загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам ты пробовал 8 часов работать у компьютера? К концу дня попа даже на удобном стуле отваливается( А ты говоришь стоя...
я больше времени за компом провожу. купите удобное компьютерное кресло и ничего отваливаться не будет.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сразу видно технарь и творческая личность, так держать, я тоже иногда такое изобретаю, правда постоянно всё для работы, для дома уже времени не хватает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я больше времени за компом провожу. купите удобное компьютерное кресло и ничего отваливаться не будет.
В бюджетную организацию купить себе кресло за свои деньги... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не верим. Попу в студию
Счаз) если бы все же отвалилась, тогда еще ладно, а пока она на мне—нетушки)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Ладно попа... Глазки вылазят и спина трещит((( Работа за компом - одна из самых "травматичных", особенно для нервной системы
Опасность в том что если увлечен, то не замечаешь ни перекошенную спину ни нагрузку на глаза...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сынишка купил себе. Всего 40000. Очень удобное кресло. Когда разложишь его в состояние для отдыха, работать уже вообще нет желания. Такой релакс испытывал только в массажном кресле Панасоник.
Вадим, не подскажешь какая у тебя модель телефона?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вадим, не подскажешь какая у тебя модель телефона?
Рустам, сорри, оставлю в тайне. Вдруг подумают, что айфон 11. Мне один знакомый говорил, в шутку конечно, что он себе 11 купил, чтобы казаться респектабельным. Правда он ещё и бэху пятерку этого года купил вместе с айфоном.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рустам, сорри, оставлю в тайне. Вдруг подумают, что айфон 11. Мне один знакомый говорил, в шутку конечно, что он себе 11 купил, чтобы казаться респектабельным. Правда он ещё и бэху пятерку этого года купил вместе с айфоном.
Вы такой фешенебельный, что нам прям не рентабельно biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы такой фешенебельный, что нам прям не рентабельно
Я то при чем) Я про своего знакомого партнера по работе говорил.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я то при чем) Я про своего знакомого партнера по работе говорил.
Но мы-то понимаем, что "мне один знакомый говорил" это о:
1. С кем попало такие крутые пацаны не будут разговаривать
2. Есть не один такой знакомый, а, значит, Вы вращаетесь в каких-то высших кругах girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я то при чем) Я про своего знакомого партнера по работе говорил.
Вадим, Вы очень "тонкий" человек biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вадим, Вы очень "тонкий" человек
Надеюсь не скользкий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любопытный выбор заголовка.
Самодостаточный, модный. Как грица, сам себя не похвалишь...


Прикольная штука. Я обхожусь двумя икеевкскими приспособами, купплены примерно в одно время.
Первая https://img.klubok.com/img/used/2019/05/31/21839/l/21839010_2.jpg оказалась неудобной: фиксированный угол подъема, грани врезались в тело. поэтому забраковала и убрала подальше. А вот столик https://i.pinimg.com/originals/fd/8e/b2/fd8eb2c1ad5fc18f694d6f3508ee75b7.jpg неожиданно прижился к ноутбуку, хотя брался для других целей изначально. Недавно надоел громоздкий столик, стала пользоваться первым вариантом, но "с изнанки" (перевернула), высоту наклона регулирую, подложив по него валик. В обоих вариантах удобная для меня высота для слепой печати.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тем, кто работает дома на компьютере - полезный девайс. Можно удобно работать лёжа.
Девайс опасный для ноута, точнее для винта. Пользование ноутбуком в наклонном положении грозит потерей всего нажитого на жестком диске.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сынишка купил себе. Всего 40000. Очень удобное кресло. Когда разложишь его в состояние для отдыха, работать уже вообще нет желания. Такой релакс испытывал только в массажном кресле Панасоник.
Красиво жить не запретишь)
Вы я тоже смотрю любитель посиживать —полеживать))
Точно кресло сына? biggrin_rt_40.gif
Игрушки в любом возрасте затягивают
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сынишка купил себе. Всего 40000. Очень удобное кресло. Когда разложишь его в состояние для отдыха, работать уже вообще нет желания. Такой релакс испытывал только в массажном кресле Панасоник.
Сколько логотипов... Можно до компьютера не дотянуть, глаз замылится
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Думал, что лежа тока женщина работают cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Думал, что лежа тока женщина работают
Я бы уточнил, некоторые и там не работают lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр