загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вы хотя бы намекните, на кого похожа женщина, оправдывающее такой "подвиг"
Готовая родить от меня ,самое малое, двух детишек и... чтоб не курица,я ж не павлин все-таки grin-ast_rt_40.gif Где-то слышал, что ум детям передается от матери поэтому однозначно-не курица sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она ищет состоятельного и чтобы всю дачу ее отстроил)
Наверное, даже если так, это это её право. Как и Ваше - искать ту, что даст и поможет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если кто будет рекламировать строителей со своим стройматериалом, готовыми недельку поработать за еду, то посылайте ко мне)
Хлеба и ...зрелищ. Если в комплексе, готов недельку поработать wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я на тете проэкспериментировала, она сказала нужен нам такой на нашей новой даче, конечно нужен, но желательно за еду ))))))))))))) а его и жена дома неплохо кормит, я все время говорю, что хорошие мужчины давно под колпаком, они не сидят в инете
Какая самодискриминация biggrin_rt_40.png .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, даже если так, это это её право. Как и Ваше - искать ту, что даст и поможет
Даст это хорошо..А поможет в чем?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что у вас? мне вот гордиться нечем, я репетиторством подрабатываю, но это просто, чтобы не было троек по математике, это нельзя пощупать и выложить фоту, а тут.. каждый день что-то новенькое, я уже как наркоман, жду, когда он опять чем то меня удивит
Твоя жизнь скудна,игемон! wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даст это хорошо..А поможет в чем?)
По жизни, видимо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дим, ну уж ты-то юмор понял, я думала))) За еду искать работника может только тот, кто сам может работать за еду. Ты представляешь себе, чтоб мамадочи за еду работала сама?))) А если в следующий раз кто-то за ceкc будет искать, тоже поверишь?)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif это МамаДочи????
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это МамаДочи????
bye_rt_52.gif
Стишок вспомнился из интернета biggrin_rt_40.gif
« Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди!»

spruceup_rt_74.gif grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стишок вспомнился из интернета « Как хочется порой, ребята, На всё забить, ругнуться матом, Бухнуть, по роже дать соседям... Но мне нельзя, ведь я же леди!»
bye_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая самодискриминация .
Где ты ее узрел не пойму?) Я не мужик вроде
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Твоя жизнь скудна,игемон!
Да, в последнее время кроме огорода и пресса на работе никаких телодвижений, старею
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стишок вспомнился из интернета « Как хочется порой, ребята, На всё забить, ругнуться матом, Бухнуть, по роже дать соседям... Но мне нельзя, ведь я же леди!»
Я уже начинаю об этом забывать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Готовая родить от меня ,самое малое, двух детишек и... чтоб не курица,я ж не павлин все-таки Где-то слышал, что ум детям передается от матери поэтому однозначно-не курица
))) ну тогда у тебя большой выбор тут, дерзай!)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
...У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги.
Теперь знает - форум lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас еще одну тетю отрекламирую...
Обожаю эту женщину, преклоняюсь, стремлюсь быть похожей, Боготворю:
Валентина Владимировна Красникова (Мастыгина)
Мега Мама. Автор системы "Гениальная уборка". Основатель школы Деловой Домохозяйки.Женский коуч.
Посмотрите в инете о ней, гениальная женщина..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец вы халявщица
Ну зачем оскорблять..девушка ищет мужа,а вдруг это пара будет?Или вы за то чтобы мужикам платили за встречи?
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
...У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги.
ТАНЯ СОТРИ ИЗ СВОЕГО УМА КЛАДБИЩЕ...НЕНАРОКОМ ПОУМИРАЮТ...КОЛДОВСТВО УМА ОПАСНО КАК НОЖ
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В Профи.ру не доработали эту функцию)))
Дорогая еда сегодня ,.а повар так вообще в Москве 15000за вызов на дом !Вот и бартер..а там может и поюбят друг друга
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр