загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Конкурируют на конкурсе. А на работе работают
Татьяна, извиняюсь за мою настойчивость, наверное я не подобрал правильных слов чтобы объяснить вам свою позицию, это моя проблема.
Мы с вами существуем в разных дискурсах, у нас с вами различный взгляд на проблемы и их решения, я желаю вам успеха в решении вашей жизненной задачи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так смейтесь, я не против. Вместо того, чтобы ныть, нужно идти и работать я считаю
Хотелось бы ещё и зарабатывать, а не только работать. И я не ною.
У нас вся страна и работает день и ночь.
Вся страна приехала работать в Москву, по ому что в регионах совсем смешные зарплаты.
Но и в Москве все пашут, как папы Карло. Но особо не богатеют.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2020 23:47
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Татьяна, извиняюсь за мою настойчивость, наверное я не подобрал правильных слов чтобы объяснить вам свою позицию, это моя проблема. Мы с вами существуем в разных дискурсах, у нас с вами различный взгляд на проблемы и их решения, я желаю вам успеха в решении вашей жизненной задачи.
Видите, как ловко вы срулили с темы.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Борис, у меня последние лет 10-15 зп выше средней по Москве в моей сфере. Из 22 лет стажа 20 лет - кристально белая. Но какое это имеет значение для моей далёкой пенсии?))
Евгения, ну зачем вы по новой))) какой коэффициент расчёта пенсии у вас сейчас, вы же можете его мгновенно увидеть в госуслугах запросив выписку из ПФ, вот математический ответ на вопрос отношения вашей з/п к вашей не гарантированной на 100% пенсии)))

что касается всего остального, то помню кто то выкладывал цитатник одной дамы, там за п.9 или 8 не помню, была мысль - откладывай на пенсию с первой зарплаты (с)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видите, как ловко вы срулили с темы.
да, да, виноват)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хотелось бы ещё и зарабатывать, а не только работать. И я не ною. У нас вся страна и работает день и ночь. Вся страна приехала работать в Москву, по ому что в регионах совсем смешные зарплаты. Но и в Москве все пашут, как папы Карло. Но особо не богатеют.
я не жалуюсь, да работы много, но я понимаю зачем я вкалываю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
я не жалуюсь, да работы много, но я понимаю зачем я вкалываю.
Когда ж Вы работаете, если ГП сидите? Или у Вас такая работа, что можете себе позволить?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
какой коэффициент расчёта пенсии у вас сейчас, вы же можете его мгновенно увидеть в госуслугах запросив выписку из ПФ, вот математический ответ на вопрос отношения вашей з/п к вашей не гарантированной на 100% пенсии)))
А вы считали? sarcastic_rt_50.gif
У меня сейчас 134 балла, 13 992,52 руб. Еще через 20 лет как раз до минимальной московской дотяну)
Убиваться на работе ради официальной пенсии - как минимум, недальновидно.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда ж Вы работаете, если ГП сидите? Или у Вас такая работа, что можете себе позволить?
из отпуска в четверг вернулся, в пятницу работал из дома. А с понедельника на работу уже)))

да и надо завязывать с форумом уже, я человек увлекающийся, но надо это прекращать)

а вы почему интересуетесь? хотите меня на чистую воду вывести? интриги, расследования увлекают?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы считали? У меня сейчас 134 балла, 13 992,52 руб. Еще через 20 лет как раз до минимальной московской дотяну) Убиваться на работе ради официальной пенсии - как минимум, недальновидно.
нет не считал сейчас гляну)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
из отпуска в четверг вернулся, в пятницу работал из дома. А с понедельника на работу уже))) да и надо завязывать с форумом уже, я человек увлекающийся, но надо это прекращать) а вы почему интересуетесь? хотите меня на чистую воду вывести? интриги, расследования увлекают?)
Просто интересно rolleyes_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы считали? У меня сейчас 134 балла, 13 992,52 руб. Еще через 20 лет как раз до минимальной московской дотяну) Убиваться на работе ради официальной пенсии - как минимум, недальновидно.
у вас больше, у меня всего 129,714 балла, только что обновил, не добрал в 2016 работал в другой стране)))
несомненно, рассчитывать только на пенсию от государство недальновидно.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 00:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
у вас больше у меня 124 балла)
Они как-то странно считают, 3 года назад у меня 86 было - я даже не ожидала, что так подскочит)) Но результат пока одинаковый - минимальная dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я не жалуюсь, да работы много, но я понимаю зачем я вкалываю.
Я зарабатываю 50 тысяч, а чтоб купить квартиру, я должна зарабатывать в 10 раз больше. Вот и вся математика dntknw_rt_60.gif
Только мне не платят 500
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
откладывай на пенсию с первой зарплаты (с)
Только в каких единицах откладывать никто не знает в этой стране sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они как-то странно считают, 3 года назад у меня 86 было - я даже не ожидала, что так подскочит)) Но результат пока одинаковый - минимальная
слушайте да, что мы тут пенсионные баллы считаем, как старики какие то ей богу)))
Евгения, у меня отец до 82 лет работал главным конструктором в КБ, я в принципе тоже планирую ещё поработать лет 30-40 минимум)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
дамы, было очень приятно но с вами общаться, но глаза закрываются, вынужден вас покинуть.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Евгения, у меня отец до 82 лет работал главным конструктором в КБ, я в принципе тоже планирую ещё поработать лет 30-40 минимум)
Ага, мечтаете. Забыли про конкуренцию?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 07:37
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, мечтаете. Забыли про конкуренцию?
Если уникальный специалист, то реально долго может быть востребован. Но таких единицы dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если уникальный специалист, то реально долго может быть востребован. Но таких единицы
Всегда найдется уникальней и моложе wink_rt_40.gif так что и до пенсии можно не успеть доработать в условиях такой конкуренции
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр