит??? dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну может там придумают что-нибудь.. у меня сил нет его искать, вдруг у кого интуиция хорошая? звоню с домашнего, гудки идут, где он мне звонит???
Надо рогатую палочку найти, ну или из проволоки сделать рогатину и держа ее в руке, она будет показывать энергию телефона, и куда показывает, сия конструкция идти в ту сторону. Там тело и будет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Возьмите другой мобильный и идите с ним в машину, там и звоните.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо рогатую палочку найти, ну или из проволоки сделать рогатину и держа ее в руке, она будет показывать энергию телефона, и куда показывает, сия конструкция идти в ту сторону. Там тело и будет
так вроде воду ищут.. перед тем, как колодец рыть..
Мне нужна подробная инструкция из чего палочки? рогатули? их размер и как их нести?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возьмите другой мобильный и идите с ним в машину, там и звоните.
спасибо, сейчас попробую
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гудки идут, а дома его нет, все уже перерыла.. в машине тоже нет... в последний раз видела его в машине, когда музыку слушала.. Где он может быть? Друзья, помогите.. как же ж я без него? пропаду ведь
Около и вокруг машины посмотрите !!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, может это Знак?
Не смотреть в вайбер...))
Между сиденьем водительским и дверью посмотри
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ща, весь форум приедит и найдет твой телефончик, заодно и порядок наведет и окна помоет. Тань ты просто феномен.
swoon_rt_40.gif cray_rt_62.gif
я не прошу об этом, мне советы нужны - про рогатули очень актуально.. думаю мож пасьянс разложить? типа он в машине? сойдется, значит идти в машину.. нет - искать дома..
я думаю скорее всего звук на нем есть, потому что последним звонил Костик, я помню...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, может это Знак? Не смотреть в вайбер...)) Между сиденьем водительским и дверью посмотри
Смотрела comando_rt_82.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А дома есть планшет, ноут или копм?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Телефон в беззвучном режиме )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не прошу об этом, мне советы нужны - про рогатули очень актуально.. думаю мож пасьянс разложить? типа он в машине? сойдется, значит идти в машину.. нет - искать дома.. я думаю скорее всего звук на нем есть, потому что последним звонил Костик, я помню...
Не...тут мало пасьянса-то. Нужен человек, который реально "видит". Говорят, где-то у вас там в Подольске есть как раз женщина. Берет сколько дашь umnik2_rt_46.gif
Только как достать ее телефон, если у тебя теперь нет телефона .?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе написала сообщение где он может быть , прочитай
Ты на телефон его отправила?)))
Анекдот: блондинка отправила мужу sms: "Милый, ты забыл дома телефон" haha_rt_56.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
У меня так было. Под сиденьем в машине, на полу лежал
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Едем в маршрутке, звонит мобильник, девушка ищет его в сумке, все перерыла — не может найти, и вслух выдает: наверное дома забыла. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну может там придумают что-нибудь.. у меня сил нет его искать, вдруг у кого интуиция хорошая? звоню с домашнего, гудки идут, где он мне звонит???
https://piar-m.ru/poteryal-telefon-android-kak-najti-cherez-internet-esli-vyklyuchen-cherez-kompyuter-po-imei/
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, я нашла телефон человека, который ищет пропавшие вещи за один месяц!
Сказал, что если ты будешь ему помогать пожизненно в меру сил - примет бесплатно. Интересует?
Телефон сейчас в личку скину!
Только звонить надо со своего. Как найдёшь - звони, только сегодня!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр