загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в твоей, кажется, теме про дома, была фотка о домиках на высоких деревьях. Из любопытства прогулялась в поисковик, почитала о племени, что строит такие дома. Возможно, каменный век - это о них, по крайней мере, металл они не знают. Питание скудное, насекомые да личинки в основном, хотя в качестве домашних животных держат поросят и относятся к ним очень трепетно. Во влажных тропиках мало кто из них доживает до 30. А с момента встречи с цивилизацией, живут еще меньше, потому что исследователи пр
Я писал к тому, что общество меняется и возможно три четыре бывших мужа или жены.. И столько же разводов, станет нормой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я писал к тому, что общество меняется и возможно три четыре бывших мужа или жены.. И столько же разводов, станет нормой.
Серийная моногамия - так назвали.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..так и Сашек Колонтай со "стаканом воды" хоть пруд пруди. lazy_rt_42.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если мужчина хочет жениться на умной, богатой и красивой, то ему
... то ему надо выбрать любые две характеристики из этих трёх, потому что все три в одной женщине никогда не встречаются))
А, ну и быть богатым, разумеется))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают. И задумался я, а как было в каменном веке? Какими были тогда умные? Так вот, жили они большими семьями, папы у детей не было, была только мама, ибо все племя жило одной семьёй. А потом дураки стали отделяться и отказывать умным в своей женщине. Ибо время шло вперёд, и жизнь поменялась. Вот как вам оно?
Эх, хорошо было в древние времена biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх, хорошо было в древние времена
Это да. Можно было за день пять шесть мужиков обслужить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А может и весь полк.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх, хорошо было в древние времена
smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают. И задумался я, а как было в каменном веке? Какими были тогда умные? Так вот, жили они большими семьями, папы у детей не было, была только мама, ибо все племя жило одной семьёй. А потом дураки стали отделяться и отказывать умным в своей женщине. Ибо время шло вперёд, и жизнь поменялась. Вот как вам оно?
В каменном веке жили неандертальцы. Они только огонь научились добывать. И человеком разумным они стали спустя много-много лет. Там еще только инстинкты властвовали
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Василий, в Вас живёт анархист!) Вот такой их был план в Саратове в 1918 году) Он предусматривал четкий порядок «обобществления женщин». Прежде всего, отменялось право «постоянного владения» дамами от 17 до 30 лет. Причем возраст барышень, вовлекаемых в бурную эротическую жизнь, требовалось подтвердить документально или свидетельскими показаниями. Из процесса исключили женщин, у которых было 5 и более детей. Сделали поблажку и мужьям, называемым «бывшими владельцами», — им предоставлялось прав
horror_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают. И задумался я, а как было в каменном веке? Какими были тогда умные? Так вот, жили они большими семьями, папы у детей не было, была только мама, ибо все племя жило одной семьёй. А потом дураки стали отделяться и отказывать умным в своей женщине. Ибо время шло вперёд, и жизнь поменялась. Вот как вам оно?
Сам придумал? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают.
Вы знаете, меня она тоже восхитила. В ней так ярко показана причинно-следственная связь между умом и количеством жён и совсем-совсем нет никакой манипуляции и деления людей на "умных" и "глупых" по надуманному признаку.

Ну и особенно доставляет тот факт, что про умных женщин, живущих с одним мужем, в этой замечательной фразе ни слова. Видимо, умные женщины так не поступают))

Ну и деление людей не на мужчин и женщин, а на "людей" и "жён" меня, как старого женоненавистника, не может не радовать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Восхитила тут меня фраза, умные люди живут с одной женой годами и вместе умирают. ...и тут домысливание)))
не!ну а чё)когда стоит-башка не варит...не упоминай себе о больном,дружище...кто будет? вместе с тобой если у тебя агрегат упадёт и не встанет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и деление людей не на мужчин и женщин, а на "людей" и "жён" меня, как старого женоненавистника, не может не радовать
фраза была в контексте, и началось с обсуждения - кто форумчанке в мужья подходит или не подходит. Странно было бы женщин в качестве мужа рассматривать, или вы настолько широких взглядов? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

естественно в твоём понимании)
Не удачный коллаж
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

... Женщина принадлежит себе)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серийная моногамия - так назвали.
Воще в этом что то есть
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фраза была в контексте
Она где-то в другой теме была? Можно ссылку?
Я и там тоже поглумлюсь над ней))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 20:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр