загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про Аристотеля что скажем?))
Душа моя, Древней Греции лучше не касаться. Совсем. У них с-с почитался за благо в любой форме. Инцест, зоофилия, однополая любовь были нормой.

Хочешь историю появления Минотавра расскажу?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Душа моя, Древней Греции лучше не касаться. Совсем. У них секас почитался за благо в любой форме. Инцест, зоофилия, однополая любовь были нормой. Хочешь историю появления Минотавра расскажу?)
Лучше не надо ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Конечно верю, как один из аргументов-дружеский с-с)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пропуская вопли на тему вранья и лукавства, а также вопросов про "дала", не " дала", и ора " Все женщины такие", расскажу про одного своего очень хорошего друга.
Женат уже 11 лет, живет в Германии,я с ним познакомилась в Новый год на вечеринке, он был ее хозяином ( я была с компанией) и как-то сразу мы подружились. Никаких с-суальных намеков с обоих сторон, никакого флирта, хорошие дружеские отношения.
Мы и в отпуск вместе с ним вдвоем ездили, я об этом уже писала. Тогда он женат еще не был, как раз у него начинался роман с девочкой из Тагила.
Когда у меня свистнули кошелек в другом городе с последней сотней евро, и мы с подругой два дня всерьез прикидывали как протянуть на одних завтраках до отлета, он не раздумывая их выслал Вестерн Юнион. Когда он приезжал в Москву, понятное дело, что он останавливался у нас, и у меня в маленьком городке Бохум есть комнатка в его квартире.
И да, мы абсолютно и обоюдно не во вкусе друг друга.
Но дружим.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пропуская вопли на тему вранья и лукавства, а также вопросов про "дала", не " дала", и ора " Все женщины такие", расскажу про одного своего очень хорошего друга. Женат уже 11 лет, живет в Германии,я с ним познакомилась в Новый год на вечеринке, он был ее хозяином ( я была с компанией) и как-то сразу мы подружились. Никаких ceкcуальных намеков с обоих сторон, никакого флирта, хорошие дружеские отношения. Мы и в отпуск вместе с ним вдвоем ездили, я об этом уже писал
Потому что далеко живете друг от друга
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Душа моя, Древней Греции лучше не касаться. Совсем. У них секас почитался за благо в любой форме. Инцест, зоофилия, однополая любовь были нормой. Хочешь историю появления Минотавра расскажу?)
Я ее знаюsmile_rt_40.png) По теме я привела цитату, остальное -лишнее)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно верю, как один из аргументов-дружеский ceкc)
Я им всем так и сказал. Хотел вывести заблудших на путь истинный. А они не верят и еще дуются.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет
Полюбасу. У меня, даже с нашего сайта есть подруги и одна, мне, как сестра)) И они стмпотные, но замужние... Есть и холостые конечно туташние, и я бы.., но подружки все же, потому, их мужья верят и в них и в меня, потому, спокойно с ними могу тусить или приезжать в гости. В общем много слов))) Короч, Марин, давай дружить, ну хоть раз в неделю?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что далеко живете друг от друга
Вот как ты читаешь? " Один из" я написала.
Недавно просто болтали, вспомнила.
Марина, у меня и в Москве есть друзья- мужчины, и с сайта в том числе, и не могут все, черт побери меня хотеть. Так же как и я их.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 08:13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот как ты читаешь? " Один из" я написала. Недавно просто болтали, вспомнила. Марина, у меня и в Москве есть друзья- мужчины, и с сайта в том числе, и не могут все, черт побери меня хотеть. Так же как и я их.
Не кипятись, просто пытаюсь понять, мнения услышать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не кипятись, просто пытаюсь понять, мнения услышать)
Я написала, такое бывает: spruceup_rt_74.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не кипятись, просто пытаюсь понять, мнения услышать)
А еще можно проверить-лечь спать под одним одеялом без ьретьих лиц.Настоящий друг всегда сделает так, как Вам лучше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Бала тема здесь такая и не одна....
Почитаю в пятый или шестой раз, чьи то свежие мысли)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 08:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А еще можно проверить-лечь спать под одним одеялом без ьретьих лиц.Настоящий друг всегда сделает так, как Вам лучше.
И? Спали. В одном номере.
Ну как вы все не поймете,что если нет обоюдного желания, ничего и не произойдет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И? Спали. В одном номере. Ну как вы все не поймете,что если нет обоюдного желания, ничего и не произойдет.
Всё допускаю. Иногда желание, пусть и обоюдное, бывает минутной слабостью. Но даже в этом не вижу ничего плохого. Дружба тем и сильна-взаимопониманием.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мы дружим с б мужем уже 5 лет, с момента развода с-са ни разу не было.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы дружим с б мужем уже 5 лет, с момента развода ceкcа ни разу не было.
У него тоже? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы дружим с б мужем уже 5 лет, с момента развода ceкcа ни разу не было.
Зато у вас с мачо в очках.Жесткий umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы дружим с б мужем уже 5 лет, с момента развода ceкcа ни разу не было.
Не понял... Это цифра шесть??? wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif Шестой муж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр