загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет это цифра 1, со вторым б мужем дружить не получается)
Жаль, даже поговорить толком не о ком, мало мужей слишком sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это просто вы не пригласили его в гости,,,или он Вас)
У Паши просто день с утра не задался sarcastic_rt_50.gif Я прям вижу реакцию Паши на подъездных хулиганов)))

Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я верю , но это очень большая редкость, вообще настоящая дружба неважно между кем достаточно большая редкость
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я верю , но это очень большая редкость, вообще настоящая дружба неважно между кем достаточно большая редкость
+
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жаль, даже поговорить толком не о ком, мало мужей слишком
Главное ни количество, а качество happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Верю, почему нет?
С коллегами-мужчинами с прошлой работы очень даже похожие на дружбу отношения, поздравляем друг друга с днюхами, праздниками, всегда выручаем, если надо кому, чего не скажу о женщинах... С ними сложнее дружить гораздо, вечно какая-то борьба и зависть...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это просто вы не пригласили его в гости,,,или он Вас)
Уверена, у Павла, без меня поклонниц хватает sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Уверена, у Павла, без меня поклонниц хватает
Значит тоже обманывает, что женщин нет у него?) hm_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит тоже обманывает, что женщин нет у него?)
На воре и шапка горит)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На воре и шапка горит)
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верю, почему нет? С коллегами-мужчинами с прошлой работы очень даже похожие на дружбу отношения, поздравляем друг друга с днюхами, праздниками, всегда выручаем, если надо кому, чего не скажу о женщинах... С ними сложнее дружить гораздо, вечно какая-то борьба и зависть...
Та же история. Большой опыт работы в мужских коллективах. И со многими так или иначе общаемся до сих пор.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Некоторые учёные, специализирующиеся на любви, утверждают, что Любовь = Дружба + С-с. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной существует.

Вам там некий Юрий минус поставил. Вы не расстраивайтесь. Он и мне ставит минусы. И всем форумчанам. Меланхолик какой-то.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Некоторые учёные, специализирующиеся на любви, утверждают, что Любовь = Дружба + Секс. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной существует. Вам там некий Юрий минус поставил. Вы не расстраивайтесь. Он и мне ставит минусы. И всем форумчанам. Меланхолик какой-то.
Я и не расстраиваюсь) человек так самоутвердился tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Та же история. Большой опыт работы в мужских коллективах. И со многими так или иначе общаемся до сих пор.
Общаться и прям дружба- разные вещи, для меня по крайней мере hm_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет
Бывает, есть и будет. Основа конечно никто не отменял. Нет взаимной химии и чувств. Есть подруга, ей ближе к 70. При этом интерестно общение, одни взгляды о добре и зле и т.д. Это как пример, есть еще. Но надеюсь к этому не начнут придиратся и и искать подвохи)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бывает, есть и будет. Основа конечно никто не отменял. Нет взаимной химии и чувств. Есть подруга, ей ближе к 70. При этом интерестно общение, одни взгляды о добре и зле и т.д. Это как пример, есть еще. Но надеюсь к этому не начнут придиратся и и искать подвохи)))
К 70 лет нет)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бывает, есть и будет. Основа конечно никто не отменял. Нет взаимной химии и чувств. Есть подруга, ей ближе к 70. При этом интерестно общение, одни взгляды о добре и зле и т.д. Это как пример, есть еще. Но надеюсь к этому не начнут придиратся и и искать подвохи)))
Вот после твоего комментария начинаю верить hm_rt_40.png
Максим, Россия, Новосибирск, 44 года
Максим, Новосибирск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорят, бывает такая дружба) Мне пока не посчастливилось убедиться
Говорят те, кто не дошел до последствий, потом мнение изменится
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Такая дружба существует, у меня например она есть, и кстати да, женщины более надёжные друзья чем мужчины ( не в обиду мужчинам) дружу несколько лет с одной женщиной и детей знаю , росли на моих глазах и помогу при случае, и она мне помогала не раз, и на ужин могу приехать без проблем, и она ко мне,
и поговорить можем на любые темы просто на мой взгляд выгоду надо меньше искать , а больше проявлять уважения к личности и все, дружба есть, она не может не есть, а так же не пить, и уж конечно не спать)) просто кому то повезло и у него есть такой друг а кому то нет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Андрей, дайте угадаю: наверняка в обоих случаях это вполне себе привлекательные, интересные дамы, которые привлекли ваше внимание чем угодно, но не ученой степенью и не выглядели как-то примерно так: Верно же? Выходит, мужчина все же изначально завязывает такую дружбу с той, которая его привлекает, но по каким-то причинам это все не развивается дальше?)
Как вы проницательны. Учитывая портрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр