загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Думал, что лежа тока женщина работают
А ты лёжа халтуришь, значит? hm_rt_40.png
Вот так люди и раскрываются
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы уточнил, некоторые и там не работают
для кого?...тоже хочу уточнить
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Красиво жить не запретишь) Вы я тоже смотрю любитель посиживать —полеживать)) Точно кресло сына? Игрушки в любом возрасте затягивают
Пусть привыкает к хорошему. Я только порекомендовал выбрать это кресло. Германия ( по словам продавца) алюминиевая база, качественная фурнитура. Может себе позволить.
Олеся , Россия, Учалы, 40 лет
Олеся , Учалы, 40 лет.
 
Надо будет связать что-то подобное
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тем, кто работает дома на компьютере - полезный девайс. Можно удобно работать лёжа.
Чтобы убрать надо встать, занимает место при этом на полу. Покумекай, есть более интересные варианты. Не знаю плана комнаты, есть куча шарнирных сочленений и продумай полка выезжающая на удобный уровень. Тем более две стены угол есть, по фото не видно изголовья.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пусть привыкает к хорошему. Я только порекомендовал выбрать это кресло. Германия ( по словам продавца) алюминиевая база, качественная фурнитура. Может себе позволить.
Купить не интересно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр