загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет
Нет.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из чего можно сделать вывод, что ceкc в прошлом — крепкая основа для настоящей дружбы (даже удивительно, как люди иногда не замечают всей иронии своих же слов))
Каждый иронизирует в меру своей испорченности sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не понял... Это цифра шесть??? Шестой муж?
Нет это цифра 1, со вторым б мужем дружить не получается)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно просто не подпускать к детям
blink_rt_40.gif Я, наоборот, стараюсь, чтобы дети с отцами не потеряли контакт. Моя самая больная боль, что второй бм забивает на сына((
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато у вас с мачо в очках.Жесткий
Да с ним бы я дружить точно не смогла sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наоборот, стараюсь, чтобы дети с отцами не потеряли контакт. Моя самая больная боль, что второй бм забивает на сына((
Если первый еще не в браке, он переварит Ваш второй брак,,,возможно,,,я не смог,,,
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Было такое заблуждение))) мне казалось, мы дружим, он был другом моего мужа, приходил ко мне в гости, когда муж на работе был, мы разговаривали много, он просил советов, на тот момент строил отношения с девушкой) все было хорошо и дружили очень долго, пока однажды он мне не сказал, ты видела всегда во мне друга, а мужчину -нет, выбрала не меня себе в мужья, и не замечала моих чувств, я так и присела.... после этого в дружбу не верю)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если первый еще не в браке, он переварит Ваш второй брак,,,возможно,,,я не смог,,,
Первый в другом браке не был, но был в длительных отношениях, жил вместе с женщиной. Но это всё неважно, я с ним не буду. Не могу жить с мужчиной без обоюдной любви и желания, это извращение для меня.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Было такое заблуждение))) мне казалось, мы дружим, он был другом моего мужа, приходил ко мне в гости, когда муж на работе был, мы разговаривали много, он просил советов, на тот момент строил отношения с девушкой) все было хорошо и дружили очень долго, пока однажды он мне не сказал, ты видела всегда во мне друга, а мужчину -нет, выбрала не меня себе в мужья, и не замечала моих чувств, я так и присела.... после этого в дружбу не верю)
Поражает, что вам все как будто 12 лет. А то не понимаете, почему взрослому мужчине захотелось вас пожалеть или помочь. Хотя, не отрицаю, и такое бывает соверщенно безвозмездно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да с ним бы я дружить точно не смогла
Ну так напишите в анкете ,что в отношениях.Хватит дурить мужчин.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поражает, что вам все как будто 12 лет. А то не понимаете, почему взрослому мужчине захотелось вас пожалеть или помочь. Хотя, не отрицаю, и такое бывает соверщенно безвозмездно)
Так не он же мне помогал)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первый в другом браке не был, но был в длительных отношениях, жил вместе с женщиной. Но это всё неважно, я с ним не буду. Не могу жить с мужчиной без обоюдной любви и желания, это извращение для меня.
Когда то мне тоже сказали-я не твоя, но и сейчас понимаю, что жить в браке для нее надолго маловероятно,,,сам виноват, что избаловал,,,,хотя, в чем виноват???....вы что-то не договариваете
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первый в другом браке не был, но был в длительных отношениях, жил вместе с женщиной. Но это всё неважно, я с ним не буду. Не могу жить с мужчиной без обоюдной любви и желания, это извращение для меня.
Извиняюсь, не обижайтесь,,,со своей "колокольни" оцениваю...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет
Я верю! У нас компания из 8 человек, дружим лет 15.Одна из них девушка, у неё да же кличка есть, Жиндос! 🤗Муж у неё есть, он нас всех хорошо знает, я да же у неё на ночь оставался, в Люберцах, когда он работал в ночь! Нам парням он доверяет и ей то-же! Было да же такое, он в командировках, к ней один приставал, просил за ней присмотреть, мы да же лицо за неё били! 😀
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так напишите в анкете ,что в отношениях.Хватит дурить мужчин.
А что, вы со всеми с кем не дружите в отношениях? lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У вас написано в анкете,что в поиске вы.Но тем не менее у вас есть любовник.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас написано в анкете,что в поиске вы.Но тем не менее у вас есть любовник.
Это ваше воображение играет. Я начала жизнь с чистого листа happy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это ваше воображение играет. Я начала жизнь с чистого листа
Ну понятно.меньше палитесь в след.раз)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну понятно.меньше палитесь в след.раз)
Да мне без разницы, думайте, как хотите)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да мне без разницы, думайте, как хотите)
Это просто вы не пригласили его в гости,,,или он Вас)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр