загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Не могут все работать директорами. Не требуется столько директоров.
Зато зарплата у директора равняется зарплате всех остальных. Т.е. ФОТ распределяется в пользу одного человека. Вот и вся конкуренция.
Просто гнилая система. Античеловеческая.
Когда чел работает, но ничего без кредита себе позволить не может. Кабала.
Феодальная республика
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 07:17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так смейтесь, я не против. Вместо того, чтобы ныть, нужно идти и работать я считаю.
Девушка, я слишком давно живу на свете. И давно поняла, как устроена жизнь в этой стране в любом городе. Главное добраться до кормушки. А потом уже можно оттуда давать всем остальным советы не ныть и работать, работать, работать. И тогда вам выдадут орден Сутулого sarcastic_rt_50.gif верно?
Так что избавьте меня от своих советов.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 07:43
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да вам то что до чьих то действий, действуйте сами)
Как заставить работодателя платить не 50, а 500 ?
А зачем ему платить больше, когда всегда найдется тот, кто готов работать и за 50?
Вот вам и вся конкуренция sarcastic_rt_50.gif
Люди, приехавшие в Москву из регионов, для них 50 - предел мечтаний, после их 15
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как заставить работодателя платить не 50, а 500 ? А зачем ему платить больше, когда всегда найдется тот, кто готов работать и за 50? Вот вам и вся конкуренция Люди, приехавшие в Москву из регионов, для них 50 - предел мечтаний, после их 15
сочувствую вам, понятия не имею, что вам посоветовать чтобы помогло. Мы с вами мыслим по разному, как поменять образ мысли взрослого, зрелого человека со своим жизненным опытом я не знаю.
поищите тренера что ли, найдите бодрого оптимиста мужичка с позитивным взглядом на жизнь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сочувствую вам, понятия не имею, что вам посоветовать чтобы помогло. Мы с вами мыслим по разному, как поменять образ мысли взрослого, зрелого человека со своим жизненным опытом я не знаю. поищите тренера что ли, найдите бодрого оптимиста мужичка с позитивным взглядом на жизнь.
Позитива мне и своего хватает sarcastic_rt_50.gif
Тренера поискать? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Который научит воровать? biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Позитива мне и своего хватает Тренера поискать? Который научит воровать?
вы забавная)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вы забавная)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр