загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а он был симпатишный?
Так это у Натальи спросить нужно biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня такое было, вначале на моем объекте мой строитель, которого притащил прораб просто понравился, вот чисто внешне, потом, чем больше я узнавала его, тем он мне все больше нравился, потом он начал обо мне заботиться - встречал, провожал, голову мне мыл один раз даже, дал свое полотенце, потом мы с ним гулять начали, потом он предложил сделать ремонт в моей квартире, вообщем у нас с ним все как-то закрутилось неожиданно, а вначале я была его начальник типа, потом сестренка, ну и потом уже отношения надо сказать романтик такой хороший, я не жалею, что так получилось, не смотря на разницу в возрасте и многие другие несостыковки
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Еда так то тоже денег стоит Готова обеспечить строителям 5-ти разовое питание: завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин. Блюда разнообразные и вкусные: салаты, супы, вторые блюда, десерты, выпечка, напитки )))
жены строителей будут неимоверно щастливы от такой плодотворной работы мужей sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня такое было, вначале на моем объекте мой строитель, которого притащил прораб просто понравился, вот чисто внешне, потом, чем больше я узнавала его, тем он мне все больше нравился, потом он начал обо мне заботиться - встречал, провожал, голову мне мыл один раз даже, дал свое полотенце, потом мы с ним гулять начали, потом он предложил сделать ремонт в моей квартире, вообщем у нас с ним все как-то закрутилось неожиданно, а вначале я была его начальник типа, потом сестренка, ну и потом уже отн
Строитель... Голову Вам мыл....
Романтика.....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Дураки разные бывают
ага, а потом удивляются - чё меня только дураки и маньяки окружают? сами же накликивают sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Строитель... Голову Вам мыл.... Романтика.....
да, все это было 11 лет назад.. я тогда еще была ого-го smile_rt_40.png)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
11 лет назад.. я тогда еще была ого-го )))
А сейчас что уже всё?) grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сейчас что уже всё?)
ну сейчас добавилось седых волос, в душе мне всегда 18, не знаю, когда я повзрослею уже
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, все это было 11 лет назад.. я тогда еще была ого-го )))
Я не этому удивилась)
Уверена, что Вам до глубокой старости никто из строителей не откажет в этом мероприятии)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не этому удивилась) Уверена, что Вам до глубокой старости никто из строителей не откажет в этом мероприятии)
rofl_rt_56.gif
да ко мне на стройке все клеились, конечно, тем более все приезжие, но...
я сама не знаю, почему все так сложилось, до сих пор думаю как так получилось, кого я там только не бортовала и заказчиков и начальников участков, и каких то главных инженеров, прорабов с высшим образованием, Генподрядчик один с собой зазывал во Владивосток, ему там давали строить квартал жилых домов, но нет ведь, никто мне не нужен был, а тут.. вообщем у меня все как-то непонятно получается, говорят, что любовь это временное помешательство, чем то он меня все же зацепил
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Генподрядчик один с собой зазывал во Владивосток, ему там давали строить квартал жилых домов, но нет ведь, никто мне не нужен был, а тут.. вообщем у меня все как-то непонятно получается, говорят, что любовь это вре...
Надо было ехать с ним umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Особенно после реформы психиатрической службы...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

)))
Потому что женщину все видели, и она точно не галлюцинация)
(да, я зануда)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо было ехать с ним
нет, тут родители еще были, как бы я поехала? я все время их возила на дачу, по магазинам.. я какая то была шустрая, все успевала тогда
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
))) Потому что женщину все видели, и она точно не галлюцинация) (да, я зануда)
... то есть гомосятина это норма?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... то есть гомосятина это норма?
Для тех кто защищает такого мужчину dntknw_rt_60.gif
Я абсолютно нетолерантна в этом вопросе...Бить или оскорблять человека за способ с-са я не буду, конечно, но и пропаганду с попытками перевернуть нормы, - пресеку
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, а потом удивляются - чё меня только дураки и маньяки окружают? сами же накликивают
Накликивают? В смысле? Я что сказала - хэй дураки, все сюда? biggrin_rt_40.png Да и не жаловалась я на это nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а он был симпатишный?
Обычный армянин)
Про девушку свою рассказывал, что жениться собирается, и сколько родни они на свадьбу позовут)
Хороший парень и работает отлично! Я его уже несколько раз рекомендовала знакомым.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Накликивают? В смысле? Я что сказала - хэй дураки, все сюда? Да и не жаловалась я на это
я не про вас smile_rt_40.gif про ищущих дураков "за еду"
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не про вас про ищущих дураков "за еду"
Аааааа! Принято smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр