загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не за что ему мстить, он идеален, и как муж, и как отец, и как друг. Вот второму бм я бы отомстила с удовольствием, поэтому ни о какой дружбе с ним речи быть не может)
Как же Вас угораздило развестись с идеальным БМ? Я без иронии, правда, интересно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Как же Вас угораздило развестись с идеальным БМ? Я без иронии, правда, интересно.
Изменил, насколько я знаю, как и мой
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Изменил, насколько я знаю, как и мой
Ну подумаешь изменил, один раз не считается, и потом душой то он с вами был, а это просто тренировка, зачем же золотого мужика бросать было? Что бы счас на сайте сидеть? Тут скорее всего какая то тайна))) или мужик не золотой или измена была с другой стороны, а скорее всего дело в пирожках, не умеете вы их печь правильно и все))) и ушел он к той кто их печь умеет)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну подумаешь изменил, один раз не считается, и потом душой то он с вами был, а это просто тренировка, зачем же золотого мужика бросать было? Что бы счас на сайте сидеть? Тут скорее всего какая то тайна))) или мужик не золотой или измена была с другой стороны, а скорее всего дело в пирожках, не умеете вы их печь правильно и все))) и ушел он к той кто их печь умеет)))
Как интересно!
Подумаешь изменил, скорее измена была с другой стороны sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нет
Скорее да. Бывает, что с человеком интересно, но притяжения нет. Просто общение, почему бы и нет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Скорее да. Бывает, что с человеком интересно, но притяжения нет. Просто общение, почему бы и нет)
В том то и дело, что не с обеих сторон)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что не с обеих сторон)
Но бывает, что и с обеих. Может и не друзья получаются, но хорошие приятели, собеседники и т. д.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр