загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Что мы все о мужчинах, да о мужчинах. Пора и о себе любимых поговорить. Вот приблизилась я к возрасту, когда уже себе нельзя давать расслабляться. Приходится очень много сил прикладывать, чтобы себе нравиться. Знаю здесь есть девочки, которые работают в салонах красоты, может, что нового посоветуют.
Хотела бы узнать, как вы поддерживаете молодость и красоту. К каким косметическим процедурам прибегаете, какие средствп по уходу используете. Какой марки и помогают ли? Есть ли достойная косметика наших производителей?
Я делаю массаж лица два раза в год, делаю уколы гиалуроновой кислоты, тоже два раза в год и хим.пилинги зимой. Кремы не дорогие, в основном Либредерм.
Теперь Вы делитесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Есть ли достойная косметика наших производителей?
Знаете, это настолько все индивидуально. Я в свое время напробовалась разнообразных кремов, дошло до того, что пришлось обращаться ко врачу.
Я ничего не использую летом. Зимой подошел крем F99, чтобы лицо сильно не обветривалось и все. А, ну и корейские патчи подошли, точнее они ненавязчиво охлаждают мои веки по утрам))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что мы все о мужчинах, да о мужчинах. Пора и о себе любимых поговорить. Вот приблизилась я к возрасту, когда уже себе нельзя давать расслабляться. Приходится очень много сил прикладывать, чтобы себе нравиться. Знаю здесь есть девочки, которые работают в салонах красоты, может, что нового посоветуют. Хотела бы узнать, как вы поддерживаете молодость и красоту. К каким косметическим процедурам прибегаете, какие средствп по уходу используете. Какой марки и помогают ли? Есть ли достойная косметика
а я нифига ничего не делаю,но два раза в неделю купаюсь в молоке. girl-dance_rt_72.gif
а остальные 5 в шампанском girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
и после этого
мне по барабану как я выгляжу girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что мы все о мужчинах, да о мужчинах. Пора и о себе любимых поговорить. Вот приблизилась я к возрасту, когда уже себе нельзя давать расслабляться. Приходится очень много сил прикладывать, чтобы себе нравиться. Знаю здесь есть девочки, которые работают в салонах красоты, может, что нового посоветуют. Хотела бы узнать, как вы поддерживаете молодость и красоту. К каким косметическим процедурам прибегаете, какие средствп по уходу используете. Какой марки и помогают ли? Есть ли достойная косметика
Гиалуронку не колю, мой секрет прост-сон и крема.
Пилинги делала давно, сейчас тупо лень.
Косметолога посещаю раз в полтора месяца :чистка лица, массаж и все.
Сама дома питаю лицо кремами и масками.
Пробовала от дорогущих до копеечных, и поняла, что дело только в составе.
Сейчас подсела на белорусскую косметику, устраивает более чем, крем беру как раз с лифтинг эффектом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что мы все о мужчинах, да о мужчинах. Пора и о себе любимых поговорить. Вот приблизилась я к возрасту, когда уже себе нельзя давать расслабляться. Приходится очень много сил прикладывать, чтобы себе нравиться. Знаю здесь есть девочки, которые работают в салонах красоты, может, что нового посоветуют. Хотела бы узнать, как вы поддерживаете молодость и красоту. К каким косметическим процедурам прибегаете, какие средствп по уходу используете. Какой марки и помогают ли? Есть ли достойная косметика
Мне ничаво не поможет. Хожу страшненькая, пусть боятся tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пользуюсь натуральной и этичной косметикой. Очень нра крема и гидролаты от МиКо. Раз в неделю скраб для лица и маски для лица и волос. Сон очень важен. В жаркие дни опрыскиваю кожу лица простой минералкой и протираю отварами лесных трав. Для тела - домашний кофейный скраб и детский крем с мумие. Это все бюджетно и эффективно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а я нифига ничего не делаю,но два раза в неделю купаюсь в молоке. а остальные 5 в шампанском и после этого мне по барабану как я выгляжу
Шампанское внутрь или только в качестве компресса?))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Делюсь.... При общении с собеседником стоять спиной к окну и лучше в полумраке. Дёшево, надёжно и практично, а ещё и романтично( полумрак) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2018 15:55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хорошее настроенин и сон,сон,сон....баня,с травками,медом и веничком!!Уууухх!!!Красота!Не брать в руки тяжелого ,а в голову дурного,не желать зла и улыбаться.... smile1_rt_40.png Мне мало что подходит,на многие компоненты аллергия.Пользуюсь средстаами косметики biosea и китайской tiande,шикарные крема для рук и ног,пиллинги и скрабы с морской солью(пяточки как у младенца),шампуни.Крема.Самые простые и дешевые,мне очень нра,Невская косметика,все хороши,особо выделила "персиковый","спермацетовый".Кофейный пиллинг для лица и тела сама делаю.Разные масочки,гаммажи,когда не ленюсь.Щас фрукты,наносите все,что кушаете.Писала в блоге пост,там разные рецептики,кому интересно,зайдите посмотрите.Может будет кому на пользу give-rose_rt_60.gif .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 16:08
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делюсь.... При общении с собеседником стоять спиной к окну и лучше в полумраке. Дёшево, надёжно и практично, а ещё и романтично( полумрак)
ага..и свечку в руках держать, потому что должна быть в женщине какая-то загадка rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я очень трепетно отношусь к своей внешности и Ухаживаю с 25 лет за собой по возрасту. Это лучшее средство для продления красоты, делать все вовремя, а не радикально когда приспичило. Много чего перепробовала, кроме вмешательств. Люди всегда дают на 6-10 лет меньше. Дома очень много разных уходов и за лицом и за телом и за грудью.
Зимой, осенью пилинги, мезоролоер с гиалуронкой, коллагеном и эластином ( сыворотки), супер эффект дают альгинатные маски, делаю дома, хотя это салонный уход, крема без парабенов и химии, масла различные, массаж лица, кофейный скраб, маски 2 раза в неделю обязательно. С помощью мезороллера на лбу исчезла начинающая морщинка и не появляется. Сейчас год пью коллаген, гиалуронку внутрь, курсами, кожа стала значительно лучше, плюс еще некоторые витамины и добавки. Плюс сон 7-8 часов, воды пить много, физические нагрузки. Для тела крема и обертывания, для груди тоже масла, крема и тоже альгинатная маска.Кому интересно пишите подробно расскажу.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 16:17
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У меня очень жирная кожа лица. Чего только уже не перемазала на своё лицо. Ни один крем так идеально не подходил как крем Наоми. С недавних пор пользуюсь только им

НАОМИ это линейка косметики мертвого моря. Теперь пользуюсь только этими кремиками. Еще есть у меня гелевые носочки и налокотники этой же фирмы. Но они мне нравятся меньше, чем крема.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошее настроенин и сон,сон,сон....баня,с травками,медом и веничком!!Уууухх!!!Красота!Не брать в руки тяжелого ,а в голову дурного,не желать зла и улыбаться.... Мне мало что подходит,на многие компоненты аллергия.Пользуюсь средстаами косметики biosea и китайской tiande,шикарные крема для рук и ног,пиллинги и скрабы с морской солью(пяточки как у младенца),шампуни.Крема.Самые простые и дешевые,мне очень нра,Невская косметика,все хороши,особо выделила "персиковый","спермацетовый&qu
Я сейчас в Крыму и естественно не прошла мимо грязи, biggrin_rt_40.png кожа потом просто ни с чем не сравнится, шик, бархатная!щ
Все на море пьют, жрут, я лично оздорравливпюсь, так как после моря кожа подтягиваются очень хорошо.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 16:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень трепетно отношусь к своей внешности и Ухаживаю с 25 лет за собой по возрасту. Это лучшее средство для продления красоты, делать все вовремя, а не радикально когда приспичило. Много чего перепробовала, кроме вмешательств. Люди всегда дают на 6-10 лет меньше. Дома очень много разных уходов и за лицом и за телом и за грудью. Зимой, осенью пилинги, мезоролоер с гиалуронкой, коллагеном и эластином ( сыворотки), супер эффект дают альгинатные маски, делаю дома, хотя это салонный уход, крема бе
Про то,что внутрь,пожалуйста.И про мезороллер,что за зверь.Про морщинки вокруг глаз если можно.Хотя,скорее ниче не поможет.Ржать меньше надо....не получается,эмоциональная я...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Друг еврей lol_rt_40.png конечно же Израильская косметика lol_rt_40.png кто в теме тот поймет ))) lol_rt_40.png делала ламинирование ресниц) больше ничего не делаю) happy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас в Крыму и естественно не прошла мимо грязи, кожа потом просто ни с чем не сравнится, шик, бархатная!
Где именно,Кать?И что за грязи?в Саках?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
спермацетовый
Каким способом спермацет вошел в состаа крема?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про то,что внутрь,пожалуйста.И про мезороллер,что за зверь.Про морщинки вокруг глаз если можно.Хотя,скорее ниче не поможет.Ржать меньше надо....не получается,эмоциональная я...
У меня лоб тоже задействован, но пока меня весь мой уход держит.Мезорллер это ролик с микроиглами, после него все наносимые лучше проходит слой кожи. Я уже с ним 7 лет. Начинала с 0.3мм, сейчас буду брать 1.5см.
Им и вокруг глаз прохожусь. В инете много инфы.
А внутрь пью различные схемы витаминов и бадов. Коллаген в порошке, гиалуронка таблетки. Кожа выравнивается, становится более упругая.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где именно,Кать?И что за грязи?в Саках?
И сакские купила, а так в Мойнаки ныряю lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень трепетно отношусь к своей внешности и Ухаживаю с 25 лет за собой по возрасту. Это лучшее средство для продления красоты, делать все вовремя, а не радикально когда приспичило. Много чего перепробовала, кроме вмешательств. Люди всегда дают на 6-10 лет меньше. Дома очень много разных уходов и за лицом и за телом и за грудью. Зимой, осенью пилинги, мезоролоер с гиалуронкой, коллагеном и эластином ( сыворотки), супер эффект дают альгинатные маски, делаю дома, хотя это салонный уход, крема бе
Конечно, пиши подробно) очень интересно
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гиалуронку не колю, мой секрет прост-сон и крема. Пилинги делала давно, сейчас тупо лень. Косметолога посещаю раз в полтора месяца :чистка лица, массаж и все. Сама дома питаю лицо кремами и масками. Пробовала от дорогущих до копеечных, и поняла, что дело только в составе. Сейчас подсела на белорусскую косметику, устраивает более чем, крем беру как раз с лифтинг эффектом.
Слышала, что белорусская хорошая косметика, а какой фирмы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр