загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообщем у меня все как-то непонятно получается
Вот это,пожалуй,единственное,что можно узнать о Ваших излияниях..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не про вас про ищущих дураков "за еду"
Шутка-юмор про еду то был, или Вы всерьёз обеспокоились?)))) rolleyes_rt_40.gif Дураков в принципе опасаюсь по жизни, а уж за еду согласных и подавно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Смешно же sarcastic_rt_50.gif
Но за беспокойство гран мерси wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обычный армянин) Про девушку свою рассказывал, что жениться собирается, и сколько родни они на свадьбу позовут) Хороший парень и работает отлично! Я его уже несколько раз рекомендовала знакомым.
армяне считаются лучшими отделочниками... Но я с ними почти не работала, заказчика помню одного.. взял мой паспорт типа договор надо было ему составить, а потом долго не хотел отдавать, пришлось подключать друга одного, а потом и милицию, заявление писала на него..
Да уж, страшно вспоминать - если честно боюсь армян, они ну сильно для меня хитрож...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Яна, я не вижу, что вы пишете и никогда больше не увижу, извините smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
...У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
взяла у своего друга это... на моем кладбище много людей лежит, не одна Яна give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif я периодически к ним возвращаюсь в своих воспоминаниях, очень многое хочется некоторым сказать, но... потом думаю - без них мне спокойнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Шутка-юмор про еду то был, или Вы всерьёз обеспокоились?)))) Дураков в принципе опасаюсь по жизни, а уж за еду согласных и подавно Смешно же Но за беспокойство гран мерси
а я то всерьез впряглась, думала ну куда без туалета на даче? по кустам прыгать??? blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
ничего смешного.. чуть не поехала с лопатой яму копать
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Еда так то тоже денег стоит Готова обеспечить строителям 5-ти разовое питание: завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин. Блюда разнообразные и вкусные: салаты, супы, вторые блюда, десерты, выпечка, напитки )))
Когда тут работать-то при таком усиленном питании? Еще тут твои ножки сногшибательными бедрами будут манить перспективой загнуть их как-нибудь на кухонном столе застав тебя врасплох за кухонной плитой. man-in-love_rt_40.gif Неее....совсем нерабочая перспектива sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме я ищу строителей за еду
Мужиков тоже дураков нет! Только через загс rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужиков тоже дураков нет! Только через загс
blink_rt_40.gif через загс? это где вы тут таких видели???? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif horror_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
...У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку», но для меня – навсегда. На нем похоронены моя первая ’любовь’, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги.
хоронить живых людей, даже понарошку, это как бы за гранью...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
По теме: пятиразовое питание для строителей -перебор. Когда они работать-то будут? После такой кормежки они еще тихий час захотят smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 07:12
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
через загс? это где вы тут таких видели????
Была бы женщина оправдывающая такой "подвиг",а мужчина найдется
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хоронить живых людей, даже понарошку, это как бы за гранью...
они это заслужили.. понарошку быть мною похороненными... smile_rt_40.png если вам за гранью, то не хороните..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Была бы женщина оправдывающая такой "подвиг",а мужчина найдется
smile_rt_40.png ну вы хотя бы намекните, на кого похожа женщина, оправдывающее такой "подвиг"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По теме: пятиразовое питание для строителей -перебор. Когда они работать-то будут? После такой кормежки они еще тихий час захотят
Да они никогда от нее не уйдут просто.. Скажут нас и тут неплохо кормят!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они это заслужили.. понарошку быть мною похороненными... если вам за гранью, то не хороните..
Да мне даже в голову такое не пришло бы blink_rt_40.gif сначала с тобой дружат "в десны", а потом мысленно цветочки на могилку кладут. бррррр, аж передернуло
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не про вас про ищущих дураков "за еду"
Дим, ну уж ты-то юмор понял, я думала)))
За еду искать работника может только тот, кто сам может работать за еду.
Ты представляешь себе, чтоб мамадочи за еду работала сама?)))
А если в следующий раз кто-то за с-с будет искать, тоже поверишь?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот я хочу рассказать о своем однокласснике, причем учились мы в параллельных классах и почти не пересекались.. Он у нас в вотсаповском чате, выкладывает свои поделки.. сейчас уже закончил строить дачу на сваях тут у нас в поселке, теперь ее украшает, высылает фото... вначале я думала он так случайно, нашел что-то в инете, состругал и выложил, потом сундук, потом скворечник, потом его скворечник выиграл в московской обл какой-то конкурс, потом естественно дом, потом люстру, потом светильники..
Такому человеку прямая дорога в https://one-family.ru/ Монетизировать на своём увлечении хотя бы 50-60 тыс. в месяц, это будет хорошее подспорье на случай следующего карантина. good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дим, ну уж ты-то юмор понял, я думала))) За еду искать работника может только тот, кто сам может работать за еду. Ты представляешь себе, чтоб мамадочи за еду работала сама?))) А если в следующий раз кто-то за ceкc будет искать, тоже поверишь?)
Она ищет состоятельного и чтобы всю дачу ее отстроил)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр