загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не считала, но достаточно, все просто, надо уметь распределять деньги. Кто пиво пьет, кто из аптек не вылазиет, кто думает о себе любимом. Быстро вы сдулись как коснулось финансов.
Прям несколько невыполнимых задач ставите:
1.уметь распределять деньги
2.следить за собой, а не за другими
3.алкоголь и табак искоренить и вырученные средства тратить на уход за собой

Многие реально не умеют)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не считала, но достаточно, все просто, надо уметь распределять деньги. Кто пиво пьет, кто из аптек не вылазиет, кто думает о себе любимом. Быстро вы сдулись как коснулось финансов.
Был бы я олигарх, сделал бы Вам предложение и Вы на красоту могли бы тратить сколько угодно денег.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Кать, а к народным методам как относишься? Я начиталась восторженных отзывов о полоскании волос отваром крапивы и себе сделала wacko_rt_40.gif Так они как солома сразу стали, еле распутала. Хочу теперь эксперимент поставить с корнем лопуха sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, а к народным методам как относишься? Я начиталась восторженных отзывов о полоскании волос отваром крапивы и себе сделала Так они как солома сразу стали, еле распутала. Хочу теперь эксперимент поставить с корнем лопуха
Хорошо для экспериментов: кефир для волос, маска из яйца и масла растительного опять же для волос, маска из ржаного хлеба - для них же. Попробуйте - я думаю эффект и эмоции будут. lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, а к народным методам как относишься? Я начиталась восторженных отзывов о полоскании волос отваром крапивы и себе сделала Так они как солома сразу стали, еле распутала. Хочу теперь эксперимент поставить с корнем лопуха
ага..я тоже прочитала, что надо мыть голову горчичным порошком...ощущения - специфические.... haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошо для экспериментов: кефир для волос, маска из яйца и масла растительного опять же для волос, маска из ржаного хлеба - для них же. Попробуйте - я думаю эффект и эмоции будут.
Неее, я когда-то горчицей мыла, потом всю неделю зерна вычесывала lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Был бы я олигарх, сделал бы Вам предложение и Вы на красоту могли бы тратить сколько угодно денег.
Мне олигарх не нужен rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее, я когда-то горчицей мыла, потом всю неделю зерна вычесывала
Кефир дает нежный аромат кислинки, а если для лучшего эффекту укутать голову, то творог тоже можно неделю вычесывать, а если пройтись утюжком или щипцами- аромат сырников. Масло растительное современные шампуни не смывают за один раз, да и за 2 тоже, только фейри, только хардкор.Ну а хлеб - кириешки на голове. wacko_rt_40.gif Кому нужны домашние бабушкины рецепты - обращайтесь, усе пробовала. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, а к народным методам как относишься? Я начиталась восторженных отзывов о полоскании волос отваром крапивы и себе сделала Так они как солома сразу стали, еле распутала. Хочу теперь эксперимент поставить с корнем лопуха
Положительно. Пока жила в Зеленково Крапивой постоянно полоскала, они потом нормальные у меня становились когда высыхали. Я люблю природу и стараюсь брать от нее по максимому.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Кефир дает нежный аромат кислинки, а если для лучшего эффекту укутать голову, то творог тоже можно неделю вычесывать, а если пройтись утюжком или щипцами- аромат сырников. Масло растительное современные шампуни не смывают за один раз, да и за 2 тоже, только фейри, только хардкор.Ну а хлеб - кириешки на голове. Кому нужны домашние бабушкины рецепты - обращайтесь, усе пробовала.
lol_rt_40.png
А где восторженные овации яйцу и склизкой массе на голове?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошо для экспериментов: кефир для волос, маска из яйца и масла растительного опять же для волос, маска из ржаного хлеба - для них же. Попробуйте - я думаю эффект и эмоции будут.
Я тут решила попробовать мыть голову вместо шампуня мукой ржаной, в принципе волос лучше стал, но нужны маска и бальзам, сушит немного.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где восторженные овации яйцу и склизкой массе на голове?
Желток только надо плюс добавлять др. ингридиенты, я делаю такие маски

Из кокосового масла маска хороша, волосы блестящие и увлажненные.
И про грудь нельзя забывать, ее так любят мужчины haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 14:36
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И про грудь нельзя забывать, ее так любят мужчины
Капуста? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Капуста?
кому капустуsarcastic_rt_50.gif
А кому ежедневный уход, чтобы потом опять к радикальным мерам не пренебрегать angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Капуста?
это в смысле - доллары?? или евро?? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
кому капусту А кому ежедневный уход, чтобы потом опять к радикальным мерам не пренебрегать
Капусту я тоже пробовала - не помогает. wacko_rt_40.gif Все эти рецепты - сплошное шарлатанство. close-tema_rt_96.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Капусту я тоже пробовала - не помогает. Все эти рецепты - сплошное шарлатанство.
а как Вы ее использовали?? (это без подколок - просто интересно)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Капусту я тоже пробовала - не помогает. Все эти рецепты - сплошное шарлатанство.
Ну какая капуста, вы прикалываетесь....опять же надо вовремя все начинать. Я после 2 Б грудь сохранила, генетика тут не при чем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это в смысле - доллары?? или евро??
О! это помогает от всего. Даже если выглядишь так:
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как Вы ее использовали?? (это без подколок - просто интересно)
Ела. В сыром, квашеном, тушеном виде. huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр