загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я сама мою.Окна у меня огромные,я такие поставила,у меня красота за окном.
Есть приспособления,мою быстро и легко.Что за проблема.Ну может только из-за повышенной этажности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я сама мою.Окна у меня огромные,я такие поставила,у меня красота за окном. Есть приспособления,мою быстро и легко.Что за проблема.Ну может только из-за повышенной этажности.
Ну вот я не такая, могла бы , конечно, и сама, но лучше заплачу за то, что делать не люблю, боюсь
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я не такая, могла бы , конечно, и сама, но лучше заплачу за то, что делать не люблю, боюсь
У нас такие услуги очень дорогие.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну если только из дурдома кто сбежал и то, где он доски найдет с кабелем? а крышу надо еще делать из чего-то.. вообщем это какой-то действительно проигрышный вариант, даже не надо было на него время зря тратить
Зря Вы думаете, что все дураки сидят в психушках. Среди обычных людей их полно. Но, конечно, злоупотреблять их глупостью не стоит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Зря Вы думаете, что все дураки сидят в психушках. Среди обычных людей их полно. Но, конечно, злоупотреблять их глупостью не стоит.
Особенно после реформы психиатрической службы...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Особенно после реформы психиатрической службы...
и там была реформа? не слышала ... расскажите
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На фиг тебе вообще филлипинки
они говорят хорошо убираются, вещи уклыдывают красиво.. массаж тайский.. вообщем филлипинки мне нужны, но не из Питера tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дорога за вас счёт я только подержу
blush_rt_40.gif держателей бесплатных можно тут найти под балконом гуляющих праздно.. ты с дуба упал дорогу оплачивать тебе??? blush_rt_40.gif Это сколько тебе надо черешни привезти, чтобы оправдать всю дорогу?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
строителей со своим стройматериалом, готовыми недельку поработать за еду,
haha_rt_56.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я в Инстаграмме сижу. Там мои любимые подписчики. Кондитеры, маникюрши, продавщицы одежды и прочее. После удачной сделки, я всегда по их просьбе выкладываю в сторис результаты. Ибо это их работа. И я счастлива, они заслуживают хорошие отзывы, и им дополнительный заработок и новые подписчики. А тут......
Вы чего-то другого ожидали от.. невнятного потока мыслей?..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
насладитесь приятным общением с хозяйкой и .... остальное при встрече, она очень изобретательна
Что вы подразумеваете под : и .... остальное ? hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, когда приходят что-то делать по найму, всегда предлагаю чай/ кофе, печенье. А если друзья помогают- обязательно накормлю по полной
Хорошая хозяйка) biggrin_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Особенно после реформы психиатрической службы...
Только что прочитала о ней. Тот самый случай, когда не знаешь смеяться или плакать blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда я делала ремонт в комнате, точнее работник делал приходил с утра и часов до 7-8 вечера работал, мы вместе и завтракали и обедали. Больше того, он предложил скидываться напополам на еду, спрашивал с утра что купить, приносил вместе с собой и я готовила.
Холостой хоть был? Если да, надо было оставить на постоянно его grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорят филиппинки здорово уборку делают, у знакомой все шкафчики перебрала, аккуратно расставила и пакетики сложила целлофановые аккуратненько)
Реклама филиппинок?) biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что вы подразумеваете под : и .... остальное ?
Это Таня что то явно лишнее от себя добавила)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это Таня что то явно лишнее от себя добавила)))
даже с моими добавлениями желающих построить тебе санузел не прибавилось... bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif blush_rt_40.gif так что сама давай, без меня завлекалова придумывай
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Реклама филиппинок?)
Не пробовала ещё biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Холостой хоть был? Если да, надо было оставить на постоянно его
rolleyes_rt_40.gif
а он был симпатишный?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не пробовала ещё
у вас очень хорошо получилось, я уже думаю где мне их добыть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр